Онанизм при обрезанном члене

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
Пен и MasKaraD
Ваш диалог перенёс сюда (см. на предыдущей странице) - здесь ему самое место :)
 

Пен

Форумчанин
Форумчанин
без смазки можно просто кожу гонять, а со смазкой именнок по головке. Видео нету к сожалению :glazavkuchu:
Блин, я так понимаю что если обрезан это значит что нету всей крайней плоти, или только уздечка обрезана???? Я уже в замешательстве просто. А, и если нету крайней плоти, то наверно кожу гонять это значит растягивать ту что осталась?
ЗЫ: Флешер, спос!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Блин, я так понимаю что если обрезан это значит что нету всей крайней плоти, или только уздечка обрезана???? Я уже в замешательстве просто. А, и если нету крайней плоти, то наверно кожу гонять это значит растягивать ту что осталась?
ЗЫ: Флешер, спос!
Пожалуйста :)
У меня тоже вопрос... к тебе. Ты про обрезание с какой целью интересуешься? Планируешь сделать? :smeh:
По теме. Член у меня не обрезан, но я несколько раз проделывал такой способ мастурбации: одной рукой оттягивал кожу на члене вниз, к основанию, а другой рукой дрочил, используя смазку. В результате получалась некая имитация обрезанного члена, т.к. головка оставалась постоянно открытой, а кожа была натянута книзу и не двигалась. Очень необычные ощущения :i-m_so_happy: Но под настроение - постоянно я бы не стал так дрочить :ne:
 

Пен

Форумчанин
Форумчанин
Пожалуйста :)
У меня тоже вопрос... к тебе. Ты про обрезание с какой целью интересуешься? Планируешь сделать? :smeh:
По теме. Член у меня не обрезан, но я несколько раз проделывал такой способ мастурбации: одной рукой оттягивал кожу на члене вниз, к основанию, а другой рукой дрочил, используя смазку. В результате получалась некая имитация обрезанного члена, т.к. головка оставалась постоянно открытой, а кожа была натянута книзу и не двигалась. Очень необычные ощущения :i-m_so_happy: Но под настроение - постоянно я бы не стал так дрочить :ne:
Дак вот! Я так же тоже делаю, но ведь это со смазкой, а без нее? Насухую ... блин, не бредставляю.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Дак вот! Я так же тоже делаю, но ведь это со смазкой, а без нее? Насухую ... блин, не бредставляю.
На сухую, я думаю, любому члену больно будет - не важно, обрезан он или нет :)
 

MasKaraD

Форумчанин
Форумчанин
Блин, я так понимаю что если обрезан это значит что нету всей крайней плоти, или только уздечка обрезана???? Я уже в замешательстве просто. А, и если нету крайней плоти, то наверно кожу гонять это значит растягивать ту что осталась?
ЗЫ: Флешер, спос!
Ну не полностью вся обрезана, а только часть :glazavkuchu:
тут фото есть если интересно http://onanizm.ru/threads/kak-brit-jaichki-i-oblast-vokrug-chlena.1287/page-13#post-89406
И без смазки нормально, просто не голой рукой по головке, а именно кожа, а когда со смазкой то именно рукой по головке.
 
Последнее редактирование модератором:

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Дак вот! Я так же тоже делаю, но ведь это со смазкой, а без нее? Насухую ... блин, не бредставляю.

На сухую, я думаю, любому члену больно будет - не важно, обрезан он или нет :)

Неа! >:o
Это вы не так делаете. На сухую я люблю с оттянутой кожицей. Мега-ощущения! Делается это так, чтоб член был полностью сухой, а пальцы руки, которой дрочишь, средний и большой зажимаешь в кольцо. И этим самым кольцом водишь по головке туда-обратно, но так, чтобы "кольцо" еле-еле дотрагивалось. Т.е. не совсем уж еле-еле, а сам поймёшь, как лучше. При этом можно сильнее/слабее натягивать кожицу другой рукой.
Ну как-то так :drochit1:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... средний и большой зажимаешь в кольцо. И этим самым кольцом водишь по головке туда-обратно, но так, чтобы "кольцо" еле-еле дотрагивалось...
Я так не могу :( У меня головка нежная... и поэтому чувствительная :confusion:
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Я так не могу :( У меня головка нежная... и поэтому чувствительная :confusion:

Думаю, что у всех она нежная и чувствительная. Но сильно-то воздействовать не следует. Аккуратненько, по поверхности дрочишь... Скорость может быть большая, но еле дотрагиваешься. Я обычно на седьмом небе от такой дрочки: можно долго продолжать и не кончать. Просто испытываешь невероятный кайф, и вот-вот кончишь, но этого не случается. Даже сравнивал (т.е. пытался, ибо не знакомо) чувство с сексом у женщин, т.к. у них ощущения гораздо сильнее, чем у нас.
Дыхание на максимуме, член горит от чувств, стоит колом, и хочется быстрее кончить, но не получается... чего-то не хватает. И потом наносишь завершающий удар классической дрочкой... ээээяяяххХХХ!!! Уффф...
Рекомендую вобщем!
 

Пен

Форумчанин
Форумчанин
Невнимательность меня всегда подводила, вот если бы раньше прочел это
Об руку они трутся 8)
Ну тоесть я лично именно так и делаю. Даже не помню уже как можно было иначе.

Не совсем правильно. >:o Когда уздечка подрезана, это видимо следствие обычной операции. При обрезании, крайняя плоть удаляется полностью. Член такой же, но без крайней плоти (сАвсем)
то вопросов было бы на треть меньше. MasKaraD, спасибо за поддержку диалога!
ЗЫ, Самому себе не скажешь: юзай поиск :ne:
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
У меня обрезаный член, шкурку вверх-вниз просто гоняю))
 
S

Stasik

Гость
а правда что обрезанные ипытывают необычные ощущения в области венчика члена?
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Я не очень знаю анатомию члена, можно пояснить, что за венчик?
А т оу меня обрезан и может я всё это испытываю и не знаю :)
 
С

Семён Семёнович

Гость
те у кого не обрезан не слишком представляют как реагирует головка члена на прикосновения после обрезания, поэтому расскажу как у меня: обрезание мне сделали (фимоз был) лет в 15, я тогда не знал что мне сделали и как это называется. в течении нескольких дней после операции прикосновения трусов к головке при ходьбе доставляли не приятные ощущения, но через несколько дней головка привыкла к "жизни" без защиты. после того как зажили швы я учился дрочить обрезанный член методом научного тыка: дрочил без смазки как и до обрезания - не слишком приятно получалось, потом сообразил что нужна смазка, начал смазывать слюной. чувствительность обрезанного члена снижена когда она не нужна - при соприкосновении с одеждой ни чего не приятного не ощущаю, даже когда жёсткой мочалкой мою его нет ни чего не приятного, а вот когда чувствительность нужна - при сексе, при онанизме - он чувствует всё очень замечательно.
 

vad0501

Форумчанин
Форумчанин
У меня обрезание член. Могу бросить как со смазкой так и без, но со смазкой намного приятней.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вот.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх