"Кто" дрочит? К вопросу о предельной идентификации...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Лично я могу рассуждать о высоком или не очень только между сеансами . В процессе мастурбации у меня мозг заточен только на получении удовольствия. Конечно, мозг регулирует это процесс в зависимости от поставленной им задачи, убыстряет или наоборот замедляет движения определенной части тела. Поэтому, осознать кто я и какое место занимаю в этом бренном мире я могу только после завершения процесса мастурбации. При этом , сразу оговорюсь результат этого процесса (даже неудачный) никоим образом не влияет на мое отношение к себе, к окружающим и к миру в целом. Я и до и после мастурбации в большинстве своем люблю людей, скептически отношусь к своей собственной персоне, не считаю себя венцом творения и искренне полагаю, что мир не совершенен. Мастурбирую я в большинстве случаев ради своего эгоистического желания получить удовольствие, реже для получения удовольствия другого лица.
Я честно признаю, что не достиг такого уровня просветления , когда получаю удовольствие не ради его получения, а из каких-то других благородных целей. Случаи, при которых можно получить удовольствие с цель. получения удовольствия другими не редки и все прекрасно понимают о чем речь. Но это, видимо, не является посылом автора в его теме.
Я так понимаю, что уважаемый автор занимается не примитивным онанизмом, связанным с воздействием собственной руки с органом деторождения, а путем воздействия на нейронные связи своего мозга. Если перевести это на лапидарный язык, он онанирует свой мозг. А размещая здесь подобные темы, он пытается воздействовать на нейронные связи и читающих его форумчан. Переводить это на лапидарный язык я не буду. Мое мировоззрение не позволяет это сделать.
Ну а насчет "дунуть в кулачок" это очень хороший совет и скорее всего сделает процесс на много более увлекательным, особенно если дунет в него дама . Но, к сожалению, моя привычная техника мастурбации кулачок не подразумевает.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Лично я могу рассуждать о высоком или не очень только между сеансами . В процессе мастурбации у меня мозг заточен только на получении удовольствия. Конечно, мозг регулирует это процесс в зависимости от поставленной им задачи, убыстряет или наоборот замедляет движения определенной части тела. Поэтому, осознать кто я и какое место занимаю в этом бренном мире я могу только после завершения процесса мастурбации. При этом , сразу оговорюсь результат этого процесса (даже неудачный) никоим образом не влияет на мое отношение к себе, к окружающим и к миру в целом. Я и до и после мастурбации в большинстве своем люблю людей, скептически отношусь к своей собственной персоне, не считаю себя венцом творения и искренне полагаю, что мир не совершенен. Мастурбирую я в большинстве случаев ради своего эгоистического желания получить удовольствие, реже для получения удовольствия другого лица.
Я честно признаю, что не достиг такого уровня просветления , когда получаю удовольствие не ради его получения, а из каких-то других благородных целей. Случаи, при которых можно получить удовольствие с цель. получения удовольствия другими не редки и все прекрасно понимают о чем речь. Но это, видимо, не является посылом автора в его теме.
Я так понимаю, что уважаемый автор занимается не примитивным онанизмом, связанным с воздействием собственной руки с органом деторождения, а путем воздействия на нейронные связи своего мозга. Если перевести это на лапидарный язык, он онанирует свой мозг. А размещая здесь подобные темы, он пытается воздействовать на нейронные связи и читающих его форумчан. Переводить это на лапидарный язык я не буду. Мое мировоззрение не позволяет это сделать.
Ну а насчет "дунуть в кулачок" это очень хороший совет и скорее всего сделает процесс на много более увлекательным, особенно если дунет в него дама . Но, к сожалению, моя привычная техника мастурбации кулачок не подразумевает.
Сальдо, вот эта фраза ярко и просто описывает всю суть темы, на мой взгляд: "Если перевести это на лапидарный язык, он онанирует свой мозг."
Браво! :sps:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Сальдо, вот эта фраза ярко и просто описывает всю суть темы, на мой взгляд: "Если перевести это на лапидарный язык, он онанирует свой мозг."
Браво! :sps:
...не не...вот эта:
А размещая здесь подобные темы, он пытается воздействовать на нейронные связи и читающих его форумчан.
...то есть попросту ебёт нам мозги))))

...Уважаемый WN28, пожалуйста не обижайтесь...мы не злые...мы просто прикалываемся в ожидании Ваших ответов и комментариев...развлекаемся короче...ага...
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...не не...вот эта:

...то есть попросту ебёт нам мозги))))

...Уважаемый WN28, пожалуйста не обижайтесь...мы не злые...мы просто прикалываемся в ожидании Ваших ответов и комментариев...развлекаемся короче...ага...
:sps:
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Окончила ВУЗ по специальности "Режиссура театрализованных представлений". Я творческий человек.
Для меня акт мастурбации - это вид искусства. А я - творец. Мечтаю, пишу в голове сценарии различных ситуаций, выбираю позу, подходящую для локации (туалет в кофейни в центре города, последний ряд в кинотеатре, кровать в собственной спальне), в которой настигло вдохновение и... понеслось! Так что во время дрочки, я - режиссёр, сценарист и великий создатель собственного удовольствия!:smeh: Создаю шедевры оргазмов! И всегда разные: быстрые и медленные; яркие и приглушенные; громкие и с рукой, зажимающей рот; обнажённые или с наспех стянутыми трусиками! Никакой автоматичности в этих "поступках" нет. Каждый раз это порыв моей души, спровоцированный мыслями о нём...о том, что он будет делать со мной... где будут его руки... что он будет говорить... Ну вот, новый сценарий пошёл :smeh:
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Окончила ВУЗ по специальности "Режиссура театрализованных представлений". Я творческий человек.
Для меня акт мастурбации - это вид искусства. А я - творец. Мечтаю, пишу в голове сценарий различных ситуаций, выбираю позу, подходящую для локации (туалет в кофейни в центре города, последний ряд в кинотеатре, кровать в собственной спальне), в которой настигло вдохновение и... понеслось! Так что во время дрочки, я - режиссёр, сценарист и великий создатель собственного удовольствия!:smeh: Создаю шедевры оргазмов! И всегда разные: быстрые и медленные; яркие и приглушенные; громкие и с рукой, зажимающей рот; обнажённые или с наспех стянутыми трусиками! Никакой автоматичности в этих "поступках" нет. Каждый раз это порыв моей души, спровоцированный мыслями о нём...о том, что он будет делать со мной... где будут его руки... что он будет говорить... Ну вот, новый сценарий пошёл :smeh:
Вам надо написать книгу из цикла искусство любви собственного тела - "Сценарии и позы для женской мастурбации". Я бы сам такую с удовольствием приобрел. Если напишите один экземпляр мой с Вашим автографом.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Окончила ВУЗ по специальности "Режиссура театрализованных представлений". ... во время дрочки, я - режиссёр, сценарист и великий создатель собственного удовольствия!:smeh: Создаю шедевры оргазмов!...
...окончила книготорговый техникум...во время дрочки я ого-го какой шедевральный режиссер и генератор оргазмов!...Паоло Пазолини нервно курит в сторонке...а так-то я библиотекарь...
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...окончила книготорговый техникум...во время дрочки я ого-го какой шедевральный режиссер и генератор оргазмов!...Паоло Пазолини нервно курит в сторонке...а так-то я библиотекарь...
Как только Рокси подарит мне свою книгу с автографом, я сразу отнесу ее Вам на хранение. Моя профессия позволяет мне дрочить четко, уверенно , с большой фантазией и с налетом легкой интеллигентности! А оргазм так это просто загляденье.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Как только Рокси подарит мне свою книгу с автографом, я сразу отнесу ее Вам на хранение. Моя профессия позволяет мне дрочить четко, уверенно , с большой фантазией и с налетом легкой интеллигентности! А оргазм так это просто загляденье.
...договорились...а потом я покажу Вам ИзбуЧитальню где можно почитать дуэтом...в тишине...ибо Тишина Должна Быть В Библиотеке!...

1692820444492.png
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вы меня смутили своим предложением и заставили задуматься над философской темой обозначенной в этом рисунке. Получать удовольствие одновременно от этих двух увлекательных занятий лично я не смог бы. Но так как это все же Ваша библиотека и я принес Вам книгу написанную для женщин, то уверен, что Вы смогли бы получить полное удовлетворение от литературного языка, вернее литературы и языка.
 

old onan

Допущенный
Новичок
Бред- это то ,что пока не понятно...Так??


Ты посиди в тишине, подумай "Кто" истинный "Ты"? Про инопланетянина не буду рассуждать))) Онанист- это привычка доставлять себе удовольствие, сексуализировать тот или иной объект восприятия или мысль, основанная , кстати на экзистенциальном страхе смерти!!!...А если глубже пойти, то ты и не Вася Иванов и даже не биологическая форма-Человек...
я с вами полностью согласен! А про бред это недалекие люди, которые "механикой" занимаются..., у них и секс подобного рода: наше дело не рожать, сунул- вынул, да бежать"!

Эк, вы, Батенька, махнули... ;o (зато становится немного понятнее)

Я, уж, почитай три десятка лет промышляю данным актом, но не могу сказать, что это стало для меня привычкой. Зависимостью, да, возможно. Такой же в принципе зависимостью, к примеру, как пища, вода. Так, что себя в онанизме или онанизм в себе я уже давно достаточно четко определяю. А у тех кто еще не определился, просто, все еще впереди.

И возможно эта тема именно для них...
а я, дорогие мои коллеги- онанисты, уже 53-й год приношу сам себе приятное!!!! и ни одно влагалище, пусть даже будет узеньким, как игольное ушко, и повторюсь, своя рука ближе к члену
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ну а насчет "дунуть в кулачок" это очень хороший совет и скорее всего сделает процесс на много более увлекательным, особенно если дунет в него дама . Но, к сожалению, моя привычная техника мастурбации кулачок не подразумевает.
Бро! Дунуть можно не только в кулачок! (с) Джа
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
а я, дорогие мои коллеги- онанисты, уже 53-й год приношу сам себе приятное!!!! и ни одно влагалище, пусть даже будет узеньким, как игольное ушко, и повторюсь, своя рука ближе к члену
Всё же онанизм это приятное дополнение к нормальному сексуальном контакту. Соглашусь, что иногда мастурбация может по тем или иным причинам заменить секс. Но отказ от секса и замена его самоудовлетворением, на мой взгляд, это болезнь. Не надо засовывать член в игольное ушко. Женщина может доставить удовольствие другими способами. Например подрочить. Но для этого нужно общаться, т.е.тратить себя на получение и передачу эмоций. Конечно, своя рука всегда ближе, но не всегда лучше.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
я с вами полностью согласен! А про бред это недалекие люди, которые "механикой" занимаются..., у них и секс подобного рода: наше дело не рожать, сунул- вынул, да бежать"!
...ответьте, плиzz, конкретно на вопрос автора темы - Кто истинный ты во время мастурбации?...
не смущайтесь если вдруг Вы "не Вася Иванов и даже не биологическая форма-Человек"...очень любопытны любые перверсии человеческой психики...особенно если форма не человеческая...
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...ответьте, плиzz, конкретно на вопрос автора темы - Кто истинный ты во время мастурбации?...
не смущайтесь если вдруг Вы "не Вася Иванов и даже не биологическая форма-Человек"...очень любопытны любые перверсии человеческой психики...особенно если форма не человеческая...
Я последнее время обратил внимание, что после общения в этой теме начинаю чувствовать себя Васей Ивановым и не только во время мастурбации, но и в повседневной жизни. Опасаюсь, что дальнейшие перверсии моей психики доведут меня и до нечеловеческой формы. А как тогда дрочить?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А как тогда дрочить?
...да очень просто!...вот так:

А вот теперь представьте , что вибрации внутри вашего тела создают не игрушки (массажеры , телефоны и прочие девайсы) , а само ваше тело умеет создавать эти вибрации . Его - тело оказывается РЕАЛЬНО можно этому научить . Конечно получится это не на раз-два , но у многих выходит довольно быстро. Готов поделиться - обсудить.
Пробирает всё тело , от пяток до макушки волнами ! Аж трясёт...
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
...мне доставляет удовольствие вести конструктивный диалог на интересные темы с людьми не глупыми, которые ясно, четко и грамотно выражают свои мысли и строят сабжы...и БДСМ здесь совершенно не при чем...я Вам в который раз уже задаю конкретные вопросы и безуспешно жду конкретных ответов...и не только я...форумчане тоже ждут конкретики / обоснованого мнения/ четкости изложения...вместо этого мы получаем мутный сабж не понятно о чем и высказывания типа претендующие на философские, а на самом деле просто набор непонятного текста...загадочная херня вобщем...
__________________________________________
Дубль два:
1. Какая цель в "прямо в процессе , попробовать осознать - "кто" именно дрочит ???" ? Зачем (для чего) это стОит сделать?
2. Кем этот самый "кто" именно дрочит" может быть? Например, кто лично Вы во время дрочки?
3. "Предлагаю вместе шагнуть за грань привычки и удовольствия-ради-удовольствия" - напишите способы и методы этого шага на собственном примере.


...а конкретно для Вас онанизм что именно?...таинство/ миссия/ ритуал/ единение с природой / богом/ собственным эго/другое?
Отвечу ссылкой на одну небольшую статью... Кто решиться прочитать- прочитает и поймет, для чего я затеял это не простой разговор...https://antio.info/kak-brosit-onanizm/osoznannyj-onanizm/
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...да очень просто!...вот так:
Я должен вроде как стать мобильным телефоном и научиться вибрировать сам по себе. Это интересно конечно. Но в этом случае я могу оказать удовольствие только даме, которая поместить меня в соответствующее место. Нет, я не против,побывать в самом сокровенное женском месте и там повибрировать - это счастье. Но есть одна проблема. Как стать той моделью телефона, с которым женщина захочет это сделать?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Отвечу ссылкой на одну небольшую статью... Кто решиться прочитать- прочитает и поймет, для чего я затеял это не простой разговор...https://antio.info/kak-brosit-onanizm/osoznannyj-onanizm/
...почему Вы все время уходите от ответа на конкретные вопросы?...Вам нечего ответить?...ссылки на какие-то статьи, которые никто читать не будет...в чем трудность ответить на мои вопросы несколькими предложениями?...
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Отвечу ссылкой на одну небольшую статью... Кто решиться прочитать- прочитает и поймет, для чего я затеял это не простой разговор...https://antio.info/kak-brosit-onanizm/osoznannyj-onanizm/
Статейка конечно интересная (не говоря о том что она с форума антиО... Стоило ли ее давать почитать в клубе любителей мастурбации, наверное да, для общего развития. ;) )
Не знаю как остальные, но я бросать сию "пагубную привычку" не собираюсь. А вот об осознанности данного процесса мы с Вами вообще можем говорить бесконечно. :zadumalsya1:

...почему Вы все время уходите от ответа на конкретные вопросы?...Вам нечего ответить?...ссылки на какие-то статьи, которые никто читать не будет...в чем трудность ответить на мои вопросы несколькими предложениями?...
Chertovka, я не поленился, прочитал... ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх