Отметьтесь чтоли кто живой :)

zapoved

Форумчанин
Форумчанин
Я и так уже задолбался обновлять , больше тысячи картинок . Невозможно за неделю все разгрести!
 

Гуру

Администратор
Администратор
tentaclis_beast.jpg

ну вот вполне так хентайные тентакли :)
 

Гуру

Администратор
Администратор
Я и так уже задолбался обновлять , больше тысячи картинок . Невозможно за неделю все разгрести!
Да и не надо за неделю :) Я вот форум целиком уже месяца полтора разгребаю. Пока не разгреб.
 

zapoved

Форумчанин
Форумчанин
А вот посмотри на фан клуб! Там блин на кого тока не дрочат. Кстати там есть и тема "Фэйки знаменитостей" НО! Сравни что там и что в вернисаже. Я не имею ввиду качество исполнения , я имею ввиду саму тему. Там знаменитостей трахают , причем трахает кто то а не ты, а в ВЕРНИСАЖЕ можно и пофантазировать и просто полюбоваться. Это , как говорят в Одессе, две большие разницы.
 

Гуру

Администратор
Администратор
Ну всё таки фан клуб на мой взгляд не совсем место для хентая. Может создать отдельный подраздел в творческой мастерской?
 

zapoved

Форумчанин
Форумчанин
Ну творческая мастерская это вроде для самоделкиных. Я хочу избавить вернисаж от всякой хрени, ну должен же быть уголок где члены и влагалища и поодиночке и вместе в глаза не лезут. Надоело блин, просто созерцания прекрасного хочется. Я в принципе не против картинок секса с монстрами , инопланетянами, огромных сисек и комиксов в 3d. Но как отделить мух от котлет не знаю. Чуть дашь слабину и будут лепить все подряд совершенно не заботясь о том , вписывается этот пост в тему или нет!
 
Последнее редактирование:

Гуру

Администратор
Администратор
Аналогичные подразделы в подручный материал впиливать совсем как то неинтересно.
В принципе есть идея, посмотри http://www.xf-russia.ru/news/prefiksy-tem-v-xenforo-110.html может быть разбить топики в вернисаже префиксами? тогда и вернисаж на месте и мухи от котлет отделены?
 

zapoved

Форумчанин
Форумчанин
У меня уже мозг закипает! Я знаю что защиты от дурака в принципе не существует. Можно разбить темы, но тогда ты должен обязательно правила вернисажа написать настолько доходчиво насколько это вообще возможно. Иначе будет жопа. А жопа потому что согласно статистике большинство предпочитает картинки со всякой пошлятиной, к сожалению. Смотри сам , я щас материалом занимаюсь для crazyfakes.net.
 

Гуру

Администратор
Администратор
Давай тогда сделай список префиксов - можно с цветами которыми они будут отмечаться, и дополним правила, что постинг без префиксов в вернисаж запрещен.
 

zapoved

Форумчанин
Форумчанин
А смысл в этом какой? Ну обозначим порнуху красным эротику синим и что? Ну окраситься все в красный цвет! И потом решать что и куда все равно будет тот кто постит.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
) у вас тут такие темы уже пошли серьезные, что я и 5 копеек вставить не смогу.
Если перейдете к обсуждению устройства адронного коллайдера, я подключусь ) в этом я профи.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Стеб , это хорошо! А как насчет серьезных предложений?
Серьезные предложения как раз появились.
Хорошо бы сделать, чтобы можно было удалить переписку.
А вот что НЕОБХОДИМО сделать - чтобы фото с форума не выдавал гугл.
Я одному уважаемому человеку хотела в ЛС фотку скинуть. Только прикрепила - еще даже не отправила! - и решила на всякий случай проверить. И - опа! Гугл ее выдает. С учетом специфики форума, думаю, это надо как-то предотвратить.
(паранойя не лечится, знаю, знаю...)
 

zapoved

Форумчанин
Форумчанин
Насчет гугла , я например знаю немало форумов фотки с которых не всплывают. Просто там они автоматом переименовываются и все. Если ты грузишь например на секснароде фотку Екатерина Андреева , то в гугле она всплывает. А если ты эту фотку грузишь на форум - Секс форум и порно форум 4all, то там она еще при загрузке переименовывается и ни разу не было что бы с этого форума что то всплыло. Там было несколько очень рискованных изображений , но сколько я не пытался найти их через гугл , пытаясь и по тематике и по имени и даже забивая в поисковик уже переименованное название файла и всегда был облом. Возможно у форума есть внутренняя функция а может указано такая функция в договоре . Тут на уши надо ГУРУ ставить. Внутренняя переписка на форуме это конечно хорошо, но когда проходиться обмениваться фотками то я предпочитаю личное общение через майл.
 

Гуру

Администратор
Администратор
Там не переименовываются, там просто просмотр фоток закрыт для гостей, ну и следовательно для поисковиков.
Я подумаю как можно сделать чтобы закрыть для гостей просмотр фоток везде кроме вернисажа.
Пока закрыты разумеется в закрытых разделах.
 

zapoved

Форумчанин
Форумчанин
А почему кроме вернисажа? Вообще просмотр должен быть только для зарегистрированных посетителей! Специфика призывает именно к такому варианту. Никто не гарантирован от того что в том же в вернисаже кто то не очень разумный запостит какую нибудь хрень, ну типа залитой спермой фотки какой нибудь знаменитости.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Вообще просмотр должен быть только для зарегистрированных посетителей!
...не должен...свободный просмотр - это стимул зарегиться на форуме (просмотреть развернутое изображение, прокомментировать увиденное, обсудить с форумчанами, добавить своё)...
Никто не гарантирован от того что в том же в вернисаже кто то не очень разумный запостит какую нибудь хрень, ну типа залитой спермой фотки какой нибудь знаменитости.
...это лечится модераторами...гарантий за то, что пользователь всегда будет адекватен, "законопослушен" и явился он на ресурс исключительно с намерением соблюдать установленный порядок, который заучил на зубок - не дают ни на одном ресурсе с открытым массовым общением...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...прочитала Правила Вернисажа...уважаемый, Заповед, все очень замечательно написано...вдохновенно и эмоционально)))...а можете Вы тоже самое написать по привычной для Правил схеме?...как показывает практика, именно такой расклад наиболее читаем и выполняем (хотя бы потому, что имеет четкую структуру для зрительного восприятия...в отличии от сплошного текста, носящего не призыв к исполнению, а жалобную просьбу...кроме того схематичность четко определяет для модератора нарушение Правила, допущенного юзером...

Суть раздела (для чего создан)
Разрешено
1
2
N
Запрещено
1
2
N
Внимание!
(особые установки юзерам...например - "Весь размещенный материал не подлежит удалению вместе с аккаунтом"...или - "Запрещены комментарии к фото и видео"...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...ох, мляка, забыла поздороваться))))))...АнкО, zapoved - приветствую вас...*присела в реверансе, скромно опустив хлазки*
 
Верх