Конкурс...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
s4astliv4ik сказал(а):
А в качестве приза победителям - имя миссис и мистера.
И устроить им встречу, мужскую половину такой приз думаю точно стимулирует.
Да и просто занять места победителей довольно приятно каждому.
А там пусть сами договорятся) Может даже пришлют совместную фотку от миссис и мистера (если в одном городе живут)
а если не в одном? тогда что? :lol:
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Тогда включай дьявольские мысли, надо что-то придумать счастливчикам)
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Дорогие друзья, предлагаю на обсуждение новую, креативную тему: соревнования по художественной мастурбации!
Встречи для совместной мастурбации зашли в тупик, значит, они не интересны подавляющему большенству аудитории. Но мы можем наше сообщество весьма заинтересовать соревнованиями по художественной мастурбации. Допускаются только Члены форума. Собираемся, сдаем взносы. Проводим соревнования по мастурбации среди мужчин и среди женщин. Победители собирают банк. Все болелдьщики по крайней мере, обнажены ниже пояса и не прячутся. Хотят мастурбировать во время состязаний - это их дело. Победителей выбирают либо большинством голосов, либо впоследствии компетентным жюри. Короче, даю тему и приглашаю к обсуждению!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
перенесла сюда, в соответ. тему.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дорогие друзья, предлагаю на обсуждение новую, креативную тему: соревнования по художественной мастурбации!
Встречи для совместной мастурбации зашли в тупик, значит, они не интересны подавляющему большенству аудитории. Но мы можем наше сообщество весьма заинтересовать соревнованиями по художественной мастурбации. Допускаются только Члены форума. Собираемся, сдаем взносы. Проводим соревнования по мастурбации среди мужчин и среди женщин. Победители собирают банк. Все болелдьщики по крайней мере, обнажены ниже пояса и не прячутся. Хотят мастурбировать во время состязаний - это их дело. Победителей выбирают либо большинством голосов, либо впоследствии компетентным жюри. Короче, даю тему и приглашаю к обсуждению!
Местечковый конкурс-то получается :)
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
играет музыка, под нее участник двигается, мастурбирует. Получается шоу. Интересное, или нет, зависит от конкурсантов
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
играет музыка, под нее участник двигается, мастурбирует. Получается шоу. Интересное, или нет, зависит от конкурсантов

Меня интересует техническая сторона вопроса :)
Сие действо предпологает наличие зрителей, так? и где оно должно происходить?
Просто , если это предпологается делать в реале, то это практически невозможно по ряду причин :
1. Тут люди вообще не могут собраться , что бы не художественно подрочить.
2. Место? ни в одну гостиницу, в один номер не пустят более трех человек, обычно снимая номер на двоих, за третьего требуют доплату....4-го и 5-го просто априори не разрешат (хотя может я и не права).
3. Всё это предпологает в одном городе происходить, а мы тут все из разных городов.

Остается конкурс видео, но....согласятся ли? ;-]
Идея в теории хорошая, но осуществима ли на практике.... :zadumalsya:

или elgard, задумка иная и я не правильно поняла? :)
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо, Не Леди, за хороший вопрос. Вот видите, хорошо уже то, что идея понравилась. А технические и организационные вопросы всегда можно решить. Помещение можно взять как квартиру на час, например Было бы желание. Это первично.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Хорошая такая фантазия... :) "Художественная мастурбация"! Это ж не каждому в голову придет... :) Мне уже представился "слет участников всероссийского конкурса художественной мастурбации"... :) Жаль, что идея утопична.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Хорошая такая фантазия... :) "Художественная мастурбация"! Это ж не каждому в голову придет... :) Мне уже представился "слет участников всероссийского конкурса художественной мастурбации"... :) Жаль, что идея утопична.

Возможно , лет через 50 когда границы между нравственностью , моралью и культурой , окончательно сотрутся , будет и такое! )))

А если по теме , то я даже и не знаю , что придумать , ведь направленность нашего форума , слегка узковата , и тут сложно что-либо изобресть! ))) Хотя при желании и определенной доле фантазии..... :zadumalsya:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Спасибо, Не Леди, за хороший вопрос. Вот видите, хорошо уже то, что идея понравилась. А технические и организационные вопросы всегда можно решить. Помещение можно взять как квартиру на час, например Было бы желание. Это первично.

Идея и правда хорошая :kivaet: , но как-раз техническая сторона и есть - самое главное....иначе это всё так и останется болтовней :(
И ещё вопрос, кто возьмет на себя организацию и решение всех технических вопросов?

Со стороны администрации, могу попробовать организовать приз (попинаем Гуру), раньше все конкурсы на форуме всегда были с денежным призовым фондом, так что приз можно попробовать организовать :)
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
ok, пусть идея овладевает массами, я продумаю техническую сторону вопроса, обсудим дату, подготовимся и проведем конкурс сначала по городам, а потом и Общероссийский!!! :i-m_so_happy: Думаю, все поддержат кандидатуру Не Леди и Либертина Сопредседателями жюри!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Вот, уже и место нашлось для сбора в Москве - в другой теме спамер рекламу дает:
"В нашем Хостеле – 3 уютных двухместных номера и 3 общие комнаты (вместимостью – 4 (6), 10 и 12 человек). Для больших компаний и командировочных – особые предложения." :)
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Прекрасно! Подключаемся, граждане! Высказывайтесь и вносите свои предложения. Обсуждаем! :potiraetruki:
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
что прекрасно? что спамят на форуме? :smeh:
Прекрасно, что людям это интересно. И это главное. Мне кажется, Глубокоуважаемая Не Лели, не нужно было эту тему сюда вставлять. Пусть она была бы новенькой, не испорченной, как предыдущая. Может еще не поздно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх