Часто ли мастурбируем?

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Дрочу каждое утро но не всегда кончаю подходит и я останавливаюсь
Я точно также делаю. Дрочу каждый день, но до финала довожу себя не часто. Это раньше хотелось кончать и кончать, а сейчас хочется насладиться самим процессом...:drochit:;)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
зачем отказывать в удовольствии и не доводить себя до окончания?
Удовольствие можно получать не только от окончания, но и от самого процесса мастурбации. Главное чтобы мастурбация была не унылой и однообразной, а как можно более яркой и разнообразной... Так что фантазируйте, экспериментируйте и не спешите кончить... Весь кайф не в эякуляции, а в самом действии. А кончить можно в любой момент, тут ума особо и не надо)))
 

alexbrick888

Допущенный
Новичок
Я точно также делаю. Дрочу каждый день, но до финала довожу себя не часто. Это раньше хотелось кончать и кончать, а сейчас хочется насладиться самим процессом...:drochit:;)
сколько дней так можешь? дрочить и не кончать
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
сколько дней так можешь? дрочить и не кончать
Я две недели запросто могу не кончать. Я кончаю, когда этого хочет организм, я просто чувствую что хочу кончить. А если слишком долго не кончать, то будут поллюции, хотя оргазм во сне это классно!;):i-m_so_happy:
 

alexbrick888

Допущенный
Новичок
Я две недели запросто могу не кончать. Я кончаю, когда этого хочет организм, я просто чувствую что хочу кончить. А если слишком долго не кончать, то будут поллюции, хотя оргазм во сне это классно!;):i-m_so_happy:
да, поллюция это класс. хотелось бы, чтобы была у меня
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
да, поллюция это класс. хотелось бы, чтобы была у меня
Вспомнил старый анекдот...

Фальшивомонетчику снится, как он печатает фальшивые деньги. Вставил в станок клише для печати 100$, залил краску и запустил. Через полминуты из устройства вылезает свежеотпечатанная купюра. Он смотрит, а на ней вместо Франклина голая женщина с раздвинутыми ногами. Он удивился и запустил машинку ещё раз. Смотрит, а на новой купюре опять эта голая баба. Он ещё раз запустил станок, но и на третьей банкноте отпечаталась эта развратница в новой непристойной позе.
Вдруг звонок в дверь:
- Кто там? - спрашивает фальшивомонетчик.
- Откройте! Поллюция!
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Часто. Раз утром, раз вечером, раз иногда - где-то в городе.
 

vyachvdm

Допущенный
Новичок
на самом деле да, довольно часто.. раньше вообще каждый день дрочил,иногда даже не один раз. А сейчас стараюсь поменьше мастурбировать чтобы дать яйцам отдохнуть.. стал дрочить каждые 2 дня,но иногда могу позволить нарушить себе этот режим.например,если член сам встанет
 
Верх