Какое значение имеет поцелуй?

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю целоваться, лаская языком рот, язык и зубы партнёра. Меня это очень возбуждает и член встаёт сразу!
Я тоже очень люблю целоваться, это неотъемлемая часть прелюдии.
Если во время поцелуя у мужчины не встал член, значит это не ваш мужчина!
 

Just Nikol

Форумчанин
Форумчанин
Какое значение в сексе имеет поцелуй для вас?
Целоваться в губы хочется с человеком которого любишь, а если с девушкой встретился ради секса, то целовать тоже хочется, но в другие места...сиси...тоже губы, но половые...животик....ножки....но в губы как то не очень, хотя мне нравится spitting, понимаете о чем я, но это поцелуем не назовешь...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Целоваться в губы хочется с человеком которого любишь, а если с девушкой встретился ради секса, то целовать тоже хочется, но в другие места...сиси...тоже губы, но половые...животик....ножки....но в губы как то не очень, хотя мне нравится spitting, понимаете о чем я, но это поцелуем не назовешь...
Ну это, конечно, не поцелуй. А кто в кого плевать должен? Вообще-то это можно и с поцелуем делать, когда вы оба в слюнях окажетесь, они будут стекать по вам и вы их будете губами, языком слизывают с губ, подбородка, тела, но тут ХЗ, мне кажется такое себе удовольствие.
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Поцелуй от слова "целый". Целуясь, две платонические влюблённые половинки становятся одним целым. Заметили с женой: если одновременно кончать и при этом целоваться, оргазм ярче и насыщеннее, чем без поцелуя.
 
Верх