Все бабы бляди?

Я считаю,что

  • Да все

    Голосов: 21 16,2%
  • Нет не все

    Голосов: 57 43,8%
  • Все,но умело это скрывают

    Голосов: 52 40,0%

  • Всего проголосовало
    130

кант

razdolb
Форумчанин
И даже если ты думаешь что жена у тебя свята и ты ее держишь под замком дома,мастурбируя,она думает вовсе не о тебе))))
и это ты считаеш б....м???........по мне так все равно что она думает и фантазирует....и чем больше будет фантазий тем лучше для меня....)))....
и с молоком матери тоже не согласен.....все зависит от окружающей обстанови социального воспитания и личного опыта......человек слаб сам по себе даже если он очень сильный и искушений может быть сколько угодно много но не все в силу обстоятельств считают за благо ими воспользоваться....

фраза"......я разве говорил что все женщины такие уж извращенные???.....я просто очень на это надеюсь....
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
и с молоком матери тоже не согласен... все зависит от окружающей обстанови социального воспитания и личного опыта... угодно много но не все в силу обстоятельств считают за благо ими воспользоваться..
Давай сейчас не будем рассматривать женщин фанатично настроенных....

Согласен что у каждой женщины есть своя цена???
Будь то это материальные блага,либо это моральные блага....
Это из разряда "Разочек,но за деньги"....

Воспитание..
Воспитание дает трещину во время гармонального всплеска и пика сексуальности....
Опыт таков...
У моей однокурсницы были достаточно консервативные родители (изверги)..
Ей многое запрещали..
Училась на одни пятерки...
Но однажды,она уехала в учиться в спб,где глаза ее открылись и родителей неоказалось рядом....
Летом я ее видел,встречался с ней...
И что думаешь,первый вопрос и предложение...
Ты женат??
Может угостишь меня алкоголем???
Вывод какой,блядство в женщине неискоренимо....
Лишь контроль может временно утихомирить женщину....

Соответственно все они блядству подверженны...)))
 

кант

razdolb
Форумчанин
Соответственно все они блядству подверженны...))) """""

организм человека тоже подвержен болезням и спорит с этим бесполезно...просто у когото сильный имунитет а у когото слабый)
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Я не предлагаю провести эксперимент....
Просто подумай и вспомни слабые стороны своей женщины....
Я вот четко понимаю что моя жена "слаба на передок",и принимаю меры....
Даю ей утомительной вздрючки что б падала без сил каждый раз...
Что б сил левака давать небыло.......))))

И все женщины слабы....
Главное ключики верные подобрать))))
 

кант

razdolb
Форумчанин
мужчина женщине: а вы знаете что и английскую королеву можно купить за пару миллионов фунтов....
женщина: вранье полное ...неполучиться тем более за каких то пару миллионов
мужчина: то есть вы уже начинаете торговаться???

мне наверное нечего добавить)))....просто мир никогда не бы однозначным....а исключения только подтверждают правила.
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Тут я с вами согласен Кант....
В мире множество неоднозначностей....
Которые творим мы сами.............

Для меня тема закрыта)))
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
все бабы бляди это факт, просто не все достаточно фаппабельные/сексуальные и их не хотят покупать люди с баблом или мными ресурсами тк разборчивы и тп; а хотят какие нибудь, которые сами неахти, без бабла, и тп, вот и получается что они не бляди.

[/quote]Искренне верю в тот факт, что само по себе разнообразие ради разнообразия - удел пострадавших людей, не способных любить. Понятно, что каждый выбирает по себе. [/quote]

от чего интересно пострадавщих?)) а я искренне считаю, что есть каждый день хлеб с майонезом, при этом не попробовав другую еду - это дибилизм и тд и тп

[/quote]Я думаю что если трахаешся по необходимости( может неудовлетворенная и любиш многообразие) ,то это не блядство!![/quote]

хохохохо))) любой поступок человека обусловлен необходимостью. при этом поступки иногда идут вразрез с законом/социумом и тп. если например вору нечего есть - это его не освобождает от ответственности.
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
...а вы что об этом думаете?
[/quote]


А что такое "бляди"? Я к тому, что мужики бы и рады, чтобы им за секс заплатили ( за секс с женщиной), но просто не много таких предложений :). Я берусь утверждать, что все люди - бляди, т.е. готовы за ХОРОШИЕ деньги заняться сексом. Здесь имеет место всякие уточнения : что такое хорошие деньги и т.д. Примеры перед нами : все, за редким исключением, звездные "старперы" ходят с молодыми женами, а все звездные "старперши" с молодыми любовниками.
Если же вопрос в том , получают ли женщины удовольстие от того, что их за деньги может трахнуть кто-попало ( и в этои их "блядство")... то НЕ ЗНАЮ, но хотел бы узнать :)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Если же вопрос в том , получают ли женщины удовольстие от того, что их за деньги может трахнуть кто-попало ( и в этои их "блядство")... то НЕ ЗНАЮ, но хотел бы узнать :)
Вряд ли от этого можно получать удовольствие. Но вот получать удовольствие от заработанных таким способом денег вполне можно :)
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
Вряд ли от этого можно получать удовольствие. Но вот получать удовольствие от заработанных таким способом денег вполне можно :)

Все таки это работа? Мы все работаем и нас "трахают" каждый день иногда с извращениями. тезис о том, что ВСЕ ЛЮДИ - БЛЯДИ пока для меня остается актуальным.
Если все же "блядство"рассматривать как "увлечение", ну типа все у женщины хорошо, денег не надо, секс нормальный - но появился кто-то на горизонте, помахал конфеткой и она побежала.... То, думаю, таких единицы- если вообще это не вымышленный персонаж :).
По поводу блдсва как увлечения мне вот что представилось. Симметричная картина - к любой женщине подходит молодой, красивый, говорит что без ума от нее и предлагает секс без обязательств. К любому мужчине подходит молодая красивая, говорит что без ума от него и предлагает секс без обязательств. вопрос задачки : представители какого пола будут соглашаться чаще?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
По поводу блдсва как увлечения мне вот что представилось. Симметричная картина - к любой женщине подходит молодой, красивый, говорит что без ума от нее и предлагает секс без обязательств. К любому мужчине подходит молодая красивая, говорит что без ума от него и предлагает секс без обязательств. вопрос задачки : представители какого пола будут соглашаться чаще?

а сам, как думаешь? :smeh:
 

rsergei

Неофит
Новичок
...
И сердце то болит о наших,родных блядях)
...

Ох, Ваша правда, страсть как болит! Бывало едучи в метре лупишь на какого-нибудь мужичка с бабёнкой, а бабёнка-то евойная ой как непроста! Зыркает колдовскими очами за свово кавалера за спину, на других парней поглядывает, ручку крендельком заведёт, волосики приладит, и ротик свой ненароком в улыбке-то изомнёт, а тому и невдомёк. И сразу видать, как каменья ледяные у ней в глазищах заиграли, заблистали, и вся блядоватость ейная наружу рвётся, стучит, ровно колёсы под вагоном. Ух, хороша баба в такой момент, чисто жар-птица-кобылица! Ухватить бы её за хвост или за гриву, и мять, пока она песни петь не начнёт, а из под копыт её те самые каменья блядские искрами не забрызжут!

Конечно, каждой женщине приятно мужское внимание (на уровне секс-меньшинств вопрос не буду затрагивать, там спектр ощущений всё-равно схожий). Но решить уравнение блядской женщины можно только в частных производных, т.е. женщина переживает период блядства, как сезон - неразрывно с временем и местом. И как сезон у природы, блядство женщины преходяще и непостоянно, потому женщины в возрасте часто тоскуют по блядству, одни по состоявшемуся, другие - по упущенному.

Женщина блядует, чтобы узнать что-то новое. Блядство - как одна из фундаментальных сил в физике, и если искать отражение блядства в материальном мире, то я бы назвал блядством гравитацию, самое загадочное из 4-х видов взаимодействий. У блядства тоже есть переносчик, еще не зарегистрированный, как и гравитон. Но стоит взглянуть на блядоватую бабу, как чувствуешь - в тебя попало. И начинаешь следить за ней, украдкой или в открытую, ловишь её взгляд, вспоминаешь запах её духов, размышляешь, ебётся ли она сейчас, и с кем.

Блядство в каждой различно и неповторимо, как стоматологическая карта. Женщин можно опознавать по блядству, любая принадлежит к определенной школе, исповедует свою культуру. Одна обесцветилась перекисью, натянула колготки в сетку с крупной ячейкой, джинсовую юбку по-пизду, заглотила 200 грамм, и пошла к ларьку. А другая заказала очки в толстой оправе (можно с обычными стёклами), обрезала ногти под корень, пучок волос заколола парой карандашей 2Т-М, и так у кульмана изогнулась, что ты хуем лист ватмана пробил, а от ластика тебе гандонами весь день пахнет.

Так что блядская женщина - сладкая, манящая, и я проголосовал за третий вариант :)
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
а сам, как думаешь? :smeh:

А что думать... Мужчины слабее :), быстрее и чаще соглашаются (если рассмотреть мой пример выше). Пальму первенства в "блядстве" смело можно отдать мужской половине человечества. Так, что не нам, мужчинам, судить женщин за "блядство". Вот как-то так я думаю. А если по теме, то "блядство" это обечеловеческая сущность а не женская особенность.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А что думать... Мужчины слабее :), быстрее и чаще соглашаются (если рассмотреть мой пример выше). Пальму первенства в "блядстве" смело можно отдать мужской половине человечества. Так, что не нам, мужчинам, судить женщин за "блядство". Вот как-то так я думаю. А если по теме, то "блядство" это обечеловеческая сущность а не женская особенность.
Если проституция - это образ жизни,то блядство - это состояние души. ИМХО
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Абсолютно не согласен с утверждением что все бабы бляди!
Знаю много приличных девушек и женщин.
 

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже не согласна , что все бляди )) мужчины вообще животные ,которые ебут все, что двигается!!А если им не дают то они дрочат!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я тоже не согласна , что все бляди )) мужчины вообще животные ,которые ебут все, что двигается!!А если им не дают то они дрочат!!
Логика железная :smeh: то не согласна,что все бляди,следующей строкой пишешь,что ипут всё,что движется....шиндец,я прусь над отсутствием какого-либо мышления :smeh: не первый раз уже :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
авсолютно некорректный опрос, извините за прямоту. Не хватает пункта "среди женщин блядей нет, есть мужики - идиоты, которые, если ему не дали, начинает поносить женщину" :chupachups: Надо сначала разобраться в терминах. Что считать блядством? Где заканчивается обычное нормальное сексуальное влечение к противоположному полу, а где начинается блядство? Лично я не могу ни одну знакомую женщину (и незнакомую тем более) назвать блядью. Как то язык не поворачивается. Считаю, что этот термин придуман импотентами и реваншистами (теми, кто постоянно пытается в отношениях с женщинами брать реванши). Так что я не голосовал. :chupachups:
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
авсолютно некорректный опрос, извините за прямоту. Не хватает пункта "среди женщин блядей нет, есть мужики - идиоты, которые, если ему не дали, начинает поносить женщину" :chupachups: Надо сначала разобраться в терминах. Что считать блядством? Где заканчивается обычное нормальное сексуальное влечение к противоположному полу, а где начинается блядство? Лично я не могу ни одну знакомую женщину (и незнакомую тем более) назвать блядью. Как то язык не поворачивается. Считаю, что этот термин придуман импотентами и реваншистами (теми, кто постоянно пытается в отношениях с женщинами брать реванши). Так что я не голосовал. :chupachups:
А сам как считаешь? :)
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
авсолютно некорректный опрос, извините за прямоту. Не хватает пункта "среди женщин блядей нет, есть мужики - идиоты, которые, если ему не дали, начинает поносить женщину" :chupachups: Надо сначала разобраться в терминах. Что считать блядством? Где заканчивается обычное нормальное сексуальное влечение к противоположному полу, а где начинается блядство? Лично я не могу ни одну знакомую женщину (и незнакомую тем более) назвать блядью. Как то язык не поворачивается. Считаю, что этот термин придуман импотентами и реваншистами (теми, кто постоянно пытается в отношениях с женщинами брать реванши). Так что я не голосовал. :chupachups:


- Доктор, у меня сексуальные проблемы в семье. Меня жена не удовлетворяет...
- Ага...Весь город, - удовлетворят, а Вас, видите ли, не удовлетворяет !!!!

Блядство - это вид спорта или слабость характера? :)
 
Верх