Мои истории на тему эксгибиционизма и вуайеризма

Занимались ли вы эксгибиционизмом?

  • да

    Голосов: 134 57,0%
  • нет

    Голосов: 51 21,7%
  • хочу, но боюсь

    Голосов: 50 21,3%

  • Всего проголосовало
    235

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Начинаю чувствовать в себе свой немецкий корень! ;)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Джа, поаккуратнее, тут про такие корни рассказывали, лучше их не чувствовать))
Пою голосом Александра Серова:

Йяяяя… Свой немецкий корень тереблю….
Лишь потому, что это дело я люблюююю…
Могу для вас я и бельгийцем стааааать!
Чтобы и дальше корень этот теребаааать!

:smeh:
 

Slastolubec

Допущенный
Новичок
Про немецкие бани слышал, что нашего руссо туристо сразу видать по ошалелым глазам))
Я был в сауне в Праге. В отеле "Пирамида". Ничего не подозревая мы с женой отправились в сауну при отеле. Жена пошла сначала в бассейн поплавать, я в сауну. Дают ключи, показывают, где раздевалка. Я захожу в раздевалку и вижу нескольких голых женщин! Пулей вылетаю обратно, спрашиваю администраторшу, куда мне, все-таки, идти) "Туда, туда" - показывает на ту же дверь. Ну что же, пошел, разделся, зашел в сауну. И там, действительно все вместе! Пара мужчин, три девушки, пара взрослых женщин, семья с детьми-подростками... Уф... Особенно тяжело было в парилке, когда симпатичные голые девушки сидели на расстоянии вытянутой руки даже не стараясь сводить вместе ноги. Меня спасало только наличие полотенца)))
 

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
Да ладно) Честно что ли? Ты прямо откровением каким-то поделился)))

ЛЮБАЯ сауна в так называемой европе - строго без трусов. Об этом есть соответсвующие вывески. Всегда, без вариантов. И при этом некоторые тупые овцы (одного языка с нами), к сожалению, пытаются нагнуть систему и пролезть со своим поганым пластиком. Вот прямо никто не видел, что там у них.

Гораздо интереснее - голые дни в аквапарках, это которые с горками. В таком аттракционе как-то доводилось принимать участие.

Вот прямо сейчас мы в Варах, только что вернулись из спа, конечно, были голые. Как и все прочие посетители.
 
Верх