Певицы с лучшими губами для сосания члена.

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Они все тоже являются певицами?
Извиняюсь, но я не знаю, кто все эти женщины ;-]
Ну вы уж,батенька,даёте....Первая Грановская Надежда(ВИА ГРА),вторая Наташа Ионова-Глюкоза,третья по-моему Брежнева.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну вы уж,батенька,даёте....Первая Грановская Надежда(ВИА ГРА),вторая Наташа Ионова-Глюкоза,третья по-моему Брежнева.
Премного благодарен за культпросвет. Теперь хоть буду знать, у какой фамилии какое лицо :)

Просьба к коллегам: пишите фио/группу около фоток. Тогда такие непосвящённые, как я, не будут задавать глупые вопросы :nozhka:
 

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
1642921498.1570623671.f.gif
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну конечно разрешает!она еще денег дает и говорит на мол иди дай в рот какой нибудь шлюхе!)
Поставить на заставку фото и пойти «дать в рот какой нибудь шлюхе» это совершенно разные вещи. Или у тебя другое мнение?
 

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
Поставить на заставку фото и пойти «дать в рот какой нибудь шлюхе» это совершенно разные вещи. Или у тебя другое мнение?
Да нет,давай засрем прекрасную тему твоими тупыми вопросами.конечно все начинается с заставки в телефоне а кончается членом в роте шлюхи.
 

lamer

Допущенный
Новичок
А мне Тарья Турунен нравится. Кончаю прямо от мысли об ней))

З.Ы. Для тех кто в танке Tarja Turunen экс-вокалистка метал-группы Nightwishtarja-turunen3.jpgtarja-turunen4.jpgtarja-turunen6.jpgtarja-turunen9.jpg
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да нет,давай засрем прекрасную тему твоими тупыми вопросами.конечно все начинается с заставки в телефоне а кончается членом в роте шлюхи.
Тупые вопросы следуют только после тупух высказываний, дружище 8)
Связи между заставкой на телефоне и членом во рту я так и не увидел :(
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
А мне Тарья Турунен нравится. Кончаю прямо от мысли об ней))

З.Ы. Для тех кто в танке Tarja Turunen экс-вокалистка метал-группы NightwishПосмотреть вложение 516469Посмотреть вложение 516470Посмотреть вложение 516468Посмотреть вложение 516467
да,Тарья хороша!и ротик что надо!Tarja_nightwish_3493-gthumb-gwdata1600-gfitdatamax.jpgTarja_Turunen-gthumb-gwdata1600-gfitdatamax.jpg
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
«… для сосания члена» - как же могуч русский язык! :smeh:
 
Верх