Софья Темникова

Что бы Вы больше всего хотели сделать с Соней?

  • Трахнуть в киску

    Голосов: 29 23,2%
  • Трахнуть в попу

    Голосов: 41 32,8%
  • Потрахать между сисек

    Голосов: 36 28,8%
  • Хочу что бы она мне отсосала

    Голосов: 34 27,2%
  • Хочу лизать ей киску

    Голосов: 30 24,0%
  • Хочу лизать ей попу

    Голосов: 24 19,2%
  • Хочу что бы она мне подрочила

    Голосов: 25 20,0%
  • Хочу смотреть и дрочить на то, как её трахают

    Голосов: 25 20,0%
  • Хочу дрочить на неё в живую

    Голосов: 30 24,0%
  • Не хочу её

    Голосов: 19 15,2%

  • Всего проголосовало
    125
  • Опрос закрыт .

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю) Даже не представляю, что на неё может не получится)
Да не, девка она зашибенная, не поспоришь, но как подумаю какая она стерва и сразу импотенция, поэтому дрочу на кого более земных, в т. ч. на наших форумчаночек, типа Томы и Машеньки
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Виртуально отлизал Соньки в машине, затем сел на пассажирское сидинение и она мне подрочилаoeQmvLpZ0KQ.jpg
 

Викинг88

Допущенный
Новичок
Хочу чувствовать и лизать попку Софьи через ее тугие и гладкие штанишки, а тем временем она бы дрочила мой член, который входил бы промеж ее полных доек, упираясь бы в соки, входя в саму грудь, между грудей.... Чувствуя мой член в ее груди, чувствуя ее влажную ручку скользящую по стволу... Залил бы ее милую мордашку и костюмчик семеной жидкостью, но это бы не останавливало... Наблюдая за Софьей, всей в сперме, это бы только больше возбуждало и я бы прижался к ней, к ее бюсту и начал бы через штанишки трахать ее киску... кайф.
 

Вложения

  • 4xNenOWhH6w.jpg
    4xNenOWhH6w.jpg
    68,7 КБ · Просмотры: 16

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
потрахать бы её в этой позе. Лечь на неё, засунуть ей член и иметь. Ведро спермы будет, не меньше)kOlH1i4-CYQ.jpg
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Сиськи навыкат просто шикарные! ) Роскошная блядища! Хотя темперамент слабоват, мне кажется. Больше детского самолюбования.
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Думаю - после 25 она вполне раскроет свой темперамент. И селфи будут не нужны! )

Женщина-скорпион - это сила! :i-m_so_happy:
 
Верх