ЛЮБИМАЯ ПОЗА В СЕКСЕ М и Ж

flasher18

иллюзионист
Модератор

Chertovka

Администратор
Администратор
Вообще, я считаю, что позы определяются ролевой игрой (или фантазией в голове) под которую идёт секс...
...я вся согласная с этим утверждением...добавлю лишь, что некоторые позы определяются ревматизмом и артрозом коленей...
 

ВиталикСинс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
1. Классическая. Самая удобная для обоих партнёров, а самый большой плюс - видно лицо партнерши и то как ей хорошо.
2. Раком. Эту позу наверное любят все.
3. Стоя, когда девушка поворачивается попкой и немножко нагибается.
 

Leruch

Форумчанин
Форумчанин
Если партнеры с полнотой?!)
Остается одно,только раком.
Или кто то как то еще умудряется?
Поделитесь.
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Люблю закидывать ножки себе на плечи, она при этом лежит на спине. Обзор роскошный!)) Вообще обожаю наблюдать порой процесс проникновения, как член входит и выходит весь мокрый, её губки расходятся и блестят..)) ммм, вкусности))
Еще нравится, когда она сверху, но спиной ко мне и чуть наклонена вперёд. Обе дырочки предстают взору)
Для стимуляции передней стенки влагалища самая роскошная поза это опять же закинуть её ноги себе на плечи, когда она лежит на спине, но при этом ещё приподнять её за попу. Если неудобно держать долго или дама в теле, так сказать, то под попу можно подложить пару подушек.
 

korochkann

Неофит
Новичок
Люблю закидывать ножки себе на плечи, она при этом лежит на спине. Обзор роскошный!)) Вообще обожаю наблюдать порой процесс проникновения, как член входит и выходит весь мокрый, её губки расходятся и блестят..)) ммм, вкусности))
Еще нравится, когда она сверху, но спиной ко мне и чуть наклонена вперёд. Обе дырочки предстают взору)
Для стимуляции передней стенки влагалища самая роскошная поза это опять же закинуть её ноги себе на плечи, когда она лежит на спине, но при этом ещё приподнять её за попу. Если неудобно держать долго или дама в теле, так сказать, то под попу можно подложить пару подушек.
хорошее описание, прямо представила, вот эту позу на спине с ногами на плечах... одна из моих любимых тоже, люблю, когда ей заканчиваем. Это первая поза в которой я кончила не трогая клитор, причем так быстро, даже испугалась таких своих возможностей
 

Бывалый

Неофит
Новичок
Любимой позы нет. В каждой своя изюминка. Раком можно анус стимулировать. Когда она сверху - наслаждаешься самим видом, особенно если сиськи большие. А если она на спине - обязательно ноги на плечи.
 

Orgazmotron

Допущенный
Новичок
Догги стайл круто, тем что можешь контролировать все, плюс удобно, можно еще и руками шлепать. Но иногда немного надоедает.
Очень люблю такие позиции:
Для минета. Во-первых красивый вид, во-вторых, можна шлепать по попе:
1686310349780.gif

Также недавно попробовали, очень понравилось трахать в рот, при этом делая куни или лаская пальцами:
1686310830927.gif

Обожаю видеть треугольничек волос на лобке жены, и кончать на живот, поэтому такие позы:
1686310935950.png
1686310964199.jpeg

Ну и люблю глубокое проникновение, и видеть попу жены и шлепать ее. Посему такая поза, когда жена на корточках спиной ко мне:
1686311664641.gif

Ну а если уж догги, то жена на кровати, а я стоя на полу:
1686311706996.gif
 
Последнее редактирование:

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Сверху люблю быть, в позе наездницы. И сидя на столе, например, лицом к партнёру.
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Мы называем позу "слоёный пирожок". Жена на спине, я на боку. Она поднимает ближнюю ко мне ногу, я ввожу член, она ногу кладёт на меня, а дальнюю ногу зажимаю между своих. В чем прелесть: не давим друг друга, клитор, грудь под рукой, член заходит полностью...
 
Верх