ЛЮБИМАЯ ПОЗА В СЕКСЕ М и Ж

flasher18

иллюзионист
Модератор

Гело

Форумчанин
Форумчанин
По моему, это уже немного другая поза :zadumalsya:
Если мужчина лежит на спине, а женщина на нём сидит, то до сосков ртом не дотянуться, имхо
Если пятый размер, то это не так уж и сложно
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже, однако не повезло только тем, что жене не нравится "наездница", посему такие моменты ооочень редкие и мимолетные.
Наездница, самая любимая поза, при этом не важно лицом или спиной ко мне.
Есть другая поза, без понятия как называется примерно как на картинке, но одна моя рука на пояснице, другая на животе, как бы держу ее и двигаю. А нога (та что согнута в колене) закинута на другую сторону. Оба испытываем особое удовольствие. Только последний год такое практикуем, а жаль что раньше не делали так.

И еще, есть поза, сам додумался, когда утром проснулся после бурной гулянки. Если получится, я схематично нарисую, ибо описать не могу. Максимально ленивая поза, но доставляет обоим удовольствие.

Попрака.

Нашел, вот так, только более лениво. Я не оворю что я придумал, додумался, что можно так лежать и особо без усилий двигаться.
 

Вложения

  • 1638560699914.png
    1638560699914.png
    226,5 КБ · Просмотры: 32
  • 1638562031272.png
    1638562031272.png
    60,9 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Как говорится поз плохих не бывает. Просто есть более ходовые и менее используемые. Я не любитель поз с элементами высшего пилотажа, когда нужно чуть ли не сеть в шпагат или закинуть ногу за шею, как в учебниках йоги :).Так что мы выбрали лёгкий путь
 

Вложения

  • poza lubimay.jpg
    poza lubimay.jpg
    332,7 КБ · Просмотры: 41

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Как говорится поз плохих не бывает. Просто есть более ходовые и менее используемые. Я не любитель поз с элементами высшего пилотажа, когда нужно чуть ли не сеть в шпагат или закинуть ногу за шею, как в учебниках йоги :).Так что мы выбрали лёгкий путь
Раком просто и удобно!
 

MoscowMen

Допущенный
Новичок
Одна из наиболее любимых - девушка сверху, но она отклоняется/прогибается назад и опирается руками в колени.

Еще смак - перевернутая наездница прижавшись грудью у ногам или то же положении девушки, но на корточках.
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Одна из наиболее любимых - девушка сверху, но она отклоняется/прогибается назад и опирается руками в колени.

Еще смак - перевернутая наездница прижавшись грудью у ногам или то же положении девушки, но на корточках.
Очень красивая поза и очень приятная!
 

MoscowMen

Допущенный
Новичок
Очень красивая поза и очень приятная!
Спасибо!

Еще классно сидеть на краю кравати с широко расставленными ногами, а девушка держась за спинку стула или дугую поверхность трахает член на полумогнутых. Очень советую.
 
Верх