Секс в "эти" дни.

Лис1998

Неофит
Новичок
Специальную тему не нашёл.Ну, никак не нравится мне трахать жену во время месячных. Какой-то барьер. Или дрочу или уговариваю отсосать. А её, наоборот, распирает в эти дни. Вот и идём в ванну.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...парни, как спасаетесь в красные пролетарские дни?...или спасение вообще не требуется?...
 

Декарт

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Онанизмом спасаюсь. Зато потом вознаграждение - кончаю в нее несколько следующих раз. Люблю это дело...
 

Лис1998

Неофит
Новичок
...парни, как спасаетесь в красные пролетарские дни?...или спасение вообще не требуется?...
В другой теме уже писал. У моей в эти дни как бешенство. Хочет гораздо чаще, чем обычно. Даже минет особо не прошу. Заводится и тянет в ванну. А мне как-то всё это не очень. Поэтому, всё своими руками)
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
В другой теме уже писал...
...в этой теме Вы писали)))...Вы топикстартер...принудительно)))...так почему же бешенство жены не удовлетворяете?...брезгуете даже с презервативом?...крови боитесь?...или религия не позволяет?...
 

onanizm51

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В самые "красные" дни - орально-мануальные удовольствия для меня, как самый поток сойдет - трахаемся как обычно, почему нет, простыни можно в стиралку запихать, и нет проблем
 

Лис1998

Неофит
Новичок
...в этой теме Вы писали)))...Вы топикстартер...принудительно)))...так почему же бешенство жены не удовлетворяете?...брезгуете даже с презервативом?...крови боитесь?...или религия не позволяет?...
Пожалуй, первое. Презерватив с женой не используем никогда. Крови не боюсь. Крестик ношу). Просто не комфортно.

Действительно, не нашёл ветку, написал в близкой по теме, потом увидел и повторился. Прошу прощения.
 

descartes

Допущенный
Новичок
приятного мало да и не очень полезно для партнерши, но припрет на третий день можно уже как обычно совокупляться, не понятно что тут обсуждать... если всем хочется секса то что остановит...
 

ЭдикОрел

Неофит
Новичок
Иногда в эти дни мне особенно ее хочется. Чаще это не проблема. Я никак не брезгую. Меня наоборот даже заводит. Но конечно движения должны быть не резкими ибо может быть неприятно... кому как... думаю девушка в эти дни особенно чувствительна. Девушки ответьте как вам?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
. Девушки ответьте как вам?
...девушки делятся обычно на три типа в этой ситуации...1) "не подходи - убью" - когда эти дни ужасные (болит живот, распирает грудь, слабость, обостряются геникологические заболевания, всё бесит, хочется вляться в постели и мороженку,,,ярко выраженный ПМС)...2) "ХочуПипецКак!" - самка человека в течке...крепкая, здоровая, выделяет ферромоны, привлекающие самца, готова к яркому совокуплению именно в эти дни...всё как задумано природой для продолжения рода большинства млекопитающих, но как всегда у людей все через жопу,,,ибо беременность во время месячных не частое явление... 3) "Пофигистка" - есть секс, нет секса - все равно...
PS...лично я самка)))
 

ЭдикОрел

Неофит
Новичок
Секс в эти дни и обильные выделения, грудь "наливается", кровь добавляет животного инстинкта. Мне нравится чувствовать и видеть, что когда член проталкивается в свод влагалища девушка это чувствует особенно...
Но до секса в месячные надо ещё добраться, это как одна из дальних комнат, от которой отдельный ключик
 

anton30333033

Неофит
Новичок
Было и не раз, с одной встретился, а она рассказала, что за дней 5 примерно, ей сильно хочется, чтобы ее трахнули.
То есть, перед днями, становится нимфоманкой, если так сказать. Пришлось помочь.

Еще одна приехала, говорит, ты наверно ругаться будешь, я не могу, у меня дни начинаются, а был опыт и говорю и ладно, пошли ко мне, трахнул ее и особо не было ничего, то есть заметно по цвету члена после.

У подруги ночевал, а дома мама ее, но она тихая в постели. (Девушка тихая) :)
Стала лезть ко мне, ей хочется и у ней дни начались, видно и завелась от этого.
А я не против, да и при маме, как-то не удобно было, постоянно дома, вообщем отдалась мне, потом правда в ванной, смывал и думал что у члена носом пошла кровь, не люблю смывать, но отказывать девушке зачем и сам хотел.
Да и заводило как-то когда у женщины дни.

Также. Пришел на работу, к коллеге полез, а у ней критические дни, она против.
Потом сказала, что с тампоном, в итоге трахнул, с тампоном, но узко и не удобно.
После просто вытащила и взял ее, причем обоих заводило, что у ней дни, так целый день и отдавалась, благо можно в туалете вымыть, чтобы не ходить красным.
 

Xi_Laor

Неофит
Новичок
Я люблю заниматься с дамой в её "дни", потому что это доверие и поглощение её плоти. Ну да, я не любитель когда совсем бурное кровотечение, но день на третий я люблю вылизывать её, чтобы она знала, что я люблю её и не стесняюсь, не гоношу на кровь, потому что кровь эта - из Неё. По меньшей мере я со своими жёнами (1-я, 2-я и 3-я, теперь уже нет) так поступал. Немного вдохновлён был ритуалом Панча Таттва, и рассказом одного "дружбана", как он не приемлел кровь из Её Тела....
 

Лис1998

Неофит
Новичок
...девушки делятся обычно на три типа в этой ситуации...1) "не подходи - убью" - когда эти дни ужасные (болит живот, распирает грудь, слабость, обостряются геникологические заболевания, всё бесит, хочется вляться в постели и мороженку,,,ярко выраженный ПМС)...2) "ХочуПипецКак!" - самка человека в течке...крепкая, здоровая, выделяет ферромоны, привлекающие самца, готова к яркому совокуплению именно в эти дни...всё как задумано природой для продолжения рода большинства млекопитающих, но как всегда у людей все через жопу,,,ибо беременность во время месячных не частое явление... 3) "Пофигистка" - есть секс, нет секса - все равно...
PS...лично я самка)))
Вот ничего яркого в этом не нахожу. Кроме пятен крови везде
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
...парни, как спасаетесь в красные пролетарские дни?...или спасение вообще не требуется?...
Всегда по-разному. Чаще всего, конечно, онанизмом, иногда собственно сексом, и совсем редко минетом....
Но к слову сказать, "спасение" - не требуется ;) Онанизм решает такие вопросы на раз.... ;)
 

alfonsdode

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Несколько раз ебал жену во время месячных. Чисто психологически меня это заводило - можно ебать без презерватива и спокойно спускать во влагалище - не залетит. Она не возражала если хорошо себя чувствовала в эти дни. Да и пофантазировать во время ебли можно о том, что ебёшь девственницу.
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Меня и жену не прельщает эстетика всего этого. Потому удовлетворяемся взаимной мастурбацией. Кстати, заметил, что в "эти" дни жена быстрее приходит к оргазму от моих ласк, и оргазм проходит бурнее (стоны, телесные конвульсии и т.п.), зато потом так крепко обнимает, прижимается и замирает минут на пять...
 
Верх