ЛЮБИМАЯ ПОЗА В СЕКСЕ М и Ж

Женатый

Форумчанин
Форумчанин

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Стоя, муж сзади. Можно животиком лечь на стол. Или поднять одну ногу на стол. Главное, чтобы по росту партнеры подходили.
 

qwer16

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Она стоит на коленях, выгнув спину и выпятив попу (желательно не худую) и я крепко держа руками за бедра\попу пердолю на всю длину члена, загоняя в ее влажное влагалище
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
На стол её положить, а ноги на плечи закинуть. И так трахаться
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Каждая поза хороша по своему))) Но последний оргазм люблю получать когда тесный контакт тел, наездница или миссионерская. Вцепиться в бёдра или плечи и поцелуи.
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
У меня, несколько "любимых" поз. По убыванию, так сказать: когда жена на коленках, попой ко мне, спина прогнута, а я на коленях сзади. В простонародье, "раком". Люблю её, за то, что .... да просто, люблю, и всё. Ещё люблю, когда жена на краю кровати, на спине, а я на полу на коленях стою, и... удобно чередовать куни. и проникновения в неё, то членом, то пальцами. Гладить, ласкать, смотреть. Полностью обладать женщиной, удобно в этих позах. Ну и "наездница". Люблю смотреть как "прыгают" сиськи, при движениях. И ласкать их ... но кончаю, чаще всего, именно в первых двух.
 
Верх