Конкурс...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
julio salinas сказал(а):
это соревнование на скорость получается, а тут таких чемпионов хватает. :smeh:
интересно, а технически на форуме есть возможность голосовать за фотку?
Есть, конечно... Просто пронумеровать фотки и создать опрос с номерами...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а если конкурс с фотками,то это будет оцениваться за какую-то конкретную фотку или как?
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
только форумчанкам придется запретить выкладывать свои фото, аргумент как всегда: нас мало, и опознать нас ооочень легко будет :smeh:
В этом то и конкурс детективного уклона что опознать легко просто по фото а фото надо сделать типа закомуфлированным на пример девушкам с элементами мужского гардероба и наоборот но чтоб видны были в достаточной для угадывания степени интимные места т.к. форум то с интимным уклоном.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Андрей 1979 сказал(а):
В этом то и конкурс детективного уклона что опознать легко просто по фото а фото надо сделать типа закомуфлированным на пример девушкам с элементами мужского гардероба и наоборот но чтоб видны были в достаточной для угадывания степени интимные места т.к. форум то с интимным уклоном.
ну мы уже говорили,что технически это не для всех возможно...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Кстати, это уже вопрос к уважаемой администрации: а существует ли возможность как либо необычно украсить профиль победительницы, т.е. осуществимо ли это чисто технически?
Эмм... а под украшением профиля что именно понимается?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Эмм... а под украшением профиля что именно понимается?
Ну, я так мыслю, что что то яркое, переливающееся... Может рамка для аватарки красивая и текст разноцветный...
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
ну мы уже говорили,что технически это не для всех возможно...
я не про фотжоп- переодевание макияж или ещё что нибудь например
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Андрей 1979 сказал(а):
я не про фотжоп- переодевание макияж или ещё что нибудь например
:) понятненько....осталось только заручиться согласием администрации и определить участников....
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
А что, если предложить нашим дамам выложить по одной, по их мнению, самой удачной фотке, не важно, в одежде или без, присвоить фоткам номера и создать опрос... Победит та, которая наберет большинство голосов...
Поддерживаю, хорошая идея.
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
Предлагаю под аватаром внести запись типа - репутация или отзывы или награды или всё это вместе. Как это связано с конкурсом- это может присваиваться по итогам какого либо промежутка времени участия в конкурсах и т.д. Награды- по итогам конкурсов; репутация- от участия в жизни форума; отзывы например по итогам виртов, опять же конкурсных заданий или просто приятного общения.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Андрей 1979 сказал(а):
Предлагаю под аватаром внести запись типа - репутация или отзывы или награды или всё это вместе.
Для этого надо будет переделывать движок, а Гуру человек занятой (я уже выдвигала это предложение, такой ответ от Либертина получила) :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Для этого надо будет переделывать движок, а Гуру человек занятой (я уже выдвигала это предложение, такой ответ от Либертина получила)  :)
гыы...ага оооооочень занятой :smeh: :P ....жаль.....
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
гыы...ага оооооочень занятой :smeh:  :P ....жаль.....
Собстно, конкурс у нас уже есть, см. тему "расшифруй слово", осталось определить что получит победитель, коим, по моему мнению, должен стать тот, кто придумает самую оригинальную расшифровку...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
Собстно, конкурс у нас уже есть, см. тему "расшифруй слово", осталось определить что получит победитель, коим, по моему мнению, должен стать тот, кто придумает самую оригинальную расшифровку...)))
фи......да ну не интересно :( я просто понаблюдаю ;)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
не интересно B) на форуме онанизма в слова играем....весело :lol:
Не дрочкой единой жив человек... ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх