Эротические фантазии

indofan

Форумчанин
Форумчанин
У меня насчет жены тоже много фантазий)
Одна из них: Я захожу в большой дом, а там один чел (из участников форума) Лижет у моей жены пизду..
Я подхожу - он меня замечает и я начинаю дрочить свой член.. Жена меня тоже замечает - но не реагирует на меня и продолжает стонать!))
Затем этот ЧЕЛОВЕК ложит мою жену на спину - и начинает ебать.. Жестко - при мне! А я дрочу на это блядство!!
Он ее имеет в разных позах! Затем я даю ей в рот, а этот человек начинает дрочить..
Дальше - он ее петрушит, как хочет, а я кончаю на нее, говоря, какая же она сучка!!!
И мы вдвоем кончаем на мою жену, а ей это нравится!))
P.S. .....
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
А то!)

Самому интересно от одной только мысли об этом!)
Но это только фантазия, в реале такого, конечно, не будет..
А ты интересовался? авост будет не против объект фантазий? ;)

Слушай, прям интересно, кто ето))) Женщины - существа любопытные))
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
А ты интересовался? авост будет не против объект фантазий? ;)
Человек этот был бы не против, жена - против)))

Я ей говорил, но она не хочет. С женщиной - уговорить, может, и удастся) А с мужчиной - нет.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
хахаха а вот про жену даже и не подумала)))

может, сначала с девушкой...а потом и согласится...)
Насчет девушки - говорит, подумает))
Причем даже сказал, с какой именно)) "Одобрила")

А вот с мужчиной - пока нет..
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Она и так у тебя молодец)

А вот мне хочется иногда двух мужчин...ммммм


Или женщину в нашу компанию...или пару... :confusion:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
А вот мне хочется иногда двух мужчин...ммммм


Или женщину в нашу компанию...или пару... :confusion:
Мне очень понравился секс с двумя девушками (в свое время пробовал)! Ощущения незабываемые..
Когда любая твоя фантазия реализуется....

С парой было бы интересно тоже попробовать..
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень понравился секс с двумя девушками (в свое время пробовал)! Ощущения незабываемые..
Когда любая твоя фантазия реализуется....
С парой было бы интересно тоже попробовать..
а вот просто лесбийский секс меня не привлекает, точнее не так, как м+я+м или м+я+м+ж)))))

а мужчин таких смугленьких хочется...мулата или афроамериканца качу :chupachups:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
а вот просто лесбийский секс меня не привлекает, точнее не так, как м+я+м или м+я+м+ж)))))

а мужчин таких смугленьких хочется...мулата или афроамериканца качу :chupachups:
Leyla, а как твоя половинка относится к твоим фантазиям? "Большие глаза" не делает?))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Leyla, а как твоя половинка относится к твоим фантазиям? "Большие глаза" не делает?))

моя половинка не знает о таких моих фантазиях))) Про секс с другим мужчиной мне и заикаться не стоит, ибо Leyla вряд ли тогда на форуме появится ещё :)


Если фантазия есть, прям хочется иногда почувствовать себя в руках двух сильных мужчин...Интересно, воплотится ли она когда-нибудь в реальность...т.е. это будет уже измена, а если быть точнее, то измена с двумя сразу O:-)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
моя половинка не знает о таких моих фантазиях))) Про секс с другим мужчиной мне и заикаться не стоит, ибо Leyla вряд ли тогда на форуме появится ещё :)
Да.. Не очень, конечно, когда понимания нет.
Вот у меня одна из фантазий (многие ее не понимают) - быть рабом женщины и чтобы она доминировала, чтобы была моей Госпожой.
Еще до женитьбы была у меня одна дамочка - приятная во всех отношениях), но вот эту мою фантазию не приняла.

Не могла она грязно ругаться, и т. д., и т. п.))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вот у меня одна из фантазий (многие ее не понимают) - быть рабом женщины и чтобы она доминировала, чтобы была моей Госпожой.
О, близко, близко! Но при желании и это воплотимо (был опыт, и неоднократный).
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
О, близко, близко! Но при желании и это воплотимо (был опыт, и неоднократный).
Даже немножко тебе завидую))

Желание есть - понимания у партнера нет :) Вернее, не было)
А жене говорил об этом - она ответила, что позже, может, и попробуем)
Не все так просто (для нее).
 

крокодил

Форумчанин
Форумчанин
моя половинка не знает о таких моих фантазиях))) Про секс с другим мужчиной мне и заикаться не стоит, ибо Leyla вряд ли тогда на форуме появится ещё :)


Если фантазия есть, прям хочется иногда почувствовать себя в руках двух сильных мужчин...Интересно, воплотится ли она когда-нибудь в реальность...т.е. это будет уже измена, а если быть точнее, то измена с двумя сразу O:-)
А вот хочеться грубо взять женщину, что бы она поняла силу мужских рук
 
О

онанист

Гость
Уважаемые форумчане, у меня вот такой к вам глупый вопросик, может ли девственница кончить ? :)
заранее спасибо)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Верх