ЛЮБИМАЯ ПОЗА В СЕКСЕ М и Ж

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо!

Еще классно сидеть на краю кравати с широко расставленными ногами, а девушка держась за спинку стула или дугую поверхность трахает член на полумогнутых. Очень советую.
Пробовали, она устает быстро. Тут надо такую, которая попу каждый день в залах качает.
 

MoscowMen

Допущенный
Новичок
Пробовали, она устает быстро. Тут надо такую, которая попу каждый день в залах качает.
Это да, для этой позы нужна физическая птдготовка конечно. Как альтенатива, можно лечь на спину на полу, а девушка удерживаясь зв спинку стула скачет сидя на корточках. Не совсем то же самое, но тоже шикарная поза!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Это да, для этой позы нужна физическая птдготовка конечно. Как альтенатива, можно лечь на спину на полу, а девушка удерживаясь зв спинку стула скачет сидя на корточках. Не совсем то же самое, но тоже шикарная поза!
Да, надо сегодня в такую... Под кондиционером, а то жарко...!!!;)
 

MoscowMen

Допущенный
Новичок
Сзади, рачком - самый кайф. Трахать и шлепать по аппетитной попке своей партнерши.
Только ли? А как же лечь на спину, чтобы девушку села сверху в позе обратной наездницы, потом поддалась вперед и легла грудью на ноги, и уже из этого положения двигала бёдрами вверх и вниз? Тут разве не аппетитно шлёпается? :kivaet:
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Только ли? А как же лечь на спину, чтобы девушку села сверху в позе обратной наездницы, потом поддалась вперед и легла грудью на ноги, и уже из этого положения двигала бёдрами вверх и вниз? Тут разве не аппетитно шлёпается? :kivaet:
Можно и так, но слаще в другой позе
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
обожаю наездницу) в такой позе секс наиболее продолжительный и горячий)
 

Вложения

  • 7.gif
    7.gif
    662,2 КБ · Просмотры: 12
  • 8.gif
    8.gif
    438,2 КБ · Просмотры: 11
  • 10.gif
    10.gif
    682,7 КБ · Просмотры: 10
  • 9.gif
    9.gif
    897,8 КБ · Просмотры: 9
  • 11.gif
    11.gif
    528,1 КБ · Просмотры: 9
  • 11.gif
    11.gif
    922,9 КБ · Просмотры: 11

MoscowMen

Допущенный
Новичок
Можно и так, но слаще в другой позе
Ок, в какой?
:confusion:обожаю наездницу) в такой позе секс наиболее продолжительный и горячий)
Не знаю, у кого как, но я в такой позе как раз быстрее "выгараю". Уж слишком сильно возбуждает хороший обзор
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

MoscowMen

Допущенный
Новичок
Посмотреть вложение 549304
вот такая моя самая любимая!

А еще, ну, например, в такой:
Посмотреть вложение 549305
или как вариант:
Посмотреть вложение 549306

Мне все вариации таких поз нравятся, ну или еще наездница боком....
Любопытно. Никогда даже не думал попробовать в такой позе) В чем особенность? Мб в давлении?
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Любопытно. Никогда даже не думал попробовать в такой позе) В чем особенность? Мб в давлении?
В "глубине погружения" в первую очередь, ну и есть несколько психологических моментов.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Что-то я не понял, кто кого тут трахает ;o
...поза называется "ТыЖеНеТудаНичоНичоМнеИТакХорошо"...никто никого не трахает, но каждый думает - ЗатоФоткаКрасивая...
 

Ствол

Допущенный
Новичок
Как говориться на вкус и цвет товарища нет, поэтому у каждого есть что то, что нравиться только ему, поэтому у каждого(каждой) есть своя любимая поза, почему не сказать какая?!
У меня предпочитаемые позы менялись в разное время. Сейчас миссионерская пока снова вернулась в приоритет.
 

Ствол

Допущенный
Новичок
А какие были до этого?
Разные. Стоя сзади, например.

Вообще, я считаю, что позы определяются ролевой игрой (или фантазией в голове) под которую идёт секс. Поэтому они и разные, нельзя же в одну и ту же игру играть.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Вообще, я считаю, что позы определяются ролевой игрой (или фантазией в голове) под которую идёт секс. Поэтому они и разные, нельзя же в одну и ту же игру играть.
Почему же нельзя?? Если партнёрам нравится определённая поза (в силу , может определенных причин), то нельзя менять??
 
Верх