Моя история

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
На что надеешься?
Что я молчать буду? Не дождёшься :spiteful: !
Или надеешься на совращение? В это я уже не верю :(
Эх, 17 лет, вот и стеснительный, снова пьем, повод появился :) так что я ща снова смелый уже xDD

застращали парня :biggrin1: теперь для него дело чести,лишиться девственности и совратить мадам :)
Главное чтоб мадам не сказала "Я тебе не дам!" :smeh:

Я только ЗА :)
Мне самому было 17 и я тоже хотел... девочку... тётеньку... пофигу - лишь бы дала :s058: .
В 17 лет опытная партнёрша, на мой взгляд, предпочительнее, т.к. может хоть чему нибудь научить. Так что дерзай, Self-Fucker!

P.S. Только что-то вся история затянулась... Начинали - за здравие, кончили - за упокой ( :Alex_02: ещё не кончили :) )
Ходил я за пивом и водкой в магазин, купил презервативов)))))))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Главное чтоб мадам не сказала "Я тебе не дам!" :smeh:


Ходил я за пивом и водкой в магазин, купил презервативов)))))))

мдя...."водка без пива - деньги на ветер" (с) , но я бы перефразировала: водка и пиво - презервативы не понадобятся :yes3:
выпить чуть-чуть для смелости оно может и хорошо, но крепкий алкоголь (а если еще и в большом кол-ве) скорее всего сыграет с тобой злую шутку ;-]
главное, что б мадам не вырубилась от возлияний, как в прошлый раз :biggrin1:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ходил я за пивом и водкой в магазин, купил презервативов)))))))
Self-Fucker, главное - не перепутай! Водку с пивом - всем, презервативы - себе :)
И много не пей :no: - стоять будет хуже...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
нет ну я тоже не могу к ней вот так подкатитть и она должна понимать, как бы перед родственниками как будет ввыглдятеть когда 17-тилетний парень клеется к 45-тилетней женщине... тож не очень, я бы всё сделал но мне именно перед родственниками неудобно, а она это всё видимт и должна понимать, я просто щас думаю мож она передумала или что........
Если у тебя ещё не было девушки, и она тебя сама на себя всё таки положит, всё! Ты пропал! Это точно! Дальнейшая твоя жизнь превратится в кошмар! Любовь, ревность, желание, родственники, разница в возрасте..... Короче, не завидую я тебе! Такого и врагу не пожелаешь! в 17 лет попасть в зависимость от 45 летней.....
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
мдя...."водка без пива - деньги на ветер" (с) , но я бы перефразировала: водка и пиво - презервативы не понадобятся :yes3:
выпить чуть-чуть для смелости оно может и хорошо, но крепкий алкоголь (а если еще и в большом кол-ве) скорее всего сыграет с тобой злую шутку ;-]
главное, что б мадам не вырубилась от возлияний, как в прошлый раз :biggrin1:
Мы с ней пьем пиво, водка не нам, но че то ппц..

Self-Fucker, главное - не перепутай! Водку с пивом - всем, презервативы - себе :)
И много не пей :no: - стоять будет хуже...
да че то походу нифига не будет уж, пока ходили за добавкой, я завел все эти разговоры, предлагал пойти на дачу (дача совсем недалеко находица), она че то сильно пьяна, не устойчива к алкоголю... че то во время разговора сказала что не даст мне по трезвяне, да и по пьяне не пошла, сказала что еще не стока выпила чтоб дать мне... лана посмотрим, но сдается мнене получится, предлог найти сложновато будет чтоб уйти...

Если у тебя ещё не было девушки, и она тебя сама на себя всё таки положит, всё! Ты пропал! Это точно! Дальнейшая твоя жизнь превратится в кошмар! Любовь, ревность, желание, родственники, разница в возрасте..... Короче, не завидую я тебе! Такого и врагу не пожелаешь! в 17 лет попасть в зависимость от 45 летней.....
неее, она сама в другой области живет, уедет и нескоро увидимся))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Такого и врагу не пожелаешь! в 17 лет попасть в зависимость от 45 летней.....
Она приехала - и уедет... А он будет продолжать уже с девушками, став увереннее в себе! )))
... пока ходили за добавкой, я завел все эти разговоры, предлагал пойти на дачу... да и по пьяне не пошла, сказала что еще не стока выпила чтоб дать мне... сдается мнене получится, предлог найти сложновато будет чтоб уйти...
Вот и надо вдвоем как бы за добавкой пойти, а по дороге "заблудиться" и уйти на дачу! А родственникам, чтобы не беспокоились и не искали, позвонить и сказать, к примеру, что вы встретили каких-то знакомых и к ним пошли. И что телефон у тебя сел, а она вовсе дома забыла.

Но плохо, что она только в невменяемом состоянии согласна... flasher18 правильно тебе говорит, хотя бы сам не напивайся!

Мдя, и снова удивляюсь: что у тебя там за пьяное царство? ))) Что-то твои близкие уж очень увлечены застольями. О_о
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Она приехала - и уедет... А он будет продолжать уже с девушками, став увереннее в себе! )))

Вот и надо вдвоем как бы за добавкой пойти, а по дороге "заблудиться" и уйти на дачу! А родственникам, чтобы не беспокоились и не искали, позвонить и сказать, к примеру, что вы встретили каких-то знакомых и к ним пошли. И что телефон у тебя сел, а она вовсе дома забыла.

Но плохо, что она только в невменяемом состоянии согласна... flasher18 правильно тебе говорит, хотя бы сам не напивайся!

Мдя, и снова удивляюсь: что у тебя там за пьяное царство? ))) Что-то твои близкие уж очень увлечены застольями. О_о
СЯ ее звал, она отказала, не так резко но всё же...

сегодня день рождения моей мамы которая умерла год назад, воть и повод... ну как блин не выпить? как не помянуть?:(
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Короче было кое-че, но сложно это назвать сексом xD
В общем блаженства я не испытал за долгое время траха, точно также как и она, я даже не кончил, ясно что в сексе я нуб)))) кончить она мне так и дала, зато я узнал от нее что в моей комнате пахнет спермой (принял к сведенью, буду дрочить поменьше...), она говорила что то вроде того что типа если я онанизмом занимаюсь, то в сексе я не испытаю кайфа, но как я понимаю - это бред, на этом форуме я читал что мужчины онанируют и спят с женами и ничего.

Короче то ли партнерша неподходящая, то ли я настолько плох, но этот "псевдосекс" не доставил мне такого удовольствия которое я ожидал...

З.Ы.
Я пьяный...........
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А я тебя предупреждал :dwarf: !

P.S. Не переживай :). Лиха беда - начало...

P.P.S. Я, кстати, в свой первый раз, не смотря на то, что был трезвым - тоже не кончил:( ... и лет мне было примерно столько же ...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Короче то ли партнерша неподходящая, то ли я настолько плох, но этот "псевдосекс" не доставил мне такого удовольствия которое я ожидал...
З.Ы.
Я пьяный...........

Возможно алкоголь сыграл злую шутку (я писала), лучше по трезвому делу :)
зы: мадам ИМХО весьма странная особа, по-моему она изначально игралась, ей импонирует, что молоденький парень питает какие-то надежды на интим с ней, похоже это действительно не твой пассажир ;-]
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Больше подобного повторять не буду. Встречу девушку, полюбим друг друга, тогда да. А это так было... чисто для себя, чтоб было)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Больше подобного повторять не буду. Встречу девушку, полюбим друг друга, тогда да. А это так было... чисто для себя, чтоб было)
То есть как не будешь ;o? Ты хочешь сказать, что если тебе подвернётся случай заняться сексом с человеком, который тебе симпатичен - ты этим случаем не воспользуешься?
"Згя, батенька, згя. Чегтовски пгиятное занятие!" ©
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Короче было кое-че, но сложно это назвать сексом xD
В общем блаженства я не испытал за долгое время траха, точно также как и она, я даже не кончил, ясно что в сексе я нуб)))) кончить она мне так и дала, зато я узнал от нее что в моей комнате пахнет спермой (принял к сведенью, буду дрочить поменьше...), она говорила что то вроде того что типа если я онанизмом занимаюсь, то в сексе я не испытаю кайфа, но как я понимаю - это бред, на этом форуме я читал что мужчины онанируют и спят с женами и ничего.

Короче то ли партнерша неподходящая, то ли я настолько плох, но этот "псевдосекс" не доставил мне такого удовольствия которое я ожидал...

З.Ы.
Я пьяный...........

А поподробнее? "...но сложно это назвать сексом..." - и что это на самом деле было?

И про первый раз - я тоже не кончил и мне казалось, что я нифига ничего не умею в этом деле и никогда у меня не будет получаться... и то, что девушка обо мне плохо подумала, и то, что она со мной во второй раз не согласится и не останется со мной вааще... :crazy:
Кароче - бред полный. Я с ней же на следующий день оказался в постеле и, собственно с ней же оттачивал свой навык несколько месяцев подряд. А потом мы с ней по какой-то причине разошлись (да и не очень-то она мне нравилась).
Сейчас (не хочу хвалиться, а просто чтобы подбодрить автора) многие партнёрши даже ставят плюс моему умению :confusion:
Так что, подводя черту: первый блин всегда комом.

А то, что комната пахнет спермой, что-то я не очень такого представляю... какой конкретно запах? А от маста не обязательно отказываться. Лишь только надо бы не в подушки, одеяла и ковёр кончать, а куда-то поаккуратнее (скажем, в кулёк из бумаги, как я иногда делаю, или в унитаз/раковину).
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Мдя, и снова удивляюсь: что у тебя там за пьяное царство? ))) Что-то твои близкие уж очень увлечены застольями. О_о
Она как приехала, как началось! То одни гости то другие, пьянство было 3 дня, потом затишье 2 дня, потом опять началось... правда как с ума посходили, а я рад - много пива - сиди, пей и никто ниче не скажет))) сегодня вот я тока 2 бутылочки пива выпил. с утра мы сделали все дела и под вечер снова пришли гости, накрыли на стол, щас вот разошлись.

То есть как не будешь ;o? Ты хочешь сказать, что если тебе подвернётся случай заняться сексом с человеком, который тебе симпатичен - ты этим случаем не воспользуешься?
эх, воспользуюсь, просто не буду больше вот так с такими взрослыми, да еще и родственницами... тоесть не буду инициатором.

А поподробнее? "...но сложно это назвать сексом..." - и что это на самом деле было?
Ну секс есть секс, просто он несколько разрушил мои стандартные представления))) ну за неимением опыта я почему то представлял что будет немного по другому

И про первый раз - я тоже не кончил и мне казалось, что я нифига ничего не умею в этом деле и никогда у меня не будет получаться...
Хех, у меня тоже были такие мысли...

А то, что комната пахнет спермой, что-то я не очень такого представляю... какой конкретно запах? А от маста не обязательно отказываться. Лишь только надо бы не в подушки, одеяла и ковёр кончать, а куда-то поаккуратнее (скажем, в кулёк из бумаги, как я иногда делаю, или в унитаз/раковину).
Ну вот если по быстрому чтоб никто не видел, я бывает вот так в кулек бумаги, который позже выкидываю, не знаю где она нашла запах...


Извините, ребята, я НЕ ВЕРЮ....
Я никому и не пытаюсь доказать
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... я рад - много пива - сиди, пей и никто ниче не скажет))) сегодня вот я тока 2 бутылочки пива выпил...
Вопрос не по теме...
Так как я сам очень люблю пиво - стало любопытно, какое пиво пьют в вашем городе? Какой пивзавод? Если местное, то насколько оно отличается от общероссийских брендов? Вдруг, волею судеб, я окажусь там, где такое пиво продаётся :). Тогда я смогу выбрать лучшее :pont: .
Напиши, если не трудно :confusion:

P.S. Прошу извинить за :tr_offtopic:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Self-Fucker, ну, расскажи поподробнее, как дело было! Интересно же, елы-палы... )))
Где нашли возможность уединиться, что именно делали и т.п. Любопытна-а-а! :confusion:
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос не по теме...
Так как я сам очень люблю пиво - стало любопытно, какое пиво пьют в вашем городе? Какой пивзавод? Если местное, то насколько оно отличается от общероссийских брендов? Вдруг, волею судеб, я окажусь там, где такое пиво продаётся :). Тогда я смогу выбрать лучшее :pont: .
Напиши, если не трудно :confusion:

P.S. Прошу извинить за :tr_offtopic:
Балтику Кулер жрем))))

Self-Fucker, ну, расскажи поподробнее, как дело было! Интересно же, елы-палы... )))
Где нашли возможность уединиться, что именно делали и т.п. Любопытна-а-а! :confusion:
ой смешно это... в общем всё происходило в услових конспирации, ну негде было, пошли на кухню, я сел на стул, она сверху, но че то нифига, я говорил что надо бы сменить позу,н у просто не удобно было, потом... эхм... раком на полу, несколько раз выскакивал, она помогала, я ей сказал что меня первый раз... :confusion:
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Балтику Кулер жрем))))


ой смешно это... в общем всё происходило в услових конспирации, ну негде было, пошли на кухню, я сел на стул, она сверху, но че то нифига, я говорил что надо бы сменить позу,н у просто не удобно было, потом... эхм... раком на полу, несколько раз выскакивал, она помогала, я ей сказал что меня первый раз... :confusion:

интересная история , пусть би миннет сделала:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх