ДЛЯ НОВИЧКОВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
Приветик, Гелла ;Р
Жаль что в твоей инфе не написан возраст и город, а темболее ето будет не Киев :)
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Приветик, Гелла ;Р
Жаль что в твоей инфе не написан возраст и город, а тем более ето будет не Киев :)
Привет, AmandaWoodward
Разве женщин о возрасте не спрашивают?.. В соответствующей теме он есть.
Местонахождение форчан, наверное, не так уж и важно, а со страной попал:
родилась в Украине, но южнее Киева, связей с той малой родиной совсем не
поддерживаю - не с кем.
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Привет форумчанам!
Я тут новенькая, но надеюсь не постареть с Вами, а скорее наоборот, приобрести много положительных эмоций. [:-}
 
K

kurt

Гость
Всех приветствую! Мало пока понимаю что здесь происходит, но интерес, определенно, есть! Так что прошу любить и жаловать!
О себе: я Владимир, мне 22, живу в Москве, состою в гражданском браке, учусь, работаю.... Если кому что интересно, то буду рад пообщаться!
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Привети всем и я новенький зовут Паша 18лет с Луцка :THUMBS UP:
 
T

Tarantul

Гость
А я Tarantul. Люблю общаться на тему онанизма и обмениваться фотками и видео по теме.
 
S

sidovan

Гость
Всем привет, я Ваня из Новгорода. 21 год!
 

Маркиз

Форумчанин
Форумчанин
Добрый день. Не сразу нашел этот топ, но это не беда. Мне 29 лет, живу в Питере. А форум очень даже классный. Во всяком случае меня он радует. Желаю Вам здоровья, а мне побыстрее тут освоиться.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Добрый день. Не сразу нашел этот топ, но это не беда. Мне 29 лет, живу в Питере. А форум очень даже классный. Во всяком случае меня он радует. Желаю Вам здоровья, а мне побыстрее тут освоиться.

ну тогда вэлком ;) осваивайся...)))
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Немного поздновато , но лучше поздно чем никогда !!! Я Настя с Украины !!! Всем привет !!!
 
R

RWF

Гость
Привет, мне 33, рад что нашел единомышленников.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх