Хотели бы вы бросить мастурбацию?

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
...какая смешная отмаза)))...когда мне тоже будет 70 лет, и угаснет либидо, и потребность в онанизме отпадет просто по физиологическим причинам, я тоже начну "исповедовать" чего-нить...
Действительно! Я вот, например, жрец культа колбасы, между дрочим! Так и что мне теперь, не онанировать из-за этого?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Я вот, например, жрец культа колбасы, между дрочим! Так и что мне теперь, не онанировать из-за этого?
Наоборот! Теперь тебе нужно с удвоенной культовой энергией онанировать свою колбасу :kivaet:
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
...какая смешная отмаза)))...когда мне тоже будет 70 лет, и угаснет либидо, и потребность в онанизме отпадет просто по физиологическим причинам, я тоже начну "исповедовать" чего-нить...
да нет отмазы, дорогая@}->--всё норм у меня) стоит как у двенадцатилетнего пацана) если не веришь? могу сбросить хуй по почте) торчащий, конечно, но ты же кнопочку "кебеням" сразу же тыкнешь:confusion: про исповедание абсолютно серьёзно. можешь почитать мою книгу - Сердце знает горе души своей

Изя, да вы философ!
я верующий
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я планировал бросить ЭТО дело сразу после ЗАГСА, но на четвертую неделю медового месяца взялся за старое. Не потому ли медовый месяц - 4 недели?
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
да нет отмазы, дорогая@}->--всё норм у меня) стоит как у двенадцатилетнего пацана) если не веришь? могу сбросить хуй по почте) торчащий, конечно, но ты же кнопочку "кебеням" сразу же тыкнешь:confusion: про исповедание абсолютно серьёзно. можешь почитать мою книгу - Сердце знает горе души своей


я верующий
Забавно. То есть, слать хуи по почте посторонней женщине и употреблять матерные выражения ваша религия позволяет? Впрочем, я не удивлен... Религиозные люди, да и сама религия всегда наполнены противоречиями, которых эти люди не хотят видеть. Но, не осуждаю. Имеете право. Просто на мой чисто субъективный взгляд, выглядит это забавно.
 
Последнее редактирование:

Denis57669

Форумчанин
Форумчанин
Новичок
*
Я до мозга костей онанист. Для меня онанизм это самое любимое занятие. Я дрочу каждый день по многу часов наслаждаюсь процессом мастурбации. С первого раза Я понял что онанизм это то без чего Я не когда не смогу обойтись. В принципе так и случилось длительная и усиленная мастурбация сделала меня заядлым онанистом. Онанизм для меня стал как наркотик Я стал очень зависим от онанизма. Я перестал заниматься сексом с женой. И только онанизм стал главной целью всей моей жизни и все мысли только о нём. Дрочить свой половой орган и наслаждаться половым самоудовлетворением разве это не прекрасно.
 

Anubis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Новичок
*
Я до мозга костей онанист. Для меня онанизм это самое любимое занятие. Я дрочу каждый день по многу часов наслаждаюсь процессом мастурбации. Дрочить стал с 12 лет. И спервого раза Я понял что онанизм это то без чего Я не когда не смогу обойтись. В принципе так и случилось длительная и усиленная мастурбация сделала меня заядлым онанистом. Онанизм для меня стал как наркотик Я стал очень зависим от онанизма. Я перестал заниматься сексом с женой. И только онанизм стал главной целью всей моей жизни и все мысли только о нём. Дрочить свой половой орган и наслаждаться половым самоудовлетворением разве это не прекрасно.
Это ты сейчас серьезно или чья то цитата, шутка? Я вот признаю что у меня зависимость, как уже писали выше регулярная дрочка реально отнимает силы и изматывает, дрочил и в постоянных отношениях и без них, пытался бросить но как оказалось легче было отказаться от алкоголя чем от дрочки
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Это ты сейчас серьезно или чья то цитата, шутка? Я вот признаю что у меня зависимость, как уже писали выше регулярная дрочка реально отнимает силы и изматывает, дрочил и в постоянных отношениях и без них, пытался бросить но как оказалось легче было отказаться от алкоголя чем от дрочки
А "регулярная дрочка" это как? И в общественном транспорте, и на работе, и на улице и дома за семейным ужином? Если так, тогда вам только Кашприровский поможет. А если нет - не ипите себе и людям мозги. Человек может дрочить столько, сколько позволяет его физиология. Когда организм почувствует что его задрочили, он даст знать и желание дрочить улетучится, включится блок и все мысли опять вернутся к "Танкам") Это как пить воду. Хочется пить - пей. Не хочется пить - не пей)
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Новичок
*
Я до мозга костей онанист. Для меня онанизм это самое любимое занятие. Я дрочу каждый день по многу часов наслаждаюсь процессом мастурбации. С первого раза Я понял что онанизм это то без чего Я не когда не смогу обойтись. В принципе так и случилось длительная и усиленная мастурбация сделала меня заядлым онанистом. Онанизм для меня стал как наркотик Я стал очень зависим от онанизма. Я перестал заниматься сексом с женой. И только онанизм стал главной целью всей моей жизни и все мысли только о нём. Дрочить свой половой орган и наслаждаться половым самоудовлетворением разве это не прекрасно.
Интересно, а кто занимается сексом с женой???

Сама с собой или есть помощник...
 

serega1

Допущенный
Новичок
Онанизмом занимаюсь давно и бросать его не хочу и не буду мне это вроде очень нравится и доставляет мне удовольствие но и секс с женщинами я тоже не бросаю .
 

Добряк

Допущенный
Новичок
Вопрос интересен сам по себе! Хотел бы я оставить это занятие? Уверенно скажу что нет! Поскольку я онанист со стажем, и мне это доставляет массу приятных ощущений. С сексом у меня порядок) а для ясности скажу так - секс и онанизм для меня совершенно разные и отдельные удовольствия!
Онанизмом занимаюсь давно и бросать его не хочу и не буду мне это вроде очень нравится и доставляет мне удовольствие но и секс с женщинами я тоже не бросаю .
Полностью поддерживаю! Зачем отказывать себе в дополнительном наслаждении?)
 
Верх