"Кто" дрочит? К вопросу о предельной идентификации...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Здесь ключевое, что он был философом, значит думающим человеком, причем постоянно...И может быть иногда подрачивал... А здесь я так понял, принято дрочить всегда и везде, а вот на подумать все забили...
Тут уже в давние, доисторические времена, когда этот форум для тебя еще не существовал в реальности, но был как суслик, коллеги определились, что акт онанизма есть акт абсолютно мысленный и «подумать» для онаниста, читай для твоего комрада, - это «наше всё»!
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Попрошу не обобщать ... :zadumalsya1:

WN28, если бы твоя тема была только о подумать, почему ты ее не разместил в соответствующем разделе, а выбрал именно тему о мастурбации...?

Я, например, до сих пор, сколько не вчитывался в стартовый пост, так и не смог понять, о чем тема? Что Вы вкладывали в понятие "кто"? Я давно уже не мальчик и определился во всех жизненных сферах. Но так и не смог понять, что вы хотели выяснить, на что сподвигнуть форумчан данной темой.
Научитесь видеть разницу между потребностью тела и желанием ума...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Надеешься на благодатную почву? Да сколько бы онанист на землю семени не посеял, всходов не дождаться! Не тот материал! ;)
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Надеешься на благодатную почву? Да сколько бы онанист на землю семени не посеял, всходов не дождаться! Не тот материал! ;)
т.е. ты сам признаешь, что ты "подсел" на это дело... В твоем онанизме автоматичность и эндорфиновая зависимость...
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Научитесь видеть разницу между потребностью тела и желанием ума...
И Ваш ответ я тоже не понял, может кто-нибудь из форумчан пояснит ход Ваших мыслей, я за ними следить не в состоянии... ;-]
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Прошу обратить внимание, что в данной теме сам онанизм, как процесс не осуждается и не рассматривается в негативном контексте...Я его не отвергаю, т.к. он связан с нашей чувственностью , а значит и с нашей истинной природой... Я говорю лишь, про то, что для многих он стал механистическим актом, привычкой и зависимостью от желания получать новые и новые ощущения...
Посыл прост- попробуйте найти СЕБЯ настоящего в этом процессе, ведь Мы не тело и не ум !!!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
т.е. ты сам признаешь, что ты "подсел" на это дело... В твоем онанизме автоматичность и эндорфиновая зависимость...
Возможно, сударь! Знать бы точно ответ на вопрос кто именно подсел: я или моя физиология! ;)
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Прошу обратить внимание, что в данной теме сам онанизм, как процесс не осуждается и не рассматривается в негативном контексте...Я его не отвергаю, т.к. он связан с нашей чувственностью , а значит и с нашей истинной природой... Я говорю лишь, про то, что для многих он стал механистическим актом, привычкой и зависимостью от желания получать новые и новые ощущения...
Посыл прост- попробуйте найти СЕБЯ настоящего в этом процессе, ведь Мы не тело и не ум !!!
Эк, вы, Батенька, махнули... ;o (зато становится немного понятнее)

Я, уж, почитай три десятка лет промышляю данным актом, но не могу сказать, что это стало для меня привычкой. Зависимостью, да, возможно. Такой же в принципе зависимостью, к примеру, как пища, вода. Так, что себя в онанизме или онанизм в себе я уже давно достаточно четко определяю. А у тех кто еще не определился, просто, все еще впереди.

И возможно эта тема именно для них...
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Эк, вы, Батенька, махнули... ;o (зато становится немного понятнее)

Я, уж, почитай три десятка лет промышляю данным актом, но не могу сказать, что это стало для меня привычкой. Зависимостью, да, возможно. Такой же в принципе зависимостью, к примеру, как пища, вода. Так, что себя в онанизме или онанизм в себе я уже давно достаточно четко определяю. А у тех кто еще не определился, просто, все еще впереди.

И возможно эта тема именно для них...
Да, точно не для Тебя... Ты даже умудрился границу между зависимостью и привычкой провести... И не расстроится при этом )))
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Да, точно не для Тебя... Ты даже умудрился границу между зависимостью и привычкой провести... И не расстроится при этом )))
Так, тема же философская, или я и в этом ошибаюсь на твой взгляд? :zadumalsya:
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
и философская в том числе... Но посыл- зародить зерно сомнения, что твое поведение и восприятие естественно и не искажено привычкой, а что ещё хуже- зависимостью...
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
и философская в том числе... Но посыл- зародить зерно сомнения, что твое поведение и восприятие естественно и не искажено привычкой, а что ещё хуже- зависимостью...
Посыл не дошел... ;-]

Зерна сомнения можно ронять в неокрепшие умы.... :zadumalsya1:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я не духовник, что бы здесь наставлять на путь истинный... Но мне кажется, что тебе доставляет удовольствие, как и в твоей практике БДСМ , управлять "нижними" , особенно если они-эти "нижние" ни о чем кроме дрочки и думать не могут... Прояви хоть чуточку сострадания к этим, сексуально зависимым людям... Дай им шанс быть более осознанными , пусть и в таких простых и никчемных действиях, как онанизм...
...мне доставляет удовольствие вести конструктивный диалог на интересные темы с людьми не глупыми, которые ясно, четко и грамотно выражают свои мысли и строят сабжы...и БДСМ здесь совершенно не при чем...я Вам в который раз уже задаю конкретные вопросы и безуспешно жду конкретных ответов...и не только я...форумчане тоже ждут конкретики / обоснованого мнения/ четкости изложения...вместо этого мы получаем мутный сабж не понятно о чем и высказывания типа претендующие на философские, а на самом деле просто набор непонятного текста...загадочная херня вобщем...
__________________________________________
Дубль два:
1. Какая цель в "прямо в процессе , попробовать осознать - "кто" именно дрочит ???" ? Зачем (для чего) это стОит сделать?
2. Кем этот самый "кто" именно дрочит" может быть? Например, кто лично Вы во время дрочки?
3. "Предлагаю вместе шагнуть за грань привычки и удовольствия-ради-удовольствия" - напишите способы и методы этого шага на собственном примере.

Я говорю лишь, про то, что для многих он стал механистическим актом, привычкой и зависимостью от желания получать новые и новые ощущения...
...а конкретно для Вас онанизм что именно?...таинство/ миссия/ ритуал/ единение с природой / богом/ собственным эго/другое?
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Какая ваша идентификация не против передёрнуть в данный момент времени и пространства по Эйнштейну? А если применить преобразование Лоренца, а? ;)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
WN28, если бы твоя тема была только о подумать, почему ты ее не разместил в соответствующем разделе, а выбрал именно тему о мастурбации...?
...тема была создана автором именно там...но там раздел НЕ о сексе и дрочке...перенесена сюда мною...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Какая ваша идентификация не против передёрнуть в данный момент времени и пространства по Эйнштейну? А если применить преобразование Лоренца, а? ;)
...а если еще не только в кулачок дунуть...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх