Совершил глупость

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Один раз случай был - дама в говнецо, но трахаться хочет, а сама лыко не вяжет - вешается и все - сама в штаны лезет.. Короче - я ей пальцами во влагалище залез, а там сухо, как в пустыне.... Понятно, думаю - не вариант, в жопу пальцем залез, так она ваще отрубилась... Ибо бездыханные бревна трахать не в моих правилах - я так и не стал с ней нричего делать, но трахнуть ее было более чем реально и я уверен - хер бы она проснулась...

Но вот так вот с заходу в жопу членом, да еще без смазки.... ну х.з.........

В моей жизни бывало всякое по пьяни - и девки подо мной засыпали (дело было совсем в невменяемом состоянии обоих), один раз мой друган ваще уснул под дамой весом кило так под 100 (она была сверху). Так что в истории подобного рода верю отчасти:

1. Реально можно трахнуть спящую "в дрова" девушку (проверено 100 %).
2. В жопу это сделать практически нереально.....

Так что друг мой - доказательства, как грится ф студию (раз твоя подруга берет имитатор - пусть захватит и фотик - увековечить сие событие).

А ваще я бы в натуре поосторожничал - вдруг снотворное и имитатор для тебя.....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я еду на острова и беру с собой дашу... Думаю там уже она мне помогать будет=)

О, круто....на острова...я тоже хочу, и даже знаю с кем :confusion: да...неделю секса разнообразного, ласк....эх :rolleyes:
а что за острова то? необитаемые небось? :Alex_02:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
О, круто....на острова...я тоже хочу, и даже знаю с кем :confusion: да...неделю секса разнообразного, ласк....эх :rolleyes:
а что за острова то? необитаемые небось? :Alex_02:
Да это в заливе наверное, Петра Великого...
Всё равно романтично :)
 

Толстый Х

Допущенный
Новичок
Один раз случай был - дама в говнецо, но трахаться хочет, а сама лыко не вяжет - вешается и все - сама в штаны лезет.. Короче - я ей пальцами во влагалище залез, а там сухо, как в пустыне.... Понятно, думаю - не вариант, в жопу пальцем залез, так она ваще отрубилась... Ибо бездыханные бревна трахать не в моих правилах - я так и не стал с ней нричего делать, но трахнуть ее было более чем реально и я уверен - хер бы она проснулась...

Но вот так вот с заходу в жопу членом, да еще без смазки.... ну х.з.........

В моей жизни бывало всякое по пьяни - и девки подо мной засыпали (дело было совсем в невменяемом состоянии обоих), один раз мой друган ваще уснул под дамой весом кило так под 100 (она была сверху). Так что в истории подобного рода верю отчасти:

1. Реально можно трахнуть спящую "в дрова" девушку (проверено 100 %).
2. В жопу это сделать практически нереально.....

Так что друг мой - доказательства, как грится ф студию (раз твоя подруга берет имитатор - пусть захватит и фотик - увековечить сие событие).

А ваще я бы в натуре поосторожничал - вдруг снотворное и имитатор для тебя.....

Мы никуда не поехали...

О, круто....на острова...я тоже хочу, и даже знаю с кем :confusion: да...неделю секса разнообразного, ласк....эх :rolleyes:
а что за острова то? необитаемые небось? :Alex_02:

Остров попова! В заливе петра великого=) Шириной около 2.2 Км длиной около 6км Население может меньше тысячи (думаю на много)
 

Толстый Х

Допущенный
Новичок
Приехал... Зачем брали девушек хз! Отдых и девушки это не совместимо! А так съездили уматно! правда удочки забыли! Пришлось целыми днями пить=)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Приехал... Зачем брали девушек хз! Отдых и девушки это не совместимо! А так съездили уматно! правда удочки забыли! Пришлось целыми днями пить=)
Это точно! Девушки и удочки - понятия несовместимые :). А вот водка совместима только с удочками, которые ты забыл :)... а девушки совместимы с парнями, которые были... а ты всё перепутал :(
 

Толстый Х

Допущенный
Новичок
Это точно! Девушки и удочки - понятия несовместимые :) . А вот водка совместима только с удочками, которые ты забыл :) ... а девушки совместимы с парнями, которые были... а ты всё перепутал :(

Нет! просто от девах на отдыхе толку не много! Днём ходят мешаются, просят помоч в чёмто, капризнячают мол "я сюда отдыхать приехала, а вы говорите , что моя очередь посуду мыть" , а ночью ещё и упрашивать надо! Если ехать с девушками то только сложившимися парами! а так - жто бред! ИМХО
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Нет! просто от девах на отдыхе толку не много! Днём ходят мешаются, просят помоч в чёмто, капризнячают мол "я сюда отдыхать приехала, а вы говорите , что моя очередь посуду мыть" , а ночью ещё и упрашивать надо! Если ехать с девушками то только сложившимися парами! а так - жто бред! ИМХО

какую посуду мыть на отдыхе? ;o
это чАвО такой за отдых :prankster2:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Наверное, поход на природе. Там посуду надо мыть))
И многие не хотят мыть)))))

прежде чем брать с собой в спартанские условия девиц, надо было удостовериться, что они согласные на мытье плошек и котелков :Alex_02:
PS: я раньше часто так отдыхала и в палатке спать мне нравилось (хотя отскрябывание котелков от остатков еды - это жесть :crazy: ) :rolleyes:
...и при этом еще очень люблю отдыхать с комфортом и хорошим обслуживанием :)
 

Толстый Х

Допущенный
Новичок
прежде чем брать с собой в спартанские условия девиц, надо было удостовериться, что они согласные на мытье плошек и котелков :Alex_02:
PS: я раньше часто так отдыхала и в палатке спать мне нравилось (хотя отскрябывание котелков от остатков еды - это жесть :crazy: ) :rolleyes:
...и при этом еще очень люблю отдыхать с комфортом и хорошим обслуживанием :)
Все прекрасно понимали куда они едут! А никакой курорт не заменит отдых на берегу моря с палатками! Поверте мне!!! (хотя каждому своё)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Все прекрасно понимали куда они едут! А никакой курорт не заменит отдых на берегу моря с палатками! Поверте мне!!! (хотя каждому своё)

а с чего я должна верить или не верить, я и так и так отдыхала, я и на отдыхе с палатками и на курорте себя прекрасно чувствую :p :)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Мне больше по душе (сейчас) отдых с комфортом))
Когда был студентом - считал, что ничего лучше нет отдыха с палатками, комарами и т. д.))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мне больше по душе (сейчас) отдых с комфортом))
Когда был студентом - считал, что ничего лучше нет отдыха с палатками, комарами и т. д.))

аналогично, я тогда и не знала, что такое отели и прочий комфорт, и отдыхалось отлично.... :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Когда был студентом - считал, что ничего лучше нет отдыха с палатками, комарами и т. д.))
аналогично, я тогда и не знала, что такое отели и прочий комфорт, и отдыхалось отлично.... :)
А сейчас даже трудно такое представить :)
Хочется комфорта... Если поход, то с нормальным снаряжением, если шашлыки - то мангал и угли из магазина, если за грибами - то с GPS-навигатором :)
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Вот это круто! Надо же так оторваться - настоящий драйв ))) Почёт и уважуха )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх