А вы выпиваете?

А вы выпиваете???

  • Пью часто, везде со всеми и в любой компании.

    Голосов: 10 11,9%
  • Выпиваю редко, но в хорошей компании

    Голосов: 20 23,8%
  • Выпиваю только по большим праздникам

    Голосов: 6 7,1%
  • Пью часто в хорошей компании

    Голосов: 14 16,7%
  • Вобще не пью

    Голосов: 17 20,2%
  • Пью один

    Голосов: 17 20,2%

  • Всего проголосовало
    84

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Весенний натюрморт. На природе даже водка вкуснее:). Скоро вернусь к вам на форум сезон идеального копа в полях заканчивается.

натюрморт.jpg
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

местный

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Было дело увлекался знакомствами онлайн, одна девка позвонила и сразу спрашивает пью ли я вино, я ответил что я непьющий, она сразу заявила "ну всё, пока" и забанила мой номер в чс.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...последние пару лет опасаюсь сильно бухать...слежу за нормой и дозировкой...а то на праздновании 2021 года была как та Василиса…махну правым рукавом — озеро…махну левым — лебеди…махнула еще 150 грамм — и галлюцинации посложнее…потом пипец как стыдно от своего сказочного поведения...все друзья ржут до сих пор...
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
...последние пару лет опасаюсь сильно бухать...слежу за нормой и дозировкой...а то на праздновании 2021 года была как та Василиса…махну правым рукавом — озеро…махну левым — лебеди…махнула еще 150 грамм — и галлюцинации посложнее…потом пипец как стыдно от своего сказочного поведения...все друзья ржут до сих пор...
Я тоже научился держать этот процесс под контролем. А то тоже был случай у меня. Поехали в Москву за билетами на футбол, а на обратном пути решили обмыть приобретение. Погода шикарная, настроение игривое, водочка словно родниковая водичка в рот заливается....а потом провал в памяти. В итоге супруга почти 12 часов не могла в санузел войти (дверь открывалась внутрь). А я распластался на холодненьком кафельной полу и мне так хорошо. Прохлада словно морской бриз и вроде организму легче и земля не крутится так быстро вокруг своей оси... Со слов супруги это выглядело так - поднимается она на этаж, а входная дверь настежь, а из санузла доносятся какие-то звуки ползающегося монстра....Когда состоялась поездка на футбол, то я даже не мог смотреть на спиртное.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
...последние пару лет опасаюсь сильно бухать...слежу за нормой и дозировкой...а то на праздновании 2021 года была как та Василиса…махну правым рукавом — озеро…махну левым — лебеди…махнула еще 150 грамм — и галлюцинации посложнее…потом пипец как стыдно от своего сказочного поведения...все друзья ржут до сих пор...
Недавно 8 марта так отметил в женском коллективе, по сей день стыдно... Поэтому тоже стараюсь не заводиться))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я сегодня решил попробовать пиво Краснодарского края, пивзавода из станицы Динская. Сразу скажу, пиво так себе: жидкое, не ароматное и маловкусное. Но когда я пил, меня не покидало стойкое ощущение советского отпускника)). Будто я еду на юг в плацкартном вагоне и на остановках покупаю у бабушек какие-то местные пивные напитки :pivo:
Даже не знаю, почему так?

b_dinskaya-stanichnoe (1).jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...мои "пять копеек" про пиво - "Белая скала"...ни на что не променяю...Крымское пиво... Флешер, если доведется тебе испробовать хочу знать твое мнение...иногда пробую разное другое, но всегда возвращаюсь к этому...

1685303663656.png
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Недавно 8 марта так отметил в женском коллективе, по сей день стыдно... Поэтому тоже стараюсь не заводиться))
Захотел дополнить картину, когда я випиваю, во мне появляется бес веселья и безудержной активности, если компания веселая, есть музыка, танцы и женщины... могу часами танцевать, даже в состоянии отключки памяти. Мне утром стыдно, а женщины потом хихикают и говорят что было все классно! Уж не знаю как я себя веду, но что позитивная активность и добродушие хлещет из меня как из рога изобилия это точно!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...мои "пять копеек" про пиво - "Белая скала"...ни на что не променяю...Крымское пиво... Флешер, если доведется тебе испробовать хочу знать твое мнение...иногда пробую разное другое, но всегда возвращаюсь к этому...

Посмотреть вложение 604065
Да, я такое пил :kivaet:
Я не большой поклонник продукции пивзавода «Крым», да и к пшеничному пиву отношусь спокойно, но точно помню, что оно мне понравилось своим характерным вкусом и приятной плотностью. Напомнило бельгийские бланши. Правда, было это года два назад. Думаю, нужно перепробовать :)
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Пиво не часто употребляю. Но могу посидеть с продукцией Калининградских и Самарских пивзаводов. Название писать не буду - мне за рекламу никто не отстёгивает.. ;)
А в основном идёт чача собственного крафтового производства , или домашнее вино из собственного погреба..
 

Ингвар

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Люблю пивасик. Особенно Ипу, апу. Продукция Jaws очень нравится. Сейчас много крутых крафтовых пивоварен появилось. Ипа больше про наслаждение вкусом. Если под футбольчик то разливухи лагерь или пилс из Беру выходной хорошо идут
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх