Большие половые губы

flasher18

иллюзионист
Модератор

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
А вот выше фото... Интересно это же наверно не удобно и доставляет дискомфорт хозяйке когда такие чувствительные органы как малые половые губы вываливаются по краям нижнего белья?:zadumalsya: Это равносильно как если бы у меня вывалилась часть мошонки или того хуже вместе с яичком или головка члена. Исключение эрекция и обтягивающие узкие плавки, когда при эрекции головка может показаться из под резинки.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А вот выше фото... Интересно это же наверно не удобно и доставляет дискомфорт хозяйке когда такие чувствительные органы как малые половые губы вываливаются по краям нижнего белья?:zadumalsya: Это равносильно как если бы у меня вывалилась часть мошонки или того хуже вместе с яичком или головка члена. Исключение эрекция и обтягивающие узкие плавки, когда при эрекции головка может показаться из под резинки.
Почему ты решил, что такие большие половые губы должны вываливаться из трусов? Ведь эти женщины не приобрели их по акции в Пятёрочке, а родились и росли с ними. Думаю, они надевают бельё привычными движениями, так, чтобы всё лежало удобно и комфортно ;-]
 

pollyc22

Допущенный
Новичок
Всегда привлекали большие половые губы и клиторы. Помню когда впервые узнал, что многие девушки стесняются этого, то в моей голове просто не укладывалось это. Они же безумно возбуждают на мой взгляд)
 
Верх