Просто женские писи (т.2)

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Если хорошее фото красивой женской писи, я могу им наслаждаться, любоваться... Но вот этой помеси технического описания с анамнезом можно не надо?! Даже тема называется "ПРОСТО женские писи".
Надо, Федя. Надо. :)
Судя по лайкам тут достаточно тех кто готов с большим вниманием погружаться в красоту вульвы, а не просто любоваться. Так что я продолжу описывать её с вниманием к деталям ещё и потому, что админы сказали не делать новые темы лишний раз.
Пися есть пися. Описание есть описание. Если тебе не нравится описание и у тебя от него падает член, я могу лично для тебя скрывать его под спойлер.
Вообще я гляжу ты большой любитель ворчать. :)
 
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
....Вообще я гляжу ты большой любитель ворчать...
Знаешь, писать по теме ты в праве что угодно. Я лишь высказал свое отношение к весьма странному на мой взгляд описанию. Я понимаю, когда применяя красивый слог, описывают своё восхищение чем-либо. У тебя, как я уже сказал, с красотой слога как-то не очень... И не мне одному так показалось. Хотя это субъективное суждение и запретить тебе никто не может, ни я, ни уважаемая Чертовка.
А вот от оценок личных качеств я бы попросил воздержаться... Я ведь и с примусом в ночи могу явиться!
 
Последнее редактирование:

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Знаешь, писать по теме ты в праве что угодно. Я лишь высказал свое отношение к весьма странному на мой взгляд описанию. Я понимаю, когда применяя красивый слог, описывают своё восхищение чем-либо. У тебя, как я уже сказал, с красотой слога как-то не очень... И не мне одному так показалось. Хотя это субъективное суждение и запретить тебе никто не может, ни я, ни уважаемая Чертовка.
А вот от оценок личных качеств я бы попросил воздержаться... Я ведь и с примусом в ночи могу явиться!
Ты про то, что я написал, что ты любитель ворчать? А смайлик я зачем поставил? Разве этого не достаточно чтобы понять, что я это сказал по доброму с юмором?
Моё описание это не эротический рассказ, "она распахнула свою фиалку и он погрузил в её лоно свой нефритовый стержень". :) Я просто перечисляю то, на что смотрю и как это вижу, отверстие уретры, это отверстие уретры, задняя спайка это задняя спайка, клитор это клитор. Со слогом у меня всё в порядке, не нужно выдумывать проблему там, где её нет. Я просто описываю киску с использованием анатомических названий.
 
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Ты про то, что я написал, что ты любитель ворчать? А смайлик я зачем поставил? Разве этого не достаточно чтобы понять, что я это сказал подоброму с юмором?
А я с примусом в ночи на полном серьёзе к тебе собрался?
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...Я просто перечисляю то, на что смотрю и как это вижу, отверстие уретры, это отверстие уретры, задняя спайка это задняя спайка, клитор это клитор... Я просто описываю киску с использованием анатомических названий.
А мне понравилось! :i-m_so_happy:И судя по количеству лайков под Вашими высказываниями, не только мне. Читать комменты "Классная писька", "Отлизал бы", "Какая Вкусняшка" уже задрало! Украсили тему своими сообщениями!
 

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А мне понравилось! :i-m_so_happy:И судя по количеству лайков под Вашими высказываниями, не только мне. Читать комменты "Классная писька", "Отлизал бы", "Какая Вкусняшка" уже задрало! Украсили тему своими сообщениями!
От непривычки, когда народ читает незнакомые анатомические названия им кажется, что они попали в кабинет гинеколога. С бегемотом так и случилось наверное. Но у задней спайки нету другого названия. Зачем называть её по другому, зачем говорить посмотрите вот сюда в самый низ там, эм, уу, эээ.. в общем что-то. Можно назвать все своим именем. То же самое касается отверстия уретры. Зачем писать "дырочка из которой писают". Отверстие уретры звучит прекрасно. Вульва достойна внимательного восхищения
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Читать комменты "Классная писька", "Отлизал бы", "Какая Вкусняшка" уже задрало!
Кстати, меня такие комментарии тоже подбешивают. Но и стиль Миши мне тоже не зашёл. Тут я согласен с Чертовкой, голос Николая Дроздова прям просится туда. Мне ближе литературный язык.
 
Последнее редактирование:

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Кстати, меня такие комментарии тоже подбешивают. Но и стиль Миши мне тоже не зашёл. Тут я согласен с Чертовкой, голос Николая Дроздова прям просится туда. Мне ближе литературный язык.
Не имею ничего против того, чтобы форумчане получали удовольствие от того, чтобы читать это голосом Дроздова. Чертовке нравится, хорошо. Я же просто рассматриваю вагины восхищаюсь этим прекрасным половым органом и поэтому называю всё своими именами. Красивое во всём.
 
Последнее редактирование:

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Новая киска. И сначала хочется посмотреть на неё сквозь трусики, которые не могут закрыть область лобка и область внутри бёдер, где заметны отрастающие волоски, небритость и красноватые бугорки. С этого ракурса видно как вагина выделяется сквозь трусики красивым заметным холмом.
vgn11.jpg
Снимем трусики! Увидим форму её вагины! Увидим этот холмик, который только что был прижат трусиками. Увидим небрежную натуральную небритость на красивом выступающем лобке. У этой вагины большие половые губы не очень крупные, они узенькие, аккуратные и не могут полностью скрыть малые половые губы и капюшон клитора.
5980cdb6066f8вв.jpg
С этого ракурса форма больших половых губ ещё более явная. Они небольшие, приятно пухлые. Образуют красивые складки и область для малых половых губ. Окружены очень красивой текстурой нежной кожи промежности. Но больше всего мне нравятся её малые половые губы. Там где обычно сверху уже виден большой капюшон клитора малые половые губы, как будто только начинаются, необычно сходятся сверху и сразу образуют красивую щелку. Скрывают капюшон. А сами лепестки малых половых губ расходятся к низу красивыми бугорками и складками.
1708350152182.png
А цвета кожи вульвы. Они такие разные и прекрасные. Вокруг, на больших половых губах, на малых.
 

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Какая красота. Как же обалденно выглядят волосы переходя с лобка на большие половые губы. Одновременно небрежно и очень аккуратно. А малые половые губы просто прекрасны. Мясистые, сочные. Левая отличается от правой и это очень красиво. Они покрыты затейливым узором, бороздками и то что они заметно более темные так красиво их выделяет. Очень красивый у неё орган!
 

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Как вам такое? Обожаю вот эту натуральность. Какие-то дефекты на коже небрежная небритость. А её большие половые губы! Какие они крупные, красивые сочные. На этой киске и в этом ракурсе они так красиво разместились, что несмотря на их пышность открывается прекрасный вид на выразительный капюшон клитора и малые половые губки красивого розоватого оттенка. Мне так нравится, как высоко у нее размещена линия роста лобковых волос и следы от загара. Все это так сочно и натурально. Киска прекраснейший орган на свете!

11йй22.jpg
 

YAI

Форумчанин
Форумчанин

Вложения

  • _20240229_105538.JPG
    _20240229_105538.JPG
    711,6 КБ · Просмотры: 42
  • _20240229_105522.JPG
    _20240229_105522.JPG
    819,2 КБ · Просмотры: 42
  • pic_690_big.jpg
    pic_690_big.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 46
  • pic_149_big.jpg
    pic_149_big.jpg
    95,2 КБ · Просмотры: 44

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Верх