Эротические фантазии

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Хорошая фантазия :). И выполнимая.
Сейчас лето... достаточно вечером пройтись по паркам и кустам, чтобы найти уединившиеся парочки, а надя - подрочить :dolf_ru_625:

Насчет выполнимая - не факт, ибо можно схлопотать по морде от мужской половины, а вот найти такую пару, чтоб поучаствовать третьим - мне кажется не такая уж и проблема.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Хорошая фантазия :) . И выполнимая.
Сейчас лето... достаточно вечером пройтись по паркам и кустам, чтобы найти уединившиеся парочки, а надя - подрочить :dolf_ru_625:

Насчет выполнимая - не факт, ибо можно схлопотать по морде от мужской половины, а вот найти такую пару, чтоб поучаствовать третьим - мне кажется не такая уж и проблема.

Хм...по мне, так уж лучше пусть смотрят и дрочат (на меня с партнером, занимающихся сексом) :msg-4453-1244311740: , чем какой-то...непонятно кто попытается третьим присоединиться - смотреть можно, а трогать низя >:o
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Хм...по мне, так уж лучше пусть смотрят и дрочат :msg-4453-1244311740: , чем какой-то...непонятно кто попытается третьим присоединиться - смотреть можно, а трогать низя >:o

Я это и имел ввиду.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
перечитала твой пост, может имел в виду ты и это, но написал совсем о другом. :)

Ну в принципе согласен - наверное направильно изложил свою мысль.
Просто мне кажется лучше найти такую пару, с которой можно все - хошь дрочи на то, как они занимаются этим - хочешь присоединяйся.....
 

Watermen

Допущенный
Новичок
Ну в принципе согласен - наверное направильно изложил свою мысль.
Просто мне кажется лучше найти такую пару, с которой можно все - хошь дрочи на то, как они занимаются этим - хочешь присоединяйся.....
Согласен,буду искать. Кто ищет,тот найдет:)
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я как раз имел ввиду не присоединяться, а смотреть и дрочить (хотя при обоюдном согласии можно и втроём - было и такое).
По поводу "по морде от мужской половины"... это смотря какая она... половина :).
Однажды, гуляя по кустам я увидел секс :bananfuck: . Именно в такой позе. Женщина стояла, облокотившись о дерево, а мужик имел её сзади. Я заинтересовался и - достав член - начал подбираться ближе. Медленно, но уверенно ;). Они трахаются, а я дрочу и неспеша подхожу... Не сзади и не сбоку, а под 45°... чтобы не заметили. Подошёл на расстояние вытянутой руки от мужика! А он меня не замечает! Хотя, по логике, боковым зрением - должен. Думаю - наверное он не против, чтобы я смотрел :). Тогда я решил подойти к женщине - пусть, думаю, и она на мой член посмотрит :rolleyes: . Только я начал двигаться, как мужик меня заметил. Нужно было видеть его лицо! Что-то типа :newconfus:. Он заревел и протянул ко мне руку, пытаясь схватить... я отпрыгнул, и понял, что он бухой. В хлам. Я сказал что-то типа "не хочешь, чтобы я смотрел - не буду :(" и бодрым шагом поспешил подальше. Самое интересное, что тётка тоже обернулась, внимательно меня осмотрела и, как ни в чём не бывало, продолжила подмахивать своему мужчине.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Что бы смотрели, я бы согласилась , но не присоединяться (почему то я против этого), как я уже писала выше :смотреть можно - трогать низя :nozhka:
Когда третий присоединяется и не важно мужчина это или женщина - это уже тупо групповушка (нафиг), а вот когда двое занимаются сексом (и им третий и не нужен совершенно), но при этом кто-то смотрит, может быть даже пара смотрит (или один - не столь важно) - это дополнительно возбуждает и адреналин...т.е можно смотреть и друг на друга, и в тоже время сами по себе :confusion:
если бы хоть кто-то попытался присоединиться, у меня бы тут же все опустилось наверное - это уже не то...не интересно :( а смотреть - пожалуйста :)
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Я как раз имел ввиду не присоединяться, а смотреть и дрочить (хотя при обоюдном согласии можно и втроём - было и такое).
По поводу "по морде от мужской половины"... это смотря какая она... половина :).
Однажды, гуляя по кустам я увидел секс :bananfuck: . Именно в такой позе. Женщина стояла, облокотившись о дерево, а мужик имел её сзади. Я заинтересовался и - достав член - начал подбираться ближе. Медленно, но уверенно ;). Они трахаются, а я дрочу и неспеша подхожу... Не сзади и не сбоку, а под 45°... чтобы не заметили. Подошёл на расстояние вытянутой руки от мужика! А он меня не замечает! Хотя, по логике, боковым зрением - должен. Думаю - наверное он не против, чтобы я смотрел :). Тогда я решил подойти к женщине - пусть, думаю, и она на мой член посмотрит :rolleyes: . Только я начал двигаться, как мужик меня заметил. Нужно было видеть его лицо! Что-то типа :newconfus:. Он заревел и протянул ко мне руку, пытаясь схватить... я отпрыгнул, и понял, что он бухой. В хлам. Я сказал что-то типа "не хочешь, чтобы я смотрел - не буду :(" и бодрым шагом поспешил подальше. Самое интересное, что тётка тоже обернулась, внимательно меня осмотрела и, как ни в чём не бывало, продолжила подмахивать своему мужчине.

Ну ты брат силен!!!
Я такое видел насколько раз, но подойти вот так подрочить - это жестко.
А вот в компании во время групповичка бывало и присоединялся, и дрочил - забавно это!!!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Что бы смотрели, я бы согласилась , но не присоединяться ...
У меня только что фантазия появилась :)
Мы с тобой гуляем в каком-нибудь парке или лесопарке и видим отдыхающую пару МЖ. Мы находим место на достаточном расстоянии (но в прямой видимости) от них, располагаемся и начинаем ласкать друг друга. Пара замечает это и начинает с интересом наблюдать... А мы продолжаем, делая вид, что их не заметили... Через некоторое время Ж начинает ласкать своего М, не переставая при этом на нас смотреть. А мы не останавливаемся... :confusion:
(дальше слишком интимно... я стесняюсь... но там должны быть и минет, и куни, и сзади, и твои крики и ... много ещё чего)

Ну ты брат силен!!!
...
Да чего уж там :nozhka:. Это не сложно...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У меня только что фантазия появилась :)
Мы с тобой гуляем в каком-нибудь парке или лесопарке и видим отдыхающую пару МЖ. Мы находим место на достаточном расстоянии (но в прямой видимости) от них, располагаемся и начинаем ласкать друг друга. Пара замечает это и начинает с интересом наблюдать... А мы продолжаем, делая вид, что их не заметили... Через некоторое время Ж начинает ласкать своего М, не переставая при этом на нас смотреть. А мы не останавливаемся... :confusion:
(дальше слишком интимно... я стесняюсь... но там должны быть и минет, и куни, и сзади, и твои крики и ... много ещё чего)

Хорошая фантазия :confusion: , самое интересное наверное, если смотрящая парочка до этого очень целомудренно сидели, и даже и не помышляли увидеть такой разврат :biggrin1:

p.s: последний раз, когда гуляли с тобой в парке, наверняка мимо проходящие и девушки и женщины (помнишь?) и водитель той смешной машины-автобуса, наверняка поняли и видели, чем мы, т.е я занимались :minet:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
p.s: последний раз, когда гуляли с тобой в парке, наверняка мимо проходящие и девушки и женщины (помнишь?) и водитель той смешной машины-автобуса, наверняка поняли и видели, чем мы, т.е я занимались :minet:
Девчонки сделали вид, что ничего не видели (с расстояния метров в 15 :)). А водитель три раза мимо проезжал и каждый раз нас очень внимательно разглядывал (а особенно тебя :))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Девчонки сделали вид, что ничего не видели (с расстояния метров в 15 :) ). А водитель три раза мимо проезжал и каждый раз нас очень внимательно разглядывал (а особенно тебя :) )

тебе виднее было конечно , я была занята другим :nozhka:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
тебе виднее было конечно , я была занята другим :nozhka:
Ну да, другим ;). А я по сторонам смотрел...
Всё надеялся, что девушки будут смотреть на нас. Но они - проходя мимо - сделали вид, что нас нет :(. А [acronym="производное от словосочетания "сморщенная жопа""]сморжопленый[/acronym] водитель паровозика-автобуса мне не был интересен... но он-то как раз и смотрел :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну да, другим ;) . А я по сторонам смотрел...
Всё надеялся, что девушки будут смотреть на нас. Но они - проходя мимо - сделали вид, что нас нет :( . А [acronym="производное от словосочетания "сморщенная жопа"]сморжопленый[/acronym] водитель паровозика-автобуса мне не был интересен... но он-то как раз и смотрел :)

ох, какая жалость водитель смотрел, а девки нет (мелкие какие-то, но 18+) , я так расстроена была, до сих пор переживаю....всю ночь подушку слезами орошала, что девки то сделали вид, будто не видят :fegh:
я привлекаю больше внимания окружающих,выходит :nozhka:
p.s: шучу конечно :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
ох, какая жалость водитель смотрел, а девки нет (мелкие какие-то, но 18+) , я так расстроена была, до сих пор переживаю....всю ночь подушку слезами орошала, что девки то сделали вид, будто не видят :fegh:
я привлекаю больше внимания окружающих,выходит :nozhka:
p.s: шучу конечно :)
Ты моё внимание привлекаешь.
Но мне все равно нравятся такие ситуации... когда смотрят.
 
Верх