Эротические фантазии

Libertin

Председатель
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Ты сам себе король! Сам заправляешь вечеринкой!
Однако ход мыслей у нас параллельный! Или ко многим такие фантазии приходят? :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Электроник сказал(а):
У меня очень давно зародилиась такая фантазия: Земля, города, улицы, дома, все есть, только из людей никого нету. Все на месте, так как и должно быть, только людей нет. Все вроде изчезли. А живой только ты и еще пару девченок. И ты творишь, что хотишь! Я бы хотел сесть на машину и отправится в путешествие с девченками( разумеется все голые) по странам. Едишь куда хочешь, что хочешь берешь, что хочешь делаешь. Офигеть просто. Трахаешься с девками где хочешь, хоть посередине города. Живешь где-хочешь!
Ты сам себе король! Сам заправляешь вечеринкой!
:) если только ПАРА девченок, тебе скоро наскучит...
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Не, приятель ты не прав. Помнишь как в фильме «Белое солнце пустыни» таможенник Верещагин лицом крутил от черной икры. ;)
 
Э

Электроник

Гость
Khan сказал(а):
Не, приятель ты не прав. Помнишь как в фильме «Белое солнце пустыни» таможенник Верещагин лицом крутил от черной икры. ;)

Ну так девки, это же не черная икра! От них лицом крутить уж точно не будешь. Особенно если они единственные на земле. ;) А крутить лицом можно и от колбасы.
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
И они, милые, могут надоесть. Тем более, когда одни и те же, и который месяц, год подряд. Это же основная причина измен в браке и полигамных браков. Он или она его любит, а уже нет столько впечатлений в постели, как при первых встречах. Вот и ищут на стороне приключений. Те, кто поумнее – те, ищут вместе приключений или просто изобретают и пробуют новые вещи. За второе, я обеими руками «за». Первое патриархальный идиотизм.

Я дико извиняюсь, что перейду на личности – но Libertin, как мне показалось как раз из тех, кто не ломая семьи или хороших взаимоотношений с постоянным партнером идет на различные эксперименты из-за того, что надоело «в позе миссионера с одной…». Я тоже из этого числа людей.
Одно и тоже быстро перестает приносить удовлетворение.
 

бася

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
И они, милые, могут надоесть. Тем более, когда одни и те же, и который месяц, год подряд. Это же основная причина измен в браке и полигамных браков. Он или она его любит, а уже нет столько впечатлений в постели, как при первых встречах. Вот и ищут на стороне приключений. Те, кто поумнее – те, ищут вместе приключений или просто изобретают и пробуют новые вещи. За второе, я обеими руками «за». Первое патриархальный идиотизм.

Я дико извиняюсь, что перейду на личности – но Libertin, как мне показалось как раз из тех, кто не ломая семьи или хороших взаимоотношений с постоянным партнером идет на различные эксперименты из-за того, что надоело «в позе миссионера с одной…». Я тоже из этого числа людей.
Одно и тоже быстро перестает приносить удовлетворение.
Умные слова :wacko: Присоединяюсь
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Khan сказал(а):
И они, милые, могут надоесть.
[post="5948"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Я волшебник-людоед,
Но людей не надо есть
Ибо даже людоеду
Люди могут надоесть!
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Люди могут надоесть,
Но на радость руки есть.
Вздрюкнуть ручкой лишь отрада,
И людей совсем не надо.
:)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
А у меня вот бывает накатит...... хочу быть волшебником! Иду по улице - вижу, женщина симпатичеая! снип-снап-снуре..... и все исчезли, только я, и она..... быстренько потрахались, подрочили, потискались, и..... снип-снап-снуре..... всё опять своим чередом :)
Или ещё: снип-снап-снуре.... и все мужики исчезли, одни женщины..... :rolleyes: я достаю посреди улицы, и дрочу-дрочу-дрочу.... :rolleyes:
 
Э

Электроник

Гость
Khan сказал(а):
И они, милые, могут надоесть. Тем более, когда одни и те же, и который месяц, год подряд. Это же основная причина измен в браке и полигамных браков. Он или она его любит, а уже нет столько впечатлений в постели, как при первых встречах. Вот и ищут на стороне приключений. Те, кто поумнее – те, ищут вместе приключений или просто изобретают и пробуют новые вещи. За второе, я обеими руками «за». Первое патриархальный идиотизм.

Я дико извиняюсь, что перейду на личности – но Libertin, как мне показалось как раз из тех, кто не ломая семьи или хороших взаимоотношений с постоянным партнером идет на различные эксперименты из-за того, что надоело «в позе миссионера с одной…». Я тоже из этого числа людей.
Одно и тоже быстро перестает приносить удовлетворение.

Ну это в реальной жизни, а это ФАНТАЗИИ! А я придерживаюсь того, что в реальной жизни надо быть верным своей жене, изобретать каждый раз что-то новенькое, любить ее, отдавать все для нее, быть всем для нее.
 
П

П_О_В_И_Д_Л_О

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Третья… Хочу попробовать секс с большим псом (догом), и с конем… взять у него в рот, подрочить ему, выпить его сперму… дать оттрахать себя во все дырочки… и чтобы это кто-то видел… Вот!

…теперь ваша очередь рассказывать! ;)
Dazhe i ne znayu, eto zhe kakoy narkotik nado mne prinyat', 4toby zahotet' natyanut' kakuyu-nit' tam balonku ili, predpolozhim, 4ao-4ao ???!!!

Real'no zhe vot s kem by bozabavilsya, tak eto s Adrianoy Limoy. Vot na kogo stoIt tak stoIt uzhe ne pervyy god!!! Znakomye rasskazyvali, 4to est' v LA paren', vhozh v ihniy bogemnyy tus, zovut Dickins ili 4eto like that, kotoryy tam podobnye voprosy i reshaet. Tarify v predelah ot 100K do limona v zavisimosti ot urovnya modeli. Hotya takie babki ya by i ne platil, no delo v princype ne v etom. Kak po mne, davala by ona hot' za 1 Kosar', vseravno platit' ne stal by!!! Eto ved' me4ta, a ee (etu samuyu me4tu) za den'gi pokupat' ne budu !!!
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Ая иногда фантазирую.Прихожу домой.А там жена.Пьяная в отключке.Лежит голая раскоряченая,а на лобке и лице сперма.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
И они, милые, могут надоесть. Тем более, когда одни и те же, и который месяц, год подряд. Это же основная причина измен в браке и полигамных браков. Он или она его любит, а уже нет столько впечатлений в постели, как при первых встречах. Вот и ищут на стороне приключений. Те, кто поумнее – те, ищут вместе приключений или просто изобретают и пробуют новые вещи. За второе, я обеими руками «за». Первое патриархальный идиотизм.

Я дико извиняюсь, что перейду на личности – но Libertin, как мне показалось как раз из тех, кто не ломая семьи или хороших взаимоотношений с постоянным партнером идет на различные эксперименты из-за того, что надоело «в позе миссионера с одной…». Я тоже из этого числа людей.
Одно и тоже быстро перестает приносить удовлетворение.
ну, вот тут ты не прав!!!! посмотри на КТС-12.... ;) Мужчину на измену толкает не скука!!!! А ПРИРОДА!!!! Мужчина полигамен от природы!!!! Есть мужик на земле, кто во влюблённом состоянии не видит красивую женщину на улице????? Больше скажу! у меня есть приятель - импотент, так и он ни одну юбку приличную не пропустит..... ;) Вот так! А если изменил в мыслях, считай, что переспал со всеми женщинами на земле, и СКУКА от "миссионер..... бла-бла-бла" тут не при чём....
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
Ая иногда фантазирую.Прихожу домой.А там жена.Пьяная в отключке.Лежит голая раскоряченая,а на лобке и лице сперма.
И я встаю, штаны застёгиваю, и говорю: "!!!О!!!! а чё то ты так рано припёрся??? Третьим будешь?//// :o "
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Люблю представлять, как мне отсасывает один мой одноклассник... Но дело только в отсосе - не более того ;-)
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
И я встаю, штаны застёгиваю, и говорю: "!!!О!!!! а чё то ты так рано припёрся??? Третьим будешь?//// :o "
Может быть.Но по ходу моей фантазии её имело несколько человек.
 
Верх