Вы видели как насиловали вашу девушку\парня\жену\мужа?

крокодил

Форумчанин
Форумчанин
Предлагаю топикстартера убить и в жопу трахнуть. Можно и наоборот. Но первый вариант забавнее.
Ну ты и придурок, Любишь чтоли в попу баловаться??

А вообще то это фантазия такая была , когда сильно зол на нее был.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гг :) вот и разобрались.
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Предлагаю топикстартера убить и в жопу трахнуть. Можно и наоборот. Но первый вариант забавнее.


Поиметь, высушить, кастрировать, отрубить руку, повесить на первом попавшемся дереве, расстрелять, выпотрошить и раздавить паровым катком. Вот моё заключение :)

З.Ы. На самом деле это очень и очень не весело...
З.Ы.Ы. Анка, ты можешь меня сколько угодно упрекать, лечить, судить, учить, говорить, что я не прав, но для меня это святое... Нельзя руку на девушку поднимать. Я если подобное вижу, у меня крышу срывает. Маньяки едрить вашу налево...


Да, еще забыл оповестить. Меня абсолютно не интересуют ваши россказни об a"la причинах, за что, про что и т.д.
Нель-зя ТЧК
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Поиметь, высушить, кастрировать, отрубить руку, повесить на первом попавшемся дереве, расстрелять, выпотрошить и раздавить паровым катком. Вот моё заключение :)
:) да ты маньяк...

Анка, ты можешь меня сколько угодно упрекать, лечить, судить, учить, говорить, что я не прав, но для меня это святое... Нельзя руку на девушку поднимать. Я если подобное вижу, у меня крышу срывает. Маньяки едрить вашу налево...
Ага. Руку, значит, нельзя поднимать. А хуй поднимать и в живого человека тыкать можно?!
:) ладно шучу. Я тоже согласна, что бить нельзя. Мужчинам. А убить можно. Иногда. И то что он написал - тоже можно. А иногда и нужно. Если ты никогда не попадал в такую ситуацию, что понимаешь о чем я - я тебе просто искренне завидую, дай Бог, чтоб и не попал, и не понял.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

novichok

Форумчанин
Форумчанин
а). Вот твою попку как раз не мешало бы и тронуть !!! Чтоб тебе пошло на пользу !!! Не знаю кто как думает, а я бы нашла деньги, чтобы кому надо заплатить, что б тебя отымели в попу, я бы сидела и смотрела, притом бы нашла таких чтоб не связывали тебя , а из рук которых ты и развязаный не смог бы вырватса !!!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН :THUMBS UP:

мда :) повеселилась, пока читала... у меня возможно извращенное чувство юмора...
...но не во всем согласна. Я сама пару раз девок подставляла под изнасилование. Да - подставляла! Потому что - заслужили!
Вы разорвали автора темы, а нет чтоб спросить: а почему так получилось? Вполне возможно, что он со своей мадмазелью поступил еще весьма мягко.


да чтобы она сделала ему, он должен сам с ней разбираться, а не отдавать кому-то. он что не мужик, с девушкой разобраться не может?
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Ага. Руку, значит, нельзя поднимать. А хуй поднимать и в живого человека тыкать можно?!

Нельзя! Надо отказаться навсегда от этого мерзкого занятия!!! :STOP:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
нет он не мужик , мужыки так не поступают .
:) ага, мужыг взял бы топор... и на всю зиму обеспечил себе запас тушенки.

Нельзя! Надо отказаться навсегда от этого мерзкого занятия!!! :STOP:
это ещё жёстче, чем кочующая с места на место писька в Анкиной теме :crazy_pilot:
:) не... не жестче :) но где-то рядом
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
не совсем поняла, была ли эта фантазия или реальность
меня интересует вопрос, какие у вас после такого происшествия, отношения с девушкой должны бы быть?
разве можно себя доверять мужчине , который с таким цинизмом на все это смотрит......
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
разве можно себя доверять мужчине , который с таким цинизмом на все это смотрит......

Конечно нет, что за бред - доверять мужику? Утром деньги, вечером стулья.....
 

zxEu

Допущенный
Новичок
Ну и тема мля... Нет, не видел и не хочу. Насилие всерьез даже чисто психологическое - уже серьезная травма, я уж молчу о сексуальном. Вообще желаю думать, что для свершения такового, сначала прийдется убить меня.
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Верх