ДЛЯ НОВИЧКОВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
Приветствую уважаемую публику!
Мои наибольшие интересы :) - спортсменки (Алина Кабаева, Ира Чащина, Маша Шарапова, Даниэла Хантухова, Таня Головин и другие), актрисы (Моника Белуччи, Софи Марсо, Одри Тоту...), другие знаменитости, ретро, легкий бондаж.
Координаты - в профиле. Буду очень рад пообщаться. :)
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Ну здравствуйте, коль не шутите :))
Саня, 18лет. Украина :)
 

zxEu

Допущенный
Новичок
Я сдесь небыл пол года, и смотрю появилось много новых лиц. Так что представлюсь пожалуй еще разок: зовут Александр, 25 лет, "женат гражданским браком" живу в Вильнюе, Литва.
 

Ser7353

Допущенный
Новичок
Привет всем! Меня зовут Сергей, я из Москвы и мне 30. Наконец нашел сайт единомышленников! Рад буду общению и приобретению новых друзей по интересам!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
всем вэлком ;)
надеемся, что на долго...)))
 

Faper

Допущенный
Новичок
Прошу прощения, никогда не заглядывал в гостиную, хотя сижу уже давно (раньше всё как-то в гостях) :) Алексей, 19 лет, приятно познакомиться.
 
Z

Zxmss

Гость
Зарегился! Всем привет и правильного темпа!
 

Struna76

Клоун форума
Форумчанин
Хай, я - Струна, личность в инете известная своей раскованностью и одиозная, многие лузеры дрочат на мои фотки, получая при этом удовольствие
даже на фотках я могу зажечь огонь
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Хай, я - Струна, личность в инете известная своей раскованностью и одиозная, многие лузеры дрочат на мои фотки, получая при этом удовольствие
даже на фотках я могу зажечь огонь

Привет, привет!
Добро пожаловать к нам! Надеемся на длительный контакт с нами! Будем ждать повышения и фоток :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...меня тоже обламывает невозможность прикрепить файлы со своими фото :-(
Хай, я - Струна, личность в инете известная своей раскованностью и одиозная, многие лузеры дрочат на мои фотки...
Сам себя не похвалишь...
Ну... Тогда и я личность. И суслик, сука, тоже.
А вообще - зря ты так. Здесь форум онанистов. Дрочат все. А ты сначала хочешь фото прикрепить, а потом называешь всех лузерами. Не красиво как-то.
 

SEXMONSTER

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет! Я Секс-Монстр! Все подробности в личку (кому надо)

ЗЫ: Струна, а выложи-ка пару фоток?)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Прошу прощения, никогда не заглядывал в гостиную, хотя сижу уже давно (раньше всё как-то в гостях) :) Алексей, 19 лет, приятно познакомиться.


Зарегился! Всем привет и правильного темпа!
вэлком :)

Хай, я - Струна, личность в инете известная своей раскованностью и одиозная, многие лузеры дрочат на мои фотки, получая при этом удовольствие
даже на фотках я могу зажечь огонь
однако, как вы...."уважительно" то :)

Всем привет! Я Секс-Монстр! Все подробности в личку (кому надо)

ЗЫ: Струна, а выложи-ка пару фоток?)

подробности чего? :spiteful:
ну в общем вэлком вам :)
 

Struna76

Клоун форума
Форумчанин
Зы... Ни в лузерах, ни в юзверях ничего обидного нет, это лучше, чем пидарасом у клоунов или клоуном у пидарасов (с)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Struna76, посмотрел видяшки на твоей страничке http://smotri.com/user/18792004/ (я так понял это твоя страничка?), не плохо весьма :) (кстати, кто в этих роликах ?).
И вот тут ещё...

Но всё ж, сударыня, всех подрят лузерами называть не хорошо как-то ;). А то и правда одиозной станешь :)?
 

Struna76

Клоун форума
Форумчанин
Struna76, посмотрел видяшки на твоей страничке http://smotri.com/user/18792004/Но всё ж, сударыня, всех подрят лузерами называть не хорошо как-то ;). А то и правда одиозной станешь :)?
вот вас торкнуло то ента слово, простите меня, дяденьки, я больше так не бу, не ду ;-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх