Эротические фантазии

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
Привет. Люблю когда когда моя портнерша лижет мою горячую влажнрую киску ,a я в это время ласкаю ее пищерку. Может с тобой займемся этим делом сначала по mail (Linda26.82@mail.ru) @}->-- @}->--
если ты девушка то милости просим ness.79@mail.ru думаю мы будем оба довольны
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Мне больше нравится предаваться воспоминаниям, чем мечтать...
или представлять близость с реальным, пока далеким человеком.
 
M

Meilute

Гость
Фантазии... Был такой рассказ Бориса Виана - "Любовь слепа". Там весь город окутывает какой-то туман, в котором ни хрена не видно, к тому же, этот туман еще и возбуждающий... В общем, все ходят в чем мать родила и совокупляются прям на улице - по двое, трое, пятеро... При этом не видят друг друга, только осязают. "Где бы нам найти местечко поспокойнее?" - "Посреди улицы"... Вот бы в такой туман, а?
 
L

Logos

Гость
Кстати, когда я ещё в школе учился, мне нравилась одна учительница и я вполне серьёзно разрабатывал слеелующий план:
Продать кусок компа, пройтись по магазинам (автомобильной химии, бытовой химии и аптеке) закупить компоненты для приготовления диперекиси ацетона. Поработав несколько вечеров дома, сделать хорошую бомбочку с электронным дитанатором. В один "прекрасный" вечер, после уроков, с портфелем, на половину наполненым взрывчаткой (он у меня большой был), придти к ней в кабинет, змамкнуть дверь.... и усанавливая на дверь датчик открывания (тонкую проволку на супер-клей к обеим половинкам двери, про открытии она рвётся и взрыв) подробно ей обьеснить, что двери заблокированы, на окнах решётки а таймер надо каждые 5 минут переводить, и если она меня вырубит, то через 5 минут взрыв и сапёры неуспеют даже выйхать, нетошто спасти её. После предложить ей открыть дверь и погибнуть, или потрахаться. После того, как я уже буду не в состоянии ебаться, предложить ей погибнуть мо мной п момент экстаза, если она откажется, выпустить и убидившись (из окна) что она отбежала на безопасное растояние, нажать на кнопку и превратить школу из Н-образной в Ч-образную....Самое возбуждающее тут, это момент объяснения её текущей ситуации и вариантов выхода.

Реализавать в реальности этот план, как вы все понимаете, не удалось так как мама сменила место работы и стала много времяни проводить дома и у меня не стало возможности приготовить взрывчатку. Потом я школу законьчил, пошол в техникум учиться, а бомба так и лежит под столом..... Только "заправить" взрывчатым веществом и батарейки вставить и готова будит.

Другая, не самая красивая фантазия, это утром в субботу, когда родители на дачу уехали, приклеить за ноги и руки сестру супер-клеем к стенкам кровати и оттрахать, она не настолько против будит, чтоб кожу с конечностей оторвать при попытке освободиться....


отжег ёлы палы!!! достоевский, в натуре!!! :BRAVO:
 
L

Logos

Гость
мечтаю трахнуть свою двоюродную сестру!!! эх какая красавица!!! когда маленькие были, даже поцеловал ее в щечку!!!
 

SoSulkin

Неофит
Новичок
а мне ахота нашу начальницу отдела кадров задрать, прям на столе, во время рабочего дня :)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Эх, фантазии..
Мечтаю увидеть, как дрочит Юля Тимошенко, подрочить перед ней, а затем и трахнуть ее.
Хочу вылизать Мартину Хингис и Ленку Докич.
Хотел бы заняться сексом с женой и еще с одной дамой :confusion: (втроем, ессно) А также с мужчиной и с женой (тоже вместе)
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
в основном я не фантазирую когда онанирую. гы в рифму.
но иногда мечтаю похитить девчонку(возраст варьируется от неприлично юного до моих 26) заточить в своем доме и насиловать каждый день в течении нескольких месяцев. Со временем ей начинает нравиться то что с ней делают и она уже сама начинает домогаться а потом и насиловать меня. Чем возраст жертвы меньше(ну не меньше 12 лет) тем фантазия получается интереснее.
со взрослыми как то не интересно получается. они(в фантазии) говорят мне что я для них не слишком хорош, что они и побольше видали.
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
хотел бы заняться красивым сексом со своей коллегой по работе. Она такая соблазнительная!!! Ходит в чулках, очень красивое белье, прекрасная грудь, умопомрачительная фигурка и всегда хорошо пахнет... Хочу подвезти её до дома и по дороге (случайно) дотронуться до коленки. А она не отпрянет, а наоборот, улыбнётся. На первом же светофоре мы начнем целоваться. Целоваться смакуя каждый миллиметр её лица, шеи, груди. Руки уже ласкают её стройные ножки и пальцы уже чувствуют резинку которая держит чулочки. становится жарко руке и в этот момент я дотрагиваюсь до её трусиков и чувствую что они влажные от смазки желания. Она вздрагивает и тянется рукой к моему, рвущему молнию на ширинке, члену....



мы идем ко мне домой и уже при входе в квартиру я начинаю снимать с неё лишнее. Когда она остается в чулках и белье, я отхожу назад и любуюсь ей. Она отправляется в ванну и приглашает меня с собой. Спустя минуту я уже ласкаю её груди стоя под упругими струями теплой воды. Вытираюсь сам, а её возьму на руки и отнесу в постель мокрую. Положу на спину и начну слизывать капельки с её тела...все до одной. Задержусь возле соска. Втяну его в себя и поласкаю язычком. Опустившись до паха, проведу языком по паху и аккуратно поцелую губки. у неё совсем нет волос на теле и этот вид ещё больше распаляет. разведу руками её губки и самым кончиком языка коснусь клитора. Потихоньку начну его ласкать, лизать и чувствую как она приподнимается на встречу моему языку, её дыхание учащается и в момент оргазма, я введу язык в её влагалище и почувствую языком как сокращаются мышцы влагалища в оргазме. Она кончила. Положу её голову на свое плечо и ненадолго оставлю её в покое - пусть насладится моментом...


Товарищ! Уважаю! Я уже начал бояться, что один я хочу заняться любовью, а все остальные потрахаться.... Хотя, некоторые из моих детских фантазий могут сформировать обо мне ложное представление, но это в данном случае не столь важно.
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Хочется, что-бы жена уходила утром на работу без трусиков, а возвращалась в порванных между ног колготках, мокрая от спермы, с раздолбанными дырочками,.. хочется, что-бы она (и я) приводили своих подружек и приятелей и вместе трахали друг друга...
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Хочется, что-бы жена уходила утром на работу без трусиков, а возвращалась в порванных между ног колготках, мокрая от спермы, с раздолбанными дырочками,.. хочется, что-бы она (и я) приводили своих подружек и приятелей и вместе трахали друг друга...
Да, рэспект за фантазию! :THUMBS UP:
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
...Хочется взять большой вибратор и одновременно с женой трахать друг друга в попки... держать её за бёдра и натягивать на него её и себя одновременно... и чтобы её в этот момент трахал парень, а я трахал в попку её подружку....
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
...Хочется взять большой вибратор и одновременно с женой трахать друг друга в попки... держать её за бёдра и натягивать на него её и себя одновременно... и чтобы её в этот момент трахал парень, а я трахал в попку её подружку....
Ого, я аж возбудился после прочтения!)

У меня насчет жены тоже много фантазий)
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
моя фантазия такая.
горный домик, вокруг снег, холодно.
я прихожу, распаливаю камин.
ко мне по снегу через дворик идет красивая мулаточка в длиной хубке.
подходит ко мне я снимаю с нее хубку и бросаю на пол перед камином.
у мулаточки под хубкой был красивенький белый пеньюарчик светящийся на сковозь.
и мыначинаем неистово трахаться на хубке перед камином.

и еще одна.
хочу заняться любовью на пляже не на диком или нудистском а просто на пляже когда везде куча народу.
 
K

Klop

Гость
На нудийский пляж хочю попасть :)
Но незнаю где он находиться в Казани :(
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Хочу уехать в загородный домик с какой-либо мне понравившейся девушкой (можно даже со своей супругой). Домик должен быть очень большим! Много комнат, большая территория вокруг, бассейн, рядом озеро; вокруг участка либо рядом никого нет, либо огромный забор, чтоб были мы только одни... купаемся в озере, ходим каждый день голышом либо в какй-либо возбуждающей нас обоих одежде, и так далее. Солнце светит яркое, но не очень тёплое, чтобы не помирать от жары (ну как весной, к примеру). А как встречаемся рядом на этом огромном участке, то сразу обнимаемся в полном трансе и сношаемся безумно как в первый раз. Причём, если одежда была до секса одна, то желательно после разойтись и переодеться. А после снова встретится. Можно даже изредка где-то брать спиртное, но не злоупотреблять, а для настроения немного пригублять.
И так на несколько дней.
А после, отъехать на несколько километров в соседский участок, чтоб такой же большой, и чтоб там было уже много народу такого же мнения: ходят голышом или в какой-нибудь одежде сексапильной, а как встречаются с кем-либо, то опять же сношаются при желании! Возможно допускать и групповой секс. Опять же солнце, все красивые, трава зелёная, деревья, озеро...
И так несколько дней...
А после поехать в свой город всем вместе и снять на день сауну и там устроить оргию до моразма крассивую и оргазматическую!
Вот. :confusion:
 
Верх