А вы выпиваете?

А вы выпиваете???

  • Пью часто, везде со всеми и в любой компании.

    Голосов: 10 11,9%
  • Выпиваю редко, но в хорошей компании

    Голосов: 20 23,8%
  • Выпиваю только по большим праздникам

    Голосов: 6 7,1%
  • Пью часто в хорошей компании

    Голосов: 14 16,7%
  • Вобще не пью

    Голосов: 17 20,2%
  • Пью один

    Голосов: 17 20,2%

  • Всего проголосовало
    84

Chertovka

Администратор
Администратор

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
А чего вы по одной-то? Вино надо вдвоём пить. В одиночестве только коньяк и виски пьётся хорошо.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
А чего вы по одной-то? Вино надо вдвоём пить. В одиночестве только коньяк и виски пьётся хорошо.
По одной, потому что далеко друг от друга :smeh: А коньяк вчера хорошо зашёл уже после вина. Правда сегодня мне так плохо утром было:abstenu:
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Коньяка? Не много, но с непривычки и этого было достаточно, чтобы утром голову от подушки невозможно было оторвать. Проснулась в 7 часов от ощущения, что кто-то стоит у меня на голове. Ванна и беговая дорожка выгнали всю пьяную дурь из организма:)
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Коньяка? Не много, но с непривычки и этого было достаточно, чтобы утром голову от подушки невозможно было оторвать. Проснулась в 7 часов от ощущения, что кто-то стоит у меня на голове. Ванна и беговая дорожка выгнали всю пьяную дурь из организма:)
Молодец, ты же спортивная девушка. Хорошо, что всякая дрянь выходит быстро. Тут главное не начинать похмеляться :nozhka:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вчера попробовал узбекское пиво. Так себе напиток, если честно. Может в Средней Азии летом по жаре оно нормально жажду утоляет, но в сентябрьской Москве я от него никакого удовольствия не получил. Жидкое и безвкусное :(
e4dfe51d-70f4-7f0b-e5ff-17fbee973f6e.jpg
 

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
А пиво я за напиток, которому уделять какое-то особое внимание, я не считаю. Его можно пить с другом, в компании, в хорошем пивном ресторане. Но это отдельная тема алкогольного потребления.
Да и, честно говоря, пиво я уже давно не пью.
Вот так как-то ;-]
 

Анатоль64

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Хотелось поспорить , но не буду. Так можно относится к любому спиртному напитку. Я советовал конкретный вид спиртного и не более. А не культуру потребления.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

Just Nikol

Форумчанин
Форумчанин
Смотрю рекламируют " коньяк " крымский....Коктебель...Бахчисарай...стало смешно, я сам крымчанин, хочу вас разочаровать, это всё не " коньяки" , а крашенная спиртяга, в Крыму очень очень мало натурального коньяка, в розничной торговли его нет практически.. исключение это Первомайский з-д, который выпускает два коньяка, это " Стародавний Боспор КВВК " и " Мавре Таласа КС " ....всё остальное что продают под видом крымского коньяка, пойло, которое никакаго отношения к коньяку или бренди, назови как хочешь , не имеет.. проще сказать закрашенная спиртяга . Сам предпочитаю коньяк натуральный, сразу скажу не французский.
 

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
Смотрю рекламируют " коньяк " крымский....Коктебель...Бахчисарай...стало смешно, я сам крымчанин, хочу вас разочаровать, это всё не " коньяки" , а крашенная спиртяга, в Крыму очень очень мало натурального коньяка, в розничной торговли его нет практически.. исключение это Первомайский з-д, который выпускает два коньяка, это " Стародавний Боспор КВВК " и " Мавре Таласа КС " ....всё остальное что продают под видом крымского коньяка, пойло, которое никакаго отношения к коньяку или бренди, назови как хочешь , не имеет.. проще сказать закрашенная спиртяга . Сам предпочитаю коньяк натуральный, сразу скажу не французский.
Подарили мне на др бутылку этого самого Коктебеля. По вкусу среднего качества водка в которую добавили какого-то красителя и ароматизатора.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Так и называется «Porter 8/20». Тёмное пиво с плотностью 20 и алкоголем 8. Делает завод Криница, Беларусь. Весьма достойное пиво, кстати :kivaet:

Посмотреть вложение 630852
Братан, спасибо! Купил и пью )) Восторг !!
Правда купил последние три бутылки.. Разбирают !!!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Смотрю рекламируют " коньяк " крымский....Коктебель...Бахчисарай...стало смешно, я сам крымчанин, хочу вас разочаровать, это всё не " коньяки" , а крашенная спиртяга, в Крыму очень очень мало натурального коньяка, в розничной торговли его нет практически.. исключение это Первомайский з-д, который выпускает два коньяка, это " Стародавний Боспор КВВК " и " Мавре Таласа КС " ....всё остальное что продают под видом крымского коньяка, пойло, которое никакаго отношения к коньяку или бренди, назови как хочешь , не имеет.. проще сказать закрашенная спиртяга . Сам предпочитаю коньяк натуральный, сразу скажу не французский.
Самый лучший коньяк, это моя чача, настоянная на дубовой коре, 55 % !!!
 
Верх