Хотели бы вы бросить мастурбацию?

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Вот очень интересно, куда сейчас направляют с насморком? Неужели на мастурбацию?!
В мои времена направляли на УФО и другие физио-процедуры...
А с французским насморком - в КВД:)
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Был бы регулярный секс, то не дрочил бы. А если без секса мастурбацию бросить, то можно изнасиловать кого-нибудь ненароком
 
Последнее редактирование:

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Был бы регулярный секс, то не дрочил бы. А если без секса мастурбацию бросить, то можно изнасиловать кого-нибудь ненароком
Нет такого секса, который регулярнее дрочки! Ну разве что с 08:00 до 17:00 на студии Brazzers:)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Нет такого секса, который регулярнее дрочки! Ну разве что с 08:00 до 17:00 на студии Brazzers:)
...почему нет?...поясни мысль... есть стабильная периодичность в сексе (ежедневно или 2-3 раза в неделю) и нет потребности обязательно дрочить в промежутке, поэтому дрочка время от времени...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Ну... Стандартный секс и онанизм это 2 разных вида удовольствия, это как селёдка под шубой и торт "Медовик". Они не заменяют друг друга)... Ну для меня так по крайней мере. Даже имея регулярный секс иногда накатывает желание. Порой кто-то из партнёров не в духе или не в форме) Ну и "одиночное катание" даёт больше пространства для фантазии тем, кто стесняется делиться ими со своей половинкой. Никто не отвлекает, тебе не надо "заботиться" о чьём то удовольствии кроме своего)
 

NetotEsenin

Допущенный
Новичок
Я весьма искренний человек, но у меня насморк небольшой… А с насморком тут куда направляют?
Вспомнилось:
Особенности осеннего секса, это когда тот у кого насморк - снизу!!! :smeh::smeh::smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я, когда женился, решил, что брошу заниматься онанизмом, однако однотипность секса не позволила этого сделать и вот дрочу уже ... лет
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Не брошу мастурбировать, процесс единения с членом, фантазии и оргазм это же классно. По мне одно другому не мешает и девушки и онанизм. Когда дома мастурбирую не часто, на вахте плодотворно и регулярно)
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
а я уже близок к этому
 

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Нет не когда не брошу .Во первых я это очень люблю а во вторых это просто не вмоих силах. Занятия онанизмом меня так сильно затягивают что я не дня не могу обходиться без этого.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Из каких соображений? Поделитесь?
да всё просто) я где-то с полгода назад осознал, что стал исповедовать иудаизм. нет, я не иудей, и не обрезан по закону Моисееву. а мастурбация, в иудаизме - грех ......
 

Chertovka

Администратор
Администратор
да всё просто) я где-то с полгода назад осознал, что стал исповедовать иудаизм. нет, я не иудей, и не обрезан по закону Моисееву. а мастурбация, в иудаизме - грех ......
...какая смешная отмаза)))...когда мне тоже будет 70 лет, и угаснет либидо, и потребность в онанизме отпадет просто по физиологическим причинам, я тоже начну "исповедовать" чего-нить...
 
Верх