"Кто" дрочит? К вопросу о предельной идентификации...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Нет, конечно, не на каждый день. Но бывает, и довольно часто. И не только сценарий пишу, ещё и костюм для дрочки выбираю) Развратные трусики, гольфы, комбинашки. И оператор тоже я. Видео для любимого мужчины :glazki:
Жалко, что в библиотеке нельзя хранить видео. Прекрасное надо нести в массы. У Вас получился бы увлекательный документальный фильм. А так Вы хороните свой талант, снимая кино только для одного зрителя.
Выйду на пенсию и сяду за мемуары :smeh:
Увы, я их прочесть уже не смогу. Но буду рад, что надоумил Вас и тем самым осчастливил будущее поколение.
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Вот никогда не думал, что для того чтобы подрочить необходимо расширять узость моего видения. Узость фантазий расширить это да. Да и то до определенных пределов, а то это может плохо кончиться.
Достигнуть абсолютной истины нельзя в принципе. Но постигнуть истинную суть онанизм было бы неплохо. Ведь в этом же суть этого форума. Может после достижения этой цели сюда потянутся и дамы, за получением новых знаний. А то без них как-то грустно.
Я думаю, что для Ж вопрос духовного возвышения не менее актуален... Более того, им данная практика далась бы легче, т.к. отношение к женской мастурбации в обществе более терпимое, чем к мужской...А соответственно отсутствуют дополнительные колебания ума, в части возникновения чувства вины и порицания со стороны окружающих...
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я думаю, что для Ж вопрос духовного возвышения не менее актуален... Более того, им данная практика далась бы легче, т.к. отношение к женской мастурбации в обществе более терпимое, чем к мужской...А соответственно отсутствуют дополнительные колебания ума, в части возникновения чувства вины и порицания со стороны окружающих...
Вот здесь категорически не соглашусь. Конечно было бы лучше, чтобы высказались женщины, но в связи с их полным отсутствием здесь, попробую я. В обществе, как мне представляется, наоборот отношение к мужской мастурбации не просто терпимое, а воспринимается как нечто саморазумеющееся. Мужчины и женщины не придают никакого значения тому, что мужчины мастурбируют и никакого особого дискомфорта от того, что об этом станет известно в публичном пространстве не придают. А вот для женщины это было бы трагедией. И многие боятся в этом признаться даже лёжа с вами голышом в постели. И чувство вины у дам за то, что они этим занимаются неизмеримо больше. Сразу оговорюсь, то есть радующие мужчин исключения.
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Вот здесь категорически не соглашусь. Конечно было бы лучше, чтобы высказались женщины, но в связи с их полным отсутствием здесь, попробую я. В обществе, как мне представляется, наоборот отношение к мужской мастурбации не просто терпимое, а воспринимается как нечто саморазумеющееся. Мужчины и женщины не придают никакого значения тому, что мужчины мастурбируют и никакого особого дискомфорта от того, что об этом станет известно в публичном пространстве не придают. А вот для женщины это было бы трагедией. И многие боятся в этом признаться даже лёжа с вами голышом в постели. И чувство вины у дам за то, что они этим занимаются неизмеримо больше. Сразу оговорюсь, то есть радующие мужчин исключения.
Осуждение и негативный контекст относительно мужского онанизма, основан на потере семени... У женщин этого нет, поэтому и реакция несколько другая...
Посмотрим на реакцию окружающих...
 
Последнее редактирование:

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
:cofe:
Прочитал всю тему...

Подумал...

Подумал ещё...

Попытался на своих полках найти труды по философии мастурбации. Не нашёл, и в расстройстве порвал "Дао Любви" на языке оригинала...

Пока склеивал обратно "Дао", осознал, что неверно понимал суть "Тысячи и одной ночи": Шахерезада вовсе не трахала мозги Шахрияру, а вела его к сущностному пониманию "истинного Я" путём вербальной мастурбации лимбической системы...

Отложил "Дао" и трижды произнёс Ади Мантру из кундалини-йоги. Высшее Я тут же отозвалось и посоветовало найти "Руководство по тантрической мастурбации"...

Нашёл (https://yonimip.com/article-guide-to-tantric-masturbation), прочитал, прочувствовал глубину постановки вопроса в сабже...

Взяв член в руку, начал медленно и мягко его ласкать, проникаясь сутью каждого движения. Квадратное дыхание (с) помогло полностью погрузиться в медитативное состояние... Слегка отвлекал хохот проснувшейся жены... но что она, дура, понимает в осознанной мастурбации?...

Когда исследовал эрогенные зоны своего астрального тела внезапно понял, что на члене уже не моя рука. Попытался вынырнуть из астрала, но не успел: под довольное мурчание жены член начал выдавать фонтанчики спермы...

Находясь вместе с астральным телом в нирване услышал, как Высшее Я задумчиво пробормотало: "А ведь Шахрияр так и не кончил".
"Да сука эта ваша Шахерезада! Сука!" -- отозвались откуда-то сверху...

ПыСы. Сат Нам, как говорится. ;)
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
:cofe:
Прочитал всю тему...

Подумал...

Подумал ещё...

Попытался на своих полках найти труды по философии мастурбации. Не нашёл, и в расстройстве порвал "Дао Любви" на языке оригинала...

Пока склеивал обратно "Дао", осознал, что неверно понимал суть "Тысячи и одной ночи": Шахерезада вовсе не трахала мозги Шахрияру, а вела его к сущностному пониманию "истинного Я" путём вербальной мастурбации лимбической системы...

Отложил "Дао" и трижды произнёс Ади Мантру из кундалини-йоги. Высшее Я тут же отозвалось и посоветовало найти "Руководство по тантрической мастурбации"...

Нашёл (https://yonimip.com/article-guide-to-tantric-masturbation), прочитал, прочувствовал глубину постановки вопроса в сабже...

Взяв член в руку, начал медленно и мягко его ласкать, проникаясь сутью каждого движения. Квадратное дыхание (с) помогло полностью погрузиться в медитативное состояние... Слегка отвлекал хохот проснувшейся жены... но что она, дура, понимает в осознанной мастурбации?...

Когда исследовал эрогенные зоны своего астрального тела внезапно понял, что на члене уже не моя рука. Попытался вынырнуть из астрала, но не успел: под довольное мурчание жены член начал выдавать фонтанчики спермы...

Находясь вместе с астральным телом в нирване услышал, как Высшее Я задумчиво пробормотало: "А ведь Шахрияр так и не кончил".
"Да сука эта ваша Шахерезада! Сука!" -- отозвались откуда-то сверху...

ПыСы. Сат Нам, как говорится. ;)
Эклектично...
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Сущность любой зависимости или привычки - внимание направленное на тот или иной аспект жизни..Причем не всегда внимание может уходить туда по желанию субъекта, как это и происходит при той или иной зависимости... А внимание- это всегда энергия, которая перетекает из других каналов и концентрируется в одном, ... Т.е. на лицо негармоничное течение энергии в организме...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А внимание- это всегда энергия, которая перетекает из других каналов и концентрируется в одном, ... Т.е. на лицо негармоничное течение энергии в организме...
...а почему "внимание и энергию" Вы связываете с зависимостями и привычкой?...эти величины абстрагированы от конкретики и "возникают" при любых действиях человека...по Вашей непонятной типа логике "на лицо негармоничное течение энергии в организме" при повседневной работе, при знятии любимым хоби и вобще при любом напряге, которые требуют внимания и энергии...
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
хобби и повседневная деятельность не предполагает такой сексуализации окружающих объектов , как для/при онанизме !!!
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Окончила ВУЗ по специальности "Режиссура театрализованных представлений". Я творческий человек.
Для меня акт мастурбации - это вид искусства. А я - творец. Мечтаю, пишу в голове сценарии различных ситуаций, выбираю позу, подходящую для локации (туалет в кофейни в центре города, последний ряд в кинотеатре, кровать в собственной спальне), в которой настигло вдохновение и... понеслось! Так что во время дрочки, я - режиссёр, сценарист и великий создатель собственного удовольствия!:smeh: Создаю шедевры оргазмов! И всегда разные: быстрые и медленные; яркие и приглушенные; громкие и с рукой, зажимающей рот; обнажённые или с наспех стянутыми трусиками! Никакой автоматичности в этих "поступках" нет. Каждый раз это порыв моей души, спровоцированный мыслями о нём...о том, что он будет делать со мной... где будут его руки... что он будет говорить... Ну вот, новый сценарий пошёл :smeh:
Рокси, неужели это правда, что ты окончила ВУЗ по специальности режиссёра? Вот это да)))
- - -
В целом по теме, я мягко говоря в ах**Е от прочитанного.
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
...а почему "внимание и энергию" Вы связываете с зависимостями и привычкой?...эти величины абстрагированы от конкретики и "возникают" при любых действиях человека...по Вашей непонятной типа логике "на лицо негармоничное течение энергии в организме" при повседневной работе, при знятии любимым хоби и вобще при любом напряге, которые требуют внимания и энергии...
и ещё догнало к твоему посту... Есть ли в онанизме и близких к нему девиациях, творческая составляющая... Или это просто реакция на спонтанные переживания(((
 

Chertovka

Администратор
Администратор
и ещё догнало к твоему посту... Есть ли в онанизме и близких к нему девиациях, творческая составляющая... Или это просто реакция на спонтанные переживания(((
..нет, до Вас не "догнало"...спрошу по другому - почему внимание и энергия при мастурбации "негармоничное течение энергии в организме", а при других действиях, требующих внимания и энергии - всё у организма гармонично?...хочу услышать обоснование Вашей высосаной из пальца теории...
Есть ли в онанизме и близких к нему девиациях, творческая составляющая... Или это просто реакция на спонтанные переживания(((
...а она должна быть?...а если ее нет, то что?...один дрочил "творчески", другой дрочил спонтанно что-то переживая, третий просто дрочил- результат у всех одинаковый (сброс сексуального напряжения, удовлетворение желания тела и мозга, хорошее настроение и т.д)...один гений творчества, второй просто эмоционален, а третий Вася Иванов...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Кажись я понял. Творческий подход это когда в дрочке есть какая-то изюминка, например принимает дрочащий йогинскую позу какую-то и начинает этот процесс, непременно читая мантры, или что-то в этом духе. Либо придумывает сценарий наподобии какой-нибудь мыльной оперы, типа санта-барьары, с сюжетом и обязательно трагической концовкой. При этом потенциал этого человека не применно повышает уровень его самосохранения, он, так сказать, творчески развивается.
Мне теперь интересно, нужно ведь это всё на видео снимать. Обязательно будет успех, может быть даже Оскара дадут.
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Кажись я понял. Творческий подход это когда в дрочке есть какая-то изюминка, например принимает дрочащий йогинскую позу какую-то и начинает этот процесс, непременно читая мантры, или что-то в этом духе. Либо придумывает сценарий наподобии какой-нибудь мыльной оперы, типа санта-барьары, с сюжетом и обязательно трагической концовкой. При этом потенциал этого человека не применно повышает уровень его самосохранения, он, так сказать, творчески развивается.
Мне теперь интересно, нужно ведь это всё на видео снимать. Обязательно будет успех, может быть даже Оскара дадут.
Вы немного путаете духовные практики и творчество )))
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
..нет, до Вас не "догнало"...спрошу по другому - почему внимание и энергия при мастурбации "негармоничное течение энергии в организме", а при других действиях, требующих внимания и энергии - всё у организма гармонично?...хочу услышать обоснование Вашей высосаной из пальца теории...

...а она должна быть?...а если ее нет, то что?...один дрочил "творчески", другой дрочил спонтанно что-то переживая, третий просто дрочил- результат у всех одинаковый (сброс сексуального напряжения, удовлетворение желания тела и мозга, хорошее настроение и т.д)...один гений творчества, второй просто эмоционален, а третий Вася Иванов...
Не хочу и не буду ругаться с тобой...Вас, девчёнок и так здесь немного))) Я и не надеялся даже и на 50% понимание сути вопроса и моих размышлений, но зачем же так категорично- высосанная теория((( Смотрю ты женщина не глупая... Чувствуется в тебе здравомыслие и объективное мировосприятие... Давай лучше общаться , спорить и находить что-то общее...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Так нахрен тогда создавать теорию, которую никто не понимает. Дело в том, что когда мне было лет 14-15, я любил выдумывать какие-то философские теории, примерно из этой же серии, но когда не владеешь информацией, а теорию легко опровергнуть, то самый простой выход запутать всех и сказать, что вы ничего не понимаете. И не развивать свою мысль в нужном направлении, либо признать, что это была полнейшая херня и списать на молодость и неопытность, а тупо стоять на своём.
Потом когда я вырос, получил высшее образование и прочитал много умных книжек, я понял одну волшебную вещь, когда создаётся какая-либо теория правильная или не правильная, не важно, то она должна быть максимально проста и понятна всем. Тогда она будет жить. Её могут принимать, опровергать, но она будет иметь место.
Короче, суть всей херни в том, что кто дрочит, он это делает ради удовольствия, чтобы получить свой кайф. Другая сторона, это психологические проблемы, переходящие в стадию зависимости, тут поможет только психотерапевт, но не факт.
Всё, философии в онанизме нет никакой, глупо размазывать сопли по бутерброду и искать какой-то тайный смысл там где его нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх