Конкурс...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Девченки, дык, есть же тема про конкурс... Вносите предложения...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ну вот например есть тема "фотки по заданию",достаточно много форумчан учавствовали и фоткались выполняя различные задания,так почему бы не не сделать конкурс основываясь на этих фотках по заданию? мона выбирать победителя из уже имеющихся форумчан,кто выкладывал фотки в той темке,а мона обьявить новое задание и выбирать самую интересную фотку....там кстати уже достаточно фоток скопилось и участников хоть отбавляй.... :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
ну вот например есть тема "фотки по заданию",достаточно много форумчан учавствовали и фоткались выполняя различные задания,так почему бы не не сделать конкурс основываясь на этих фотках по заданию? мона выбирать победителя из уже имеющихся форумчан,кто выкладывал фотки в той темке,а мона обьявить новое задание и выбирать самую интересную фотку....там кстати уже достаточно фоток скопилось и участников хоть отбавляй.... :)
Боюсь показаться занудой, но как с призами то быть?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
адресуем вопрос Гуру ;)
Все спрашивать у Гуру эт, конечно, прикольно...))) Идейку бы... :rolleyes:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
если честно,то мона и без призов обойтись....либо что-то чисто символическое....звание какое-нибудь присвоить,ведь смысл тут не приз получить,а некое движение,азарт....просто интересно выбирать будет думаю ;)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
если честно,то мона и без призов обойтись....либо что-то чисто символическое....звание какое-нибудь присвоить,ведь смысл тут не приз получить,а некое движение,азарт....просто интересно выбирать будет думаю ;)
Ок, тогда такой вопрос: а половые различия в конкурсе будем делать или будем оценивать, не зависимо от пола? Призом предлагаю сделать любое адекватное звание, по выбору победителя...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
Ок, тогда такой вопрос: а половые различия в конкурсе будем делать или будем оценивать, не зависимо от пола? Призом предлагаю сделать любое адекватное звание, по выбору победителя...)))
ну в принципе мона сделать среди женщин и отдельно мужчин,дам теперь вполне достаточно на форуме ;) послушаем мнение других форумчан.....
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
ну в принципе мона сделать среди женщин и отдельно мужчин,дам теперь вполне достаточно на форуме ;) послушаем мнение других форумчан.....
А я предлагаю не дожидаться мнения, а просто сделать конкурс... То есть, организовать темку и дать время на размещение фоток. Кто интересуется, те разместят. По истечении срока, тему закрыть, пронумеровать фотки и устроить голосование, вот и все...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Чтож, с конкурсом, вроде, определились, да и с призом тоже. Итак, уважаемая администрация, даете ли вы нам добро на проведение сего мероприятия?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
А я предлагаю не дожидаться мнения, а просто сделать конкурс... То есть, организовать темку и дать время на размещение фоток. Кто интересуется, те разместят. По истечении срока, тему закрыть, пронумеровать фотки и устроить голосование, вот и все...
Ой единственный момент,а выбирать будем из уже имеющихся фоток по заданию (там много достаточно) или новое задание будет и новые фотки?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Ой единственный момент,а выбирать будем из уже имеющихся фоток по заданию (там много достаточно) или новое задание будет и новые фотки?
А мне кажется что стоит просто предложить форумчанам выложить фотки на произвольную тему. Просто личное эрофото...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
А мне кажется что стоит просто предложить форумчанам выложить фотки на произвольную тему. Просто личное эрофото...
но фотки новые или мона те,которые уже выставлялись?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
но фотки новые или мона те,которые уже выставлялись?
Ну, лично я предпочел бы новые, но думаю пусть каждый решает сам...)))
 
A

angel

Гость
А может сделать конкурс в стиле арт-ню? красивые фото должны быть :rolleyes:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
angel сказал(а):
А может сделать конкурс в стиле арт-ню? красивые фото должны быть :rolleyes:
интересно и многие так смогут сделать? :)
 
A

angel

Гость
Не леди сказал(а):
интересно и многие так смогут сделать? :)
а смысл не в том, что как то обработать фото, а с точки зрения художественно- истетически красивого эротического фото с любой фантазией)) кстати из имеющихся на форуме фото есть очень даже хорошие работы :)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Блин, прозевал обсуждение :lol: .
Ладно. Вобщем поддерживаю идею на счет призов. В смысле что не надо никаких особых наград (мы тут собственно для развлечения и для общения собираемся, а не для заработка :)) вполне достаточно будет думаю в звании указать "победитель конкурса" или что-нибудь подобное...

Да, кстати, тема я так понял отдельная будет создана?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
angel сказал(а):
а смысл не в том, что как то обработать фото, а с точки зрения художественно- истетически красивого эротического фото с любой фантазией)) кстати из имеющихся на форуме фото есть очень даже хорошие работы :)
например? с художественной точки зрения..... :)
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
А в качестве приза победителям - имя миссис и мистера.
И устроить им встречу, мужскую половину такой приз думаю точно стимулирует.
Да и просто занять места победителей довольно приятно каждому.
А там пусть сами договорятся) Может даже пришлют совместную фотку от миссис и мистера (если в одном городе живут)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх