Чулочки и колготки т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Неплохая темка, а буксует, разбавлю её ещё фотками. Я кстати говоря балдею когда девушка в красивых чулках или колготках.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Дамы в колготках - это прелесть!!! :rolleyes: , какие то новые ощущения, чувства, эмоции, скрытность к которой хочется получить доступ!!! все это и есть колготочки и чулочки!!! :)
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Zлой сказал(а):
Дамы в колготках - это прелесть!!! :rolleyes: , какие то новые ощущения, чувства, эмоции, скрытность к которой хочется получить доступ!!! все это и есть колготочки и чулочки!!! :)
Согласен 100%!
 
В

Виталий

Гость
Фоты возбуждающие - подрочил :)))
Да девочки в колготках - супер. Обожаю когда под черными колготками белые трусики, картина неимоверная.
Когда перед тем как кончить, посовываешь член под колготки девушке и кончая сперма начинает проступать через колготки - картина неописуемая. Правда такое было один раз, но хочется повторить
 

dima

Форумчанин
Форумчанин
Zлой сказал(а):
Дамы в колготках - это прелесть!!! :rolleyes: , какие то новые ощущения, чувства, эмоции, скрытность к которой хочется получить доступ!!! все это и есть колготочки и чулочки!!! :)
полностью согласен я лблю трахать жену в колготках или чулках если в колготках то вырезаю ей ластовицу
 

dima

Форумчанин
Форумчанин
Виталий сказал(а):
Фоты возбуждающие - подрочил :)))
Да девочки в колготках - супер. Обожаю когда под черными колготками белые трусики, картина неимоверная.
Когда перед тем как кончить, посовываешь член под колготки девушке и кончая сперма начинает проступать через колготки - картина неописуемая. Правда такое было один раз, но хочется повторить
а попробуй сам одеть колготки и подрочить в них во кайф можно вырезатьластовицу просунуть вдырку член одеть как призерватив тоненький чулук идрочить еще кайф трахать девушку в колготках с дыркой или чулках у меня жена всегда одевает а иногда ия вместе сней
 
В

Виталий

Гость
dima сказал(а):
а попробуй сам одеть колготки и подрочить в них во кайф  можно вырезатьластовицу просунуть вдырку  член  одеть как призерватив тоненький чулук идрочить еще кайф трахать девушку в колготках с дыркой или чулках у меня жена всегда одевает а иногда ия вместе сней

Да чтото самому одевать не хочется, а то слегка трансвеститством будет попахивать :smeh:
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Что-то буксует темка, а мне девушки в колготках, чулках очень нравятся, поэтому в поддержку немного фоток думаю они понравятся.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Что-то буксует темка, а мне девушки в колготках, чулках очень нравятся, поэтому в поддержку немного фоток думаю они понравятся.
Нишштяк...))) Я в "подборка фото" кучу подобного накидал... Глянь, может и коллекцию пополнишь...)))
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Нишштяк...))) Я в "подборка фото" кучу подобного накидал... Глянь, может и коллекцию пополнишь...)))
Мне твои подборки нравятся, а здесь как-бы фотки на определенную тематику. Мне кажется когда фотки по темам накиданы, то проще найти то, что нужно.
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Симпатичные, а училка потрясающая!
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Я всегда говорил о том что меня очень возбуждают чулки, гетры колготки и носки.... Я прям Фетишист какой-то.... И мне это очень нравится....)))
 
A

angel

Гость
а дамы в чулках и в поясочке выглядят намного эротичнее, чем в колготках,
Аж самой нравится
 

Пухлячок

Форумчанин
Форумчанин
Всем спасибо за классные фотографии!!!
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за отличный сайт. До сегодняшнего дня не задумывался, что дамы в колготках, это так сексуально
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
Неужели только мне нравятся дамы в колготках?
Очень нравятся колготки. очень возбуждают женщины в белых чулках.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Вложения

  • S7302036.JPG
    S7302036.JPG
    355,6 КБ · Просмотры: 142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх