Места и время для встреч. Собираемся в Москве !!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
значит как подрочить мужчине, так никаких гомоконтактов))) а как переход групповой маструбации в оргию так это запросто?))))))))) не понимаю в чем разница)))))) прикол в том, что-бы придерживаться определенного направления встречи, не выходя за рамки))) каждый сам себе дрочит, можно только смотреть. не так-ли?
надо устроить голосование:pilitnogti:
на повестке дня "Тематика групповой встречи"
1. Онанизм в чистом виде как он есть
2. Онанизм + помоги другу (без ограничений по половым признакам)
3. Онанизм + помоги другу+ минет (без ограничений по половым признакам)
4. Онанизм + все решили потрахаться (без гомо-контактов), но с минет+помоги другу
Какие еще могут быть варианты? Мы тут все не родные))) поэтому к чему нам сюрпризы в таком серьезном деле))))) Люди взрослые, оговорили детали, встретились и сделали и разошлись довольные.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Первые два пункта для меня)
На остальные не согласен)
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
ну тогда и не распугивайте девушек своими эротическими фантазиями с вероятными непредсказуемыми последствиями))))
 

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
ну тогда и не распугивайте девушек своими эротическими фантазиями с вероятными непредсказуемыми последствиями))))
Это как симфонический оркестр.Все рассаживаются вокруг дирижера и начинают.Ну а ты будешь руководить оркестром..Чтоб по команде все кончали))
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Не получится у меня, уезжаю скоро.. В след году можно будет)
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
значит как подрочить мужчине, так никаких гомоконтактов))) а как переход групповой маструбации в оргию так это запросто?))))))))) не понимаю в чем разница)))))) прикол в том, что-бы придерживаться определенного направления встречи, не выходя за рамки))) каждый сам себе дрочит, можно только смотреть. не так-ли?
надо устроить голосование:pilitnogti:
на повестке дня "Тематика групповой встречи"
1. Онанизм в чистом виде как он есть
2. Онанизм + помоги другу (без ограничений по половым признакам)
3. Онанизм + помоги другу+ минет (без ограничений по половым признакам)
4. Онанизм + все решили потрахаться (без гомо-контактов), но с минет+помоги другу
Какие еще могут быть варианты? Мы тут все не родные))) поэтому к чему нам сюрпризы в таком серьезном деле))))) Люди взрослые, оговорили детали, встретились и сделали и разошлись довольные.
Много слофффф..
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Родной, у кого же хромает логика?) да ещё и на обе ноги))
...ну знамо дело у кого,ежели сделать вывод из простой фразы тебе не удаётся с первого раза))мил- человек.

А подрочи вы друг другу взаимно,это был бы шаг за ту роковую черту))?
Я так понимаю, ты бы не отказался подрочить другому мужчине?)
Не без взаимности)
Если была бы взаимность, подрочил бы?
Логически пытается осмыслить фразу indofan

С энной попытки это ему удаётся.Хвала небесам. Видимо ,с первым снегом всё пройдёт:glazki:Кстати,ты так и не ответил ,к чему были эти распросы.Полагаю,от нехуйделать)).
 
Последнее редактирование:

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Мне показалось, что ты искренне не понимаешь, как можно просто дрочить рядом с другим мужчиной и не трогать его!)) не дотрагиваться даже.. И твои намёки какие-то на то, почему я просто дрочил и всё - мне были непонятны.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
я бываю в Москве проездом, наверное хотя-бы раз в жизни стоит подрочить на людях, но не в маленьком коллективе. Надо собрать хотя-бы человек 5-10, меньше не интересно.
Верно говоришь, такое количество самое оптимальное, да и думаю девушкам не о чем беспокоиться, если и попадется один неадекват, другие его враз успокоят
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Что касается пределов допустимого, - у свингеров, например есть практика цветных повязок, точно не вспомню, но что-то типа:
белый - без телесного контакта (только смотреть)
голубой - интересуют мужчины
розовый - интересуют женщины
зеленый - рассмотрю предложения
красный - модератор :)
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
пару лет назад я была на новогодней БДСМ вечеринке, там тоже были разноцветные браслеты с подобным содержанием.
типа:
белый - нижний
черный -верхний
зеленый - не определился (не знакомлюсь)
итд итп
ну там в открытую сексом не занимались, только по комнатам, если уж кому совсем невтерпеж было. А было представление с постановочными моделями и их мастерами шибари, ну и всякие порки, протыкание иглами-гвоздями разных частей тела, модели тоже конечно тематические, а вот мастера конечно нда.... Шибари мне очень понравилось, красиво и эпично, потом еще и плетками этих голых баб, ну и после всего, выставление на всеобщее обозрение проделанного... На новогоднее шоу конечно пригласили шибаристов с мировым именем (если можно так сказать о них), и буржуи и наши, суровые такие мужчины))))) Для всех посетителей, обязательно dress code - тематические наряды. В общем интересная новогодняя елка для взрослых у меня получилась в тот год. Народ интеллигентный, не нажирающийся в новогоднюю какулю, и без приторности и навязчивости)))) в общем все в правильных пропорциях и дозировках))))) Эх... чегой-то я заностальгировала... пора думать как провести новый год....
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Oldy

непослушник
Форумчанин
Мне показалось, что ты искренне не понимаешь, как можно просто дрочить рядом с другим мужчиной и не трогать его!)) не дотрагиваться даже.. И твои намёки какие-то на то, почему я просто дрочил и всё - мне были непонятны.
Опять какие то нелады между причиной и следствием.Выспрашивать про мои предпочтения в отношении с мужчинами...для того чтобы объяснить мне свои)).Мне на самом деле фиолетово кто как и с кем дрочит.Как хочет,так и дрочит.Но я полагаю ,что тезис об исходной бисексуальной и полигамной природе человека,"не фикция,пущенная в оборот старыми литераторами".Просто многие возможности так и остаются нереализованными в жизни человека ,в силу ограничений формируемых извне и существующих внутри людей подсознательно.Кто то стремится вылезти из накатанной колеи , а кто то в ней зависает навсегда.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
значит как подрочить мужчине, так никаких гомоконтактов))) а как переход групповой маструбации в оргию так это запросто?))))))))) не понимаю в чем разница)))))) прикол в том, что-бы придерживаться определенного направления встречи, не выходя за рамки)))
на повестке дня "Тематика групповой встречи"

2. Онанизм + помоги другу (без ограничений по половым признакам)
3. Онанизм + помоги другу+ минет (без ограничений по половым признакам)

Люди взрослые, оговорили детали, встретились и сделали и разошлись довольные.
..а вот здесь в логике не откажешь;)) Мне предпочтительны оставленные два пункта.Кроме того были мысли по поводу ролевых сценариев для этих игр.
 
Последнее редактирование:

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Просто многие возможности так и остаются нереализованными в жизни человека ,в силу ограничений формируемых извне и существующих внутри людей подсознательно.
Это да.
А в моём случае - я много чего пробовал, но на однополый секс не тянет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх