А-а-а, демоны...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин

Libertin

Председатель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Мало того, что детишки сюда забредают не очень адекватные, так ещё и другие неопознанные объекты ерундой занимаются. Спасибо за внимание :)  ИМХО
Ну, по поводу детей могу сказать, что их следовало бы просто воспринимать как неизбежный шумовой фон, типа уличного гула за окном :) 99% из них либо удаляется сразу за отсутствие активности, либо попадает в Призраки и потом удаляется. А тот 1%, который остаётся, как правило, вполне адекватен и интересен, несмотря на юный возраст.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Теперь муж клеркуши сошел с ума :wacko: это семейное что ли....
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
...а модераторы в это время еще крепко спят... :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Олег сказал(а):
...а модераторы в это время еще крепко спят... :smeh:
Ну спать то тож надо когда то... Видимо, до меня уже подчистили, потому что я ничего не увидел страшного...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
Ну спать то тож надо когда то... Видимо, до меня уже подчистили, потому что я ничего не увидел страшного...
да почистили :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Пока эта парочка супругов будет тусить на форуме,меня скорее всего не будет....надоело уже это извращение, просто желание отпадает находиться када они тут :( просто пришли и все обосрали.....фотки я вообще зарекусь терь выкладывать точно,пока они на форуме....опять сравнивать начнут...ну нах <_<
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Пока эта парочка супругов будет тусить на форуме,меня скорее всего не будет....надоело уже это извращение, просто желание отпадает находиться када они тут :( просто пришли и все обосрали.....фотки я вообще зарекусь терь выкладывать точно,пока они на форуме....опять сравнивать начнут...ну нах <_<
Не думаю, что это правильное решение, но решать только тебе...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Пока эта парочка супругов будет тусить на форуме,меня скорее всего не будет....надоело уже это извращение, просто желание отпадает находиться када они тут :( просто пришли и все обосрали.....фотки я вообще зарекусь терь выкладывать точно,пока они на форуме....опять сравнивать начнут...ну нах <_<
Cover'у я в своё время высказывался на эту тему в аналогичной ситуации... Зачем из-за двух не вполне, может быть, адекватных людей уходить с ресурса, который нравится и на котором интересно общаться с 90% завсегдатаев? Естественный отбор рулит... либо наши клерки пообтешутся и поймут, как надо себя вести, либо заиграются и сыграют в ящик... ну, либо им самим надоест резвиться и свалят они. Виртуалы приходят и уходят, а форум остаётся, и держится он на нормальных людях (ну вот на тебе в том числе, в частности :) ).
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Cover'у я в своё время высказывался на эту тему в аналогичной ситуации... Зачем из-за двух не вполне, может быть, адекватных людей уходить с ресурса, который нравится и на котором интересно общаться с 90% завсегдатаев? Естественный отбор рулит... либо наши клерки пообтешутся и поймут, как надо себя вести, либо заиграются и сыграют в ящик... ну, либо им самим надоест резвиться и свалят они. Виртуалы приходят и уходят, а форум остаётся, и держится он на нормальных людях (ну вот на тебе в том числе, в частности :) ).
Подпишусь под каждым словом... Либертин мне тогда и правда здорово помог с осознанием...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
на самом деле форум нравится и очень,только вот разбавлять его хотелось бы именно адекватными людьми :) я млин темки стала придумывать...интересно очень тут и люди интересные,но вот иной раз приходит не пойми что и все желание " как серпом по яйцам" <_<
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
на самом деле форум нравится и очень,только вот разбавлять его хотелось бы именно адекватными людьми :) я млин темки стала придумывать...интересно очень тут и люди интересные,но вот иной раз приходит не пойми что и все желание " как серпом по яйцам" <_<
Как мне в свое время сказал один человек: "расценивай их как краш тест"
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Ладно, девочки и мальчики, расслабтесь, Либ правильно сказал, что неадекватные форумчане скоро уходят с форумов, когда им становится неинтересно. Соответственно, чем больше мы будем перетирать эту тему, тем интереснее здесь будет находиться подобным личностям. Поживем - увидим. Я уверена, что если кто-то кому-то будет мешать, то этот кто-то будет в итоге забанен.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
главное чтоб мну не трогали и пиписьки не сравнивали :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну до кучи напомню ещё одну заповедь интернет-общения - "Не кормите троллей" :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
главное чтоб мну не трогали и пиписьки не сравнивали :)
Правильно, это чисто наша, мужская прерогатива! :lol:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну до кучи напомню ещё одну заповедь интернет-общения - "Не кормите троллей" :)
постараюсь сдерживаться... :)
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Не Леди... "Как серпом по яйцам" Эт как? Где их возьмешь? Мож лучше "серпом по молоту" или "По пизде мешалкой"? :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: Это конечно же шутка- не прими всерьез.. Чего они тебя достают? Я так например и не обращаю внимания... Случайные люди везде есть.. Здесь-то ерунда, а вот если по жизни с такими "чудаками" приходится общаться... Тута выдержка нужна... Т. что не грусти...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
На форуме нашествие демонов. Призраки какие-то бродят, двойники объявились, йети уже наследил где-то... Непорядок! Чтобы в ближайшие выходные дни всем экзорцистам дружно махать кадилами и читать стихи об онанизме вслух и с выражением - пора отгонять бесов. :lol: :lol: :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх