Часто ли мастурбируем?

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Мне 42 года. Дрочу почти каждый день. Ну нехватает мне секса. Жене нужно раз в неделю а то и то меньше. На работе женщина ну раза три в неделю. У неё там муж тоже ненасытный. Её тоже надо понять и поберечь. Вот и дрочу в ванной. Когда выходной и я один то тут задрачиваю хуй что аж потом болит. Это конечно вредно. Но пока стоит и есть желание, то дрочу.
Дрочить очень вредно! Особенно когда тебе 42+, в этом можно убедиться, подняв подшивку советского журнала "Здоровье"! Да и Герман Шаич не даст спиздеть.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Дрочить очень вредно! Особенно когда тебе 42+, в этом можно убедиться, подняв подшивку советского журнала "Здоровье"! Да и Герман Шаич не даст спиздеть.
Ты с кем разговариваешь? Этот чел последний раз был тут 2,5 года назад. Сомневаюсь, что он тебя услышит :smeh:
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Ты с кем разговариваешь? Этот чел последний раз был тут 2,5 года назад. Сомневаюсь, что он тебя услышит :smeh:
Так 2,5 года это считай вчера!) Я тут отвечал на посты с 2009 года)) А ты думаешь он уже помер или присел?) Может просто забыл про этот сайт, всё новое - хорошо забытое старое, ещё объявится) Да и почему бы не прокомментировать информацию, может кто-то что-то добавит. Как говорится "рукописи не горят" и "интернет помнит всё". Тут уже сам персонаж особой роли не играет)
 

awd-xxx

Допущенный
Новичок
Что бы с окончанием то наверное раз в 2, 3 дня. Не всегда удобно с окончанием, семейная жизнь вносит коррективы. Немного кайфануть то почти каждый день.
 

Briolin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Что бы с окончанием то наверное раз в 2, 3 дня. Не всегда удобно с окончанием, семейная жизнь вносит коррективы. Немного кайфануть то почти каждый день.
Без окончания вообще ни о чём
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Как это "без окончания"?) Это типа достал, поелозил, и назад спрятал?) Это какой-то онанизм², хотя может в силу возраста не получается перепрыгнуть планку) Ну потом кто-то напишет "ой, мне просто думать об онанизме приятнее, чем онанировать") Это ж как жевать пищу, не проглатывая. Хотя да, у каждого свой потенциал)
 

awd-xxx

Допущенный
Новичок
Как это "без окончания"?) Это типа достал, поелозил, и назад спрятал?) Это какой-то онанизм², хотя может в силу возраста не получается перепрыгнуть планку) Ну потом кто-то напишет "ой, мне просто думать об онанизме приятнее, чем онанировать") Это ж как жевать пищу, не проглатывая. Хотя да, у каждого свой потенциал)
Ну вот как то так. Пить пиво интереснее в компании не торопясь, под хорошую закуску. А если нужно обнулится, то конечно хлабыснул водки и в люлю.
так и тут. Иногда охото неспешна, растянуть удовольствие. Но если не позволяет время или обстоятельство, то процесс окончания переносится.
Конечно апогей всего это оргазм. Но не всегда цель дрочки это он.
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Мне приятно надрачивать член, периодически трогать и поглаживать залупу, яички. При этом не всегда хочется кончать. И так в течение дня. Бывает и кончаю, когда как по настроению). Но больше всего нравится длительно с перерывами. Мастурбирую часто, особенно на работе, месяц на вахте без онанизма ни как
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот как то так. Пить пиво интереснее в компании не торопясь, под хорошую закуску. А если нужно обнулится, то конечно хлабыснул водки и в люлю.
так и тут. Иногда охото неспешна, растянуть удовольствие. Но если не позволяет время или обстоятельство, то процесс окончания переносится.
Конечно апогей всего это оргазм. Но не всегда цель дрочки это он.
))) Ок, принято
 

alexwhite

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В молодости бывала по 5 раз на день. Сейчас 1 раз точно, но я растягиваю удовольствие и долго дрочу, не кончаю. А потом разрядаюсь, много спермы.
 

Rust919

Допущенный
Новичок
Ежедневно.И супруга об этом знает,и периодически сама мне подрачивает.А сегодня вообще отожгла.Начал приставать,она мне говорит:Слушай,подрочи сам,давай я тебе даже порнуху включу.У себя на телефоне включила,даже спросила что мне надо,я дрочил,она ходила,периодически заглядывала.Иногда подойдет,яйца погладит.В общем отрыв башки,это было интересно.

Причем,я ей говорю мне как то непривычно,забей,говорит.Мне самой интересно посмотреть,как ты дрочишь на порнуху,тем более на моем телефоне
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Ежедневно.И супруга об этом знает,и периодически сама мне подрачивает.А сегодня вообще отожгла.Начал приставать,она мне говорит:Слушай,подрочи сам,давай я тебе даже порнуху включу.У себя на телефоне включила,даже спросила что мне надо,я дрочил,она ходила,периодически заглядывала.Иногда подойдет,яйца погладит.В общем отрыв башки,это было интересно.

Причем,я ей говорю мне как то непривычно,забей,говорит.Мне самой интересно посмотреть,как ты дрочишь на порнуху,тем более на моем телефоне
Вот это по-нашему, по-онанистски )
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Сдерживаю себя уже дней 5, если будет секс, - ладно, если мастурбация, то держусь
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Предлагаю эту бесценнейшую информацию увековечить на глиняных табличках, высечь в граните, чтоб сберечь ее для будущих поколений онанистов. А ещё записать ее на золотой компакт-диск и отправить с космическим челноком в иные миры.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Предлагаю эту бесценнейшую информацию увековечить на глиняных табличках, высечь в граните, чтоб сберечь ее для будущих поколений онанистов. А ещё записать ее на золотой компакт-диск и отправить с космическим челноком в иные миры.
...угу...не факт, что в процессе эволюции член у Homo sapiens останется...но пусть археологи следующей эры ломают голову (если голова у них будет) над скрижалями....что за волшебный рудимент был в организме предков и зачем...
 
Верх