Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rust03

Допущенный
Новичок
Еще лет 20?! К тому моменту вам уже будет за семьдесят, чувак! Оно того стоит?
))) хочется верить, что я срок сильно завысил... Надеюсь раскручу раньше...намного раньше... Она ж молодая была, боялась экспериментировать. Сейчас, с возрастом, она стала намного более свободной, распущенной в постели ))). Так что, хочется верить, раскручу быстрее...)))
Везёт же ГОСТЬЬ. У них-это обоюдное развлечение...
 

Алексей Омск

Допущенный
Новичок
Мальчики. Вам нравится смотреть как писяют женщины? Что вас в этом привлекает? И ещё. Вы бы смогли сделать женщине куни сразу после того как она пописяла?
Да, я с трудом уговорил жену писать на меня, тащусь от этого.
А последнее время нравится смотреть как девушки какают.
Уже коллекция таких видосов.
 

cupuyc66

Неофит
Новичок
Как то намекал жене, но она к этой теме относится крайне негативно.
Сделай так, чтоб она тебе в рот сквиртанула во время куни. Этому можно в интернэте научиться. Потом может и пописает.

Расскажите у кого как было с дождиком или как хочет
В молодости жене делал куни. Не сильно языком прижимал. Нееежненько. Люблю я это. Наслаждался. Долго. Где то 40 мин. Она кончила струйным оргазмом. Сквирт. Такую сильную струю мне выдала! Мне тогда это не понравилось! Но прерываться её стал. Дал ей до конца насладиться. После раза 5го мне понравилось! Потом просил её сесть мне на лицо и пописать. Сначала она не хотела. Я сослался на её сквирт во время куни. Дескать:"там можно, а тут нельзя?.... Сама присудила)))" Объяснил, что очень хочу. Она поняла и потом писала мне в рот сидя сверху. Как в туалете. Ровной струйкой, прямо в рот, с характерным звуком. Класс! Кстати.... Если женщина умеет струйно кончать и довести её до оргазма не один и не два раза, то после из канала выходит струя без вкуса и запаха. Как вода. Я делился ею с женой. Из рта в рот. Такой вот страстный поцелуй был. Но, к сожалению, она скончалась. Теперь не могу найти такого партнёра. А так хочется!!!!!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, что она на сланец какой-то писает! Типа «вьетнамки», только это левая… левая «вьетнамка», точно!
 

Just Nikol

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, что она на сланец какой-то писает! Типа «вьетнамки», только это левая… левая «вьетнамка», точно!
Нет, смотри, на трусики и делает это очень сексуально.
imgonline-com-ua-Resize-oNSRENv3xdj98NE6.jpgimgonline-com-ua-Resize-5775L8v7jdhh.jpg
 
Последнее редактирование:

rust03

Допущенный
Новичок
У меня был случай когда мне знакомый пописял мне в рот.
У меня тоже был знакомый. Пару раз встречались, оба раза пИсал в рот мне... Кайф! К сожалению, переехал в другой город (((. А так хотелось бы ещё... )))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх