"Кто" дрочит? К вопросу о предельной идентификации...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Я предлагаю между сеансами , а лучше прямо в процессе , попробовать осознать - "кто" именно дрочит ??? Тапками сразу не кидаться, а лучше подумать , хоть чуть-чуть))) Ответы типа, "дрочу потому что мне хорошо" и " удовольствие- это цель жизни" - не канают... Предлагаю вместе шагнуть за грань привычки и удовольствия-ради-удовольствия , расширить своё мировозрение и попробовать найти истинного себя в такой , казалось бы "телесной" практике...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я предлагаю между сеансами , а лучше прямо в процессе , попробовать осознать - "кто" именно дрочит ??? Тапками сразу не кидаться, а лучше подумать , хоть чуть-чуть))) Ответы типа, "дрочу потому что мне хорошо" и " удовольствие- это цель жизни" - не канают... Предлагаю вместе шагнуть за грань привычки и удовольствия-ради-удовольствия , расширить своё мировозрение и попробовать найти истинного себя в такой , казалось бы "телесной" практике...
Бред какой-то...
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Я предлагаю между сеансами , а лучше прямо в процессе , попробовать осознать - "кто" именно дрочит ??? Тапками сразу не кидаться, а лучше подумать , хоть чуть-чуть))) Ответы типа, "дрочу потому что мне хорошо" и " удовольствие- это цель жизни" - не канают... Предлагаю вместе шагнуть за грань привычки и удовольствия-ради-удовольствия , расширить своё мировозрение и попробовать найти истинного себя в такой , казалось бы "телесной" практике...
Не понял тему... Ладно, я онанист-инопланетянин... И что?
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Бред- это то ,что пока не понятно...Так??

Не понял тему... Ладно, я онанист-инопланетянин... И что?
Ты посиди в тишине, подумай "Кто" истинный "Ты"? Про инопланетянина не буду рассуждать))) Онанист- это привычка доставлять себе удовольствие, сексуализировать тот или иной объект восприятия или мысль, основанная , кстати на экзистенциальном страхе смерти!!!...А если глубже пойти, то ты и не Вася Иванов и даже не биологическая форма-Человек...
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Я предлагаю между сеансами , а лучше прямо в процессе , попробовать осознать - "кто" именно дрочит ??? Тапками сразу не кидаться, а лучше подумать , хоть чуть-чуть))) Ответы типа, "дрочу потому что мне хорошо" и " удовольствие- это цель жизни" - не канают... Предлагаю вместе шагнуть за грань привычки и удовольствия-ради-удовольствия , расширить своё мировозрение и попробовать найти истинного себя в такой , казалось бы "телесной" практике...
Ммда уж... Я тут как то, намедни, в разговоре с женой решил, ещё раз "признаться", что-ли, что я ОНАНИСТ... То, что я часто дрочу, она знает давно. Но я именно хотел "объяснить" ей, что зачит для меня онанизм... Короче говоря, она послушала немного мой "бред", и сказала, коротко и понятно: "...ну ты и придурок..." - ну и ещё пару фраз, но они не теме... А по "теме"- гыгы наверное она права. Только я бы добавил про себя, "придурок-извращенец!"
Ну реально, порой (не часто правда) когда дрочу, вытворяю такоое... шо нормальный человек таки, не вытворил бы такое гыгы...
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Ммда уж... Я тут как то, намедни, в разговоре с женой решил, ещё раз "признаться", что-ли, что я ОНАНИСТ... То, что я часто дрочу, она знает давно. Но я именно хотел "объяснить" ей, что зачит для меня онанизм... Короче говоря, она послушала немного мой "бред", и сказала, коротко и понятно: "...ну ты и придурок..." - ну и ещё пару фраз, но они не теме... А по "теме"- гыгы наверное она права. Только я бы добавил про себя, "придурок-извращенец!"
Ну реально, порой (не часто правда) когда дрочу, вытворяю такоое... шо нормальный человек таки, не вытворил бы такое гыгы...
Муж жене после полутора минут пыхтения на ней:
- Ты кончила?
- Нет!
- Ну ты кончай, а я пойду покурю...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я предлагаю между сеансами , а лучше прямо в процессе , попробовать осознать - "кто" именно дрочит ???
Ты посиди в тишине, подумай "Кто" истинный "Ты"?

...а зачем?...какая цель у этой заморочки?...потенцию потом не придется лечить?...новый вид мастурбации - философская дрочка...дальше последует предложение дрочить в бочке...как Диоген...
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
...а зачем?...какая цель у этой заморочки?...потенцию потом не придется лечить?...новый вид мастурбации - философская дрочка...дальше последует предложение дрочить в бочке...как Диоген...
Я не духовник, что бы здесь наставлять на путь истинный... Но мне кажется, что тебе доставляет удовольствие, как и в твоей практике БДСМ , управлять "нижними" , особенно если они-эти "нижние" ни о чем кроме дрочки и думать не могут... Прояви хоть чуточку сострадания к этим, сексуально зависимым людям... Дай им шанс быть более осознанными , пусть и в таких простых и никчемных действиях, как онанизм...
 
Последнее редактирование:

naumenko

Неофит
Новичок
Я предлагаю между сеансами , а лучше прямо в процессе , попробовать осознать - "кто" именно дрочит ??? Тапками сразу не кидаться, а лучше подумать , хоть чуть-чуть))) Ответы типа, "дрочу потому что мне хорошо" и " удовольствие- это цель жизни" - не канают... Предлагаю вместе шагнуть за грань привычки и удовольствия-ради-удовольствия , расширить своё мировозрение и попробовать найти истинного себя в такой , казалось бы "телесной" практике...
весна вроде закончилась или у тебя предосеннее обострение? сам понял о чем тема или лишь бы создать а там по ситуации мы сами разберемся?

" а лучше подумать хоть чуть чуть " - это надо было до создания темы. давай создавай следующую тему - "что" мы дрочим? уверен от желающих поделиться своими экзистенциональными мыслями отбоя не будет
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Осознанная мастурбация...:zadumalsya:

Это новый тренд текущего года ???

А для чего вообще нужна осознанность в процессе получения удовольствия, или снятия напряжения, или просто при борьбе с усталостью. Я например онанизм использую для достижения разных целей, но вот пофилософствовать в процессе еще не тянуло... ;)
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Осознанная мастурбация...:zadumalsya:

Это новый тренд текущего года ???

А для чего вообще нужна осознанность в процессе получения удовольствия, или снятия напряжения, или просто при борьбе с усталостью. Я например онанизм использую для достижения разных целей, но вот пофилософствовать в процессе еще не тянуло... ;)
Продолжайте просто дрочить...Ни о чем не думайте... Просто получайте удовольствие ...
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Говорят, Фридрих Ницше (немецкий философ) был онанистом. Интересно, что бы он ответил здесь? Наверное (за цитату ручаюсь): "Будь тем, кто ты есть"
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Говорят, Фридрих Ницше (немецкий философ) был онанистом. Интересно, что бы он ответил здесь? Наверное (за цитату ручаюсь): "Будь тем, кто ты есть"
Здесь ключевое, что он был философом, значит думающим человеком, причем постоянно...И может быть иногда подрачивал... А здесь я так понял, принято дрочить всегда и везде, а вот на подумать все забили...
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Здесь ключевое, что он был философом, значит думающим человеком, причем постоянно...И может быть иногда подрачивал... А здесь я так понял, принято дрочить всегда и везде, а вот на подумать все забили...
Попрошу не обобщать ... :zadumalsya1:

WN28, если бы твоя тема была только о подумать, почему ты ее не разместил в соответствующем разделе, а выбрал именно тему о мастурбации...?

Я, например, до сих пор, сколько не вчитывался в стартовый пост, так и не смог понять, о чем тема? Что Вы вкладывали в понятие "кто"? Я давно уже не мальчик и определился во всех жизненных сферах. Но так и не смог понять, что вы хотели выяснить, на что сподвигнуть форумчан данной темой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх