Вы видели как насиловали вашу девушку\парня\жену\мужа?

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
вах! давным-давно я с экс-бойфрендом мастурбировали друг другу на лестничной клетке (он провожал меня домой). И (о, ужас!) вышла соседка. у него-то ещё ничего, а вот мои джинсы были приспущены. я, конечно, пальто натянула, но думаю, она заметила. после этого у себя на лестничной клетке ни-ни)))


а с мужем мы на этаже какое0то время одни жили вообще. ночью домой возвращались и...не дошли до квартиры :confusion: там, конечно, риска быть увиденными вообще не было
.... так нам приходится в гостях, или на лестничной площадке
кого-то пялить без оглядки " (с)


К слову пришлось =)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
вах! давным-давно я с экс-бойфрендом мастурбировали друг другу на лестничной клетке (он провожал меня домой). И (о, ужас!) вышла соседка. у него-то ещё ничего, а вот мои джинсы были приспущены. я, конечно, пальто натянула, но думаю, она заметила. после этого у себя на лестничной клетке ни-ни)))


а с мужем мы на этаже какое0то время одни жили вообще. ночью домой возвращались и...не дошли до квартиры :confusion: там, конечно, риска быть увиденными вообще не было
да было дело, несколько раз....подъездная тема :crazy: , давнооо правда....)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
что не может, не радовать :crazy:
а изнасиловать?))
Как-то не возбуждает насилие. В крайнем случае партнёршу за волосы держать...
Хочется удовольствие доставить - от этого собственное сильнее становится. А садо-мазо не моё
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Как-то не возбуждает насилие. В крайнем случае партнёршу за волосы держать...
Хочется удовольствие доставить - от этого собственное сильнее становится. А садо-мазо не моё

ну, что ж, на вкус и цвет)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
вах! давным-давно я с экс-бойфрендом мастурбировали друг другу на лестничной клетке (он провожал меня домой). И (о, ужас!) вышла соседка. у него-то ещё ничего, а вот мои джинсы были приспущены. я, конечно, пальто натянула, но думаю, она заметила. после этого у себя на лестничной клетке ни-ни)))...
.... так нам приходится в гостях, или на лестничной площадке
кого-то пялить без оглядки " (с)...
да было дело, несколько раз....подъездная тема :crazy: , давнооо правда....)))
Эх, молодость, молодость...
Чего только на лестнице не происходило. И онанизм, и взаимная мастурбация, и минет с сексом. Вот только куни не было. Т.е. один раз была попытка, но так попыткой и осталась. Обоим было неудобно, а девушке стрёмно.


P.S. Про молодость я пошутил :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Как-то не возбуждает насилие. В крайнем случае партнёршу за волосы держать...
Хочется удовольствие доставить - от этого собственное сильнее становится.

примерно так же считают, практически все знакомые мужчины.....мало кого прет от грубости в сексе :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
примерно так же считают, практически все знакомые мужчины.....мало кого прет от грубости в сексе :)
Так это же хорошо!
Наше внешнее это отражение нашего внутреннего.
Стоило бы призадуматься, если человека прёт от насилия. Что бы он ни говорил о своей белизне и пушистости
 

novichok

Форумчанин
Форумчанин
хотя идея изнасилования как игры очень возбуждает :confusion:


на прошлых выходных захотелось с утреца с женой побаловаться, а она ни в какую, не хочу говорит. я ей в шутку говорю - сейчас изнасилую. отвечает - попробуй. долго уговаривать не пришлось. изнасиловал. немного брыкалась, зато потом отдалась со страстью как потом она призналась - очень понравилось
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Так это же хорошо!
Наше внешнее это отражение нашего внутреннего.
Стоило бы призадуматься, если человека прёт от насилия. Что бы он ни говорил о своей белизне и пушистости

не ну если, как элемент игры для разнообразия, то не думаю, что это отражает склонности какие то.... :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
не ну если, как элемент игры для разнообразия, то не думаю, что это отражает склонности какие то.... :)
В каждой шутке только доля шутки


Немного не в тему:
У Альмодовара есть фильм "Пепи, Люси, Бум ..." (не помню полное название, но знаю, что он первый в его фильмографии). Так вот. Там одна из героинь мазохистка, которая получала удовольствие от избиений и насилия. Ей муж даже руку сломал, а она плакала от счастья. Очень всё утрированно там показано, даже смешно местами. Наверно поэтому не очень верится, что такие люди существуют в каком-то серьёзном количестве. Так, один на пару миллионов. На Москву - пяток, на Россию - сотня.
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Как-то не возбуждает насилие. В крайнем случае партнёршу за волосы держать...
Хочется удовольствие доставить - от этого собственное сильнее становится. А садо-мазо не моё
БДСМ это не только "С" и "М". Это еще "Б" и "Д". =)))
Вот эти буковки оказались весьма.
Мне тут мастер-класс по связыванию устраивали. ( Я наблюдал, вязали не меня =)))
Это круто, доложу... и с грубостью ничего общего не имеет.
Хотя определенная предласположенность конечно должна быть .
"Изнасилование" может не подразумевать именно грубость.

Ну вообщем есть в этом что-то.. есть...
Там кроме половых инстинктов еще куча других просыпается.
А девушка была в таком экстазе - какого я, честно говоря, за свою уже некороткую еще не видел.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
примерно так же считают, практически все знакомые мужчины.....мало кого прет от грубости в сексе :)
Ну вот а мне нравится. Впрочем, и обратное нравится так же :) Видимо, от настроения зависит, а оно у меня в этом вопросе может менятся моментально.

Так это же хорошо!
Наше внешнее это отражение нашего внутреннего.
Стоило бы призадуматься, если человека прёт от насилия. Что бы он ни говорил о своей белизне и пушистости
Не могу с этим согласиться. Далеко не так всё однозначно и прямолинейно.

Что-то у меня нет фантазии быть изнасилованным
А у меня есть :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

novichok

Форумчанин
Форумчанин

как-то раз у нас вгороде несколько девчонок изнасиловали парня, а тот подал заяву в милицию. долго над ним мужское население города смеялось. а если быть честным, то иногда мне охота чтобы меня несколько девушек изнасиловали, :confusion: отдался бы полностью в их руки. только без лишнего насилия, не люблю %)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
как-то раз у нас вгороде несколько девчонок изнасиловали парня, а тот подал заяву в милицию. долго над ним мужское население города смеялось. а если быть честным, то иногда мне охота чтобы меня несколько девушек изнасиловали, :confusion: отдался бы полностью в их руки. только без лишнего насилия, не люблю %)
Наверно ему больно было, раз заявление написал, т.е. всё пр-взрослому. А насилие "без лишнего насилия" - это не насилие.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Нука?.. :) поделись...
Ой, хотя наверное не в тему.
Хм... да как бы ничего конкретного и нет. Точнее, различные варианты зависят от настроения, а оно у меня меняется постоянно :)
Тут, скорее, вся фишка в том, что возбуждает сам факт насилия, а уж каким оно будет по форме - дело десятое.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
если насилие ради насилия то это и есть насилие!!!! О КАК... :OK:
а если насилие ради удовлетворения, то это всё равно насилие. я согласен на второе
Может стоит сформулировать определения?
"Насилие - это ... "
"Игра в насилие" - это ... "
P.S. Предложение, кстати, ко всем :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Может стоит сформулировать определения?
"Насилие - это ... "
"Игра в насилие" - это ... "
P.S. Предложение, кстати, ко всем :)
У меня напрашивается определение только самое банальное:
«Насилие - это по-настоящему»
«Игра в насилие - это всего лишь игра»
IMHO точнее не скажешь.
 
Верх