А вы выпиваете?

А вы выпиваете???

  • Пью часто, везде со всеми и в любой компании.

    Голосов: 10 11,9%
  • Выпиваю редко, но в хорошей компании

    Голосов: 20 23,8%
  • Выпиваю только по большим праздникам

    Голосов: 6 7,1%
  • Пью часто в хорошей компании

    Голосов: 14 16,7%
  • Вобще не пью

    Голосов: 17 20,2%
  • Пью один

    Голосов: 17 20,2%

  • Всего проголосовало
    84

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...последние пару лет опасаюсь сильно бухать...слежу за нормой и дозировкой...а то на праздновании 2021 года была как та Василиса…махну правым рукавом — озеро…махну левым — лебеди…махнула еще 150 грамм — и галлюцинации посложнее…потом пипец как стыдно от своего сказочного поведения...все друзья ржут до сих пор...
Зато есть, что вспомнить!)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

Ekatik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Пиво не часто употребляю. Но могу посидеть с продукцией Калининградских и Самарских пивзаводов. Название писать не буду - мне за рекламу никто не отстёгивает.. ;)
А в основном идёт чача собственного крафтового производства , или домашнее вино из собственного погреба..
Поделитесь рецептом чачи, всегда хотелось самостоятельно сделать, но испортить опасаюсь
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Поделитесь рецептом чачи, всегда хотелось самостоятельно сделать, но испортить опасаюсь
Рецепт простой. Хорошее сусло или лучше вино и соблюдение температурного режима.
 

Ekatik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хотелось бы развёрнутый рецепт... сколько вешать в граммах))
Гугл в помощь, значит)
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Хммм.. я оказывается вообще в пиве не разбираюсь:(. Покупаю чтоб жажду утолить и какой-нибудь гадостью закусить в виде сухариков. Видимо я не умею пить вдумчиво и распознать нотки вкуса , плотность и прочее.

пиво.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
1685563129052.png

...чо-то у меня ассоциации с трансвеститами из Тайланда...ну, типа как в молочном отделе когда вижу ацидофилин, то сразу думаю что он для ацидофилов...
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор
Сегодня выпиваю. Одна, дома сижу с бутылкой вина, как алкаш:abstenu: Начала загоняться всякой фигнёй. Спасите! :smeh:
...ну ты не одинока, блин...я тоже почти допила бутылочку белого муската...спасаю!

1694211232238.png
 
Верх