Отметьтесь чтоли кто живой :)

LiLu

Форумчанин
Форумчанин
Анко, по поводу инцеста я высказала лишь свое мнение... Я конечно понимаю, что мы все взрослые люди и каждый имеет право выбора... но думаю, что Вы понимаете - инцест не имеет возрастных рамок... я не цепляюсь к мультикам... мне претит само понятие... и кентавры как то не убедили...
но это мораль моя и она не претендует на истину в последней инстанции... к тому же времена Ноя далеко в прошлом...
или поднять форум без инцеста задача из задач?
 

zapoved

Форумчанин
Форумчанин
Анко, по поводу инцеста я высказала лишь свое мнение... Я конечно понимаю, что мы все взрослые люди и каждый имеет право выбора... но думаю, что Вы понимаете - инцест не имеет возрастных рамок... я не цепляюсь к мультикам... мне претит само понятие... и кентавры как то не убедили...
но это мораль моя и она не претендует на истину в последней инстанции... к тому же времена Ноя далеко в прошлом...
или поднять форум без инцеста задача из задач?
Да подымем и без инцеста, и вернисаж просмотры набирает весьма неплохо. Загляни, там появилось много тем которые народ оценил. Оказывается и без порнухи вполне можно обойтись. А мульты и хентай......... ну есть направления всякие, в том числе и эрогуро и бакуню и футанари. Это можно принять потому что это все таки сказка во всех проявлениях. А кентавров пока тоже нет :glazki:
 
Верх