Часто ли мастурбируем?

Crag Hack

Допущенный
Кандидат в члены форума
Мастурбирую регулярно, как правило 2-3 раза в день. Иногда делаю это на работе, закрывшись в кабинке туалета. Особенно нравится мастурбировать утром выходного дня когда ничто не мешает насладиться мастурбацией, и я оттягиваю удовольствие переключаясь с одного видео (или фото) на другое
 

Милый

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Люблю возбуждать себя каждое утро, разными фантазиями. Просыпаюсь раньше, на 15 минут, и погнал представлять и фантазировать. А потом бурнейше кончать и весь день в радость. Люблю мастурбацию
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
В подростковом возрасте мог ежедневно и несколько раз в день. С появлением седых волос на яйцах могу раз в день ежедневно, иногда несколько раз в день, иногда 2-3 дня перерыв из-за работы командировок и проч.
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
На физиологическом уровне меня побуждает к любви к себе натуральный цветочный мёд, чайную ложку натощак как леденец. Были вынужденные недели воздержания, и заметил - чем дольше воздержания - больше нежелания и секса, и мастурбации. Организм и психика как бы атрофирует то, чем не пользуешься.
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
На физиологическом уровне меня побуждает к любви к себе натуральный цветочный мёд, чайную ложку натощак как леденец. Были вынужденные недели воздержания, и заметил - чем дольше воздержания - больше нежелания и секса, и мастурбации. Организм и психика как бы атрофирует то, чем не пользуешься.
Это очень странно. Онанизм это не профессиональные навыки, не требующая особой сноровки работа. Это получение удовольствия , которое заложено природой. Атрофироваться это желание от воздержания не может. Оно наоборот нарастает. Если у человека атрофируется желание секса, это уже медицинская проблема и она никак не связана с воздержанием. Представляется, что все как раз наоборот.
 
Верх