Онанизм и фетиш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elgard

Форумчанин
Форумчанин
А ботфорты на длинных ножках!
 

Kain of Amber

Форумчанин
Форумчанин
Сфоткай, а потом, когда поднимешься, разместишь.
Фотки есть, дождемся, когда можно будет размещать!

Да ведать он просто уже не знает куда их деть (свою коллекцию) вот и предлагает всем подряд!
Ну вот, хотел, как лучше...

А у меня почему спрашиваете? ;o мне не надо, сама могу отдать продать в хорошие руки :smeh:
А разве предложение устроить аукцион, не от Вас происходило? Несколько страниц тому назад?
 

Kain of Amber

Форумчанин
Форумчанин
Да не обижайся, я не со зла и не хотел тебя обидеть. Просто смотрю ты их всем предлагаешь и даже девушке!
Все нормально, я не обидчивый! Увидел предложение об аукционе и... Подумал-почему бы не поделиться "радостью" с единомышленниками. Довольно трудно ведь доставать эти милые предметы культа!
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Все нормально, я не обидчивый! Увидел предложение об аукционе и... Подумал-почему бы не поделиться "радостью" с единомышленниками. Довольно трудно ведь доставать эти милые предметы культа!
Долго коллекцию собирал?
 

Kain of Amber

Форумчанин
Форумчанин
Долго коллекцию собирал?
Да уже лет 5 наверное. Сначала были трусики одной знакомой, которая делала у нас ремонт - сам попросил после секса; затем трусики первой жены (развелись довольно быстро)-унес, когда съезжал; потом были (ну и есть, соответственно, в коллекции) несколько трусиков гражданской жены - сама подарила 2 шт.; у жены друга спер в ванной, когда был в гостях (не удержался!); самые ароматные - нашей свидетельницы на второй свадьбе: она у нас потом жила около месяца - ну и, вроде как, потеряла при переезде!!!; трусики тещи!!! и, конечно, много трусиков любимой жены - все дарит мне сама, зная о моих пристрастиях и увлечениях (правда, о коллекции она НЕ знает). Ну а те, которые ношу ежедневно в рабочем портфеле - сама туда положила с милой и хитрой улыбкой...
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Да и летом красивые ухоженные ножки с красивым педикюром в изящной обуви, как бриллианты в оправе...
 
Л

любитель92

Гость
А я обдрачиваюсь прям-таки в хбшных колготках. Супер кайф!!!
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
"Красота - Страшная сила" - говорила Фаина Раневская.
Поэтому и дрочим на то, что красиво
 

Дрочегон

Допущенный
Новичок
Каждый себя уважаемый мужчина,должен сходить с ума от женский трусиков.. :glazavkuchu:
 
L

lexa_zalupa

Гость
Анко,скинь мне своих фоток плиз! shrf1@mail.by ;-] :confusion:
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
Было дело когда еще первокурсником был...
Зашол в гости к своей подруге еще со школьных времен которая со мной в один универ так же пошла, жаль что она постоянно с кем то встречалась, кроме меня естесственно, хотя я просто без ума был от нее... И вроде бы она не красотка но что-то в ней было, своего рода изюминка ) Ну в общем мне давно хотелось нюхнуть запах ее выделений просто голова кругом шла... Доходило до того что периодически когда был шанс нюхал у нее куртку внутри на месте подмышек, возбуждало нереально. Так вот, пришол к ней, а ей как раз парниша позвонил. В общем она пошла на кухню на него орать а я в комнате остался, и тут смотрю - на стульчике возле кровати ее трусики лежат, знал что точно ее ибо видел их когда она приседала в универе ) У меня аж слюнки потекли... в общем взял их и уже себя не контролировал, приспустил шорты немного и начал дрочить, внюхивая их аромат... Возбуждало происходящее неимоверно, потому что она сама была на кухне и в любой момент могла зайти, и запах её киски был божественным... кончил, вытер руку об трусы свои с внутренней стороны, положил ее трусики на место и буквально через секунд 30-40 она вернулась... в общем мне повезло тогда ппц )
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Ну и дела) Никогда не приходило в голову нюхать женские трусики!)))
 
П

Прототоп

Гость
А для меня, как в общем то для всех тут, очень важно, чтобы рядом был какойто запах. Женские трусики или любой другой предмет одежды...
Я кстати, недавно слышал, что изобрели специальные духи с запахом женской вагины... Если они на самом деле похожи, то это же просто вау. Не придется больше воровать трусики партнерш))

Кто-нибудь уже что-нибудь слышал, где можно купить или хотя бы как называется? Забыл название, но крутится в голове чтото типа Вульва или Вагина...
Буду безмерно благодарен за любую информацию и ссылки!
 

asxz-74

Форумчанин
Форумчанин
Полностью согласен!
А еще мне нравится смотреть на писающих женщин!
Ну и не только смотреть: всегда прошу жену пописать на меня!
ну вот хоть кто то про золотой дождь написал! тоже люблю на это смотреть и мастурбировать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх