Все бабы бляди?

Я считаю,что

  • Да все

    Голосов: 21 16,2%
  • Нет не все

    Голосов: 57 43,8%
  • Все,но умело это скрывают

    Голосов: 52 40,0%

  • Всего проголосовало
    130

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
По блядью я так думаю понимается эгоистичная женщина, которая стремится лишь получать личное удовольствие при наибольшем количестве партнеров.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
А сам как считаешь? :)
Я же ответил :) Среди женщин "блядей" нет. Есть мужики - импотенты или реваншисты, которые собственную несостоятельность прикрывают термином "блядь".
Вот некоторые мнения подобных типов, которые мне приходилось встречать в жизни:
Ему дала, а мне не дала - блядь!
Долго не давала, потом дала, и больше не даёт - блядь!
Не смог её удовлетворить - да она просто блядь!
Не смотрит с восторгом в мою сторону - блядь!
Не реагирует на комплименту - блядь!
Влюблена по-уши в своего мужа и не хочет ему изменять - скрытая блядь!
У неё было три мужа - ну явно она просто блядь (поскольку все её мужья-алкоголики - это смесь шварцнеггера с аленом делоном )!
Живёт одна, и тянет на себе трёх детей, иногда принимая подарки от знакомого мужчины - она 100 процентная блядь!
.........
Заведу пожалуй новый опрос....
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Не путайте понятия. Женщина создана для продолжения рода. Она выбирает лучшего самца для создания потомства. Того, кто здоровый, успешный, богатый. Что тут неправильного? Но иногда женщины используют это в повседневной жизни. Не думая о продолжении рода, подставляются для заработка денег, продвижения в карьере. Вот кто такие бляди. Эти и только эти. А которые трахаются с другими мужчинами кроме мужа, это результат самого этого мужа. Раз он ее не удовлетворяет, это только его, и ничьи больше проблемы. Это не она блядь, а он козел. Вот и все.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Не путайте понятия. Женщина создана для продолжения рода. Она выбирает лучшего самца для создания потомства. Того, кто здоровый, успешный, богатый. Что тут неправильного? Но иногда женщины используют это в повседневной жизни. Не думая о продолжении рода, подставляются для заработка денег, продвижения в карьере. Вот кто такие бляди. Эти и только эти. А которые трахаются с другими мужчинами кроме мужа, это результат самого этого мужа. Раз он ее не удовлетворяет, это только его, и ничьи больше проблемы. Это не она блядь, а он козел. Вот и все.
Логика железная!!!! :rofl: Если женщина "зарабатывает" деньги со своим мужем - это НЕблядь, а если с чужим " подставляются для заработка денег, продвижения в карьере" - то она блядь! :rofl: Спасибо, порадовали! Пожалуй, Ваша реплика лишь подтверждает, что среди женщин блядей нет!
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Позволю себе задать вопрос в Опросе:
Ну , если "все бабы бляди" так какого же , извините, хлеба, столько великовозрастных мужиков - девственников? Блядей не хватает на всех? :rofl:
Мужики, давайте, будем логичнее... А то так над нами скоро "блондинки" смеяться начнут.
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Живёт одна, и тянет на себе трёх детей, иногда принимая подарки от знакомого мужчины - она 100 процентная блядь!
О, блять, я, оказывается, блядь!:)
А если детей двое, может 90 процентная. А если + кошка+морская свинка - хотя бы 95? :)
А есть тут смайл ржунимагу?:)
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
В древнерусском языке слово "блядь" означало - разврат. На женщин намёка нет. Это уже со временем пришло. Типа - женщинам нельзя вступать в половую связь более чем с одним мужчиной. Мужикам же, в свою очередь, можно трахать всех подряд. Бред! Кто бы что ни говорил - все мы зависим от секса. Об этом ещё дедушка Фрейд писал. если ей не нравится секс с тобой, она найдёт отдушину на стороне. Либо сохраняя с тобой отношения, либо расставаясь. Вообще, я всё больше в последнее время поддерживаю полигамию - все имеют право на то количество партнёров, которое считают нужным. Конечно, если ты выбираешь себе партнёра на продолжительное время, то стоит ограничить свой сексуальный порыв. Обращаться к другим партнёрам только если твой действующий тебя не удовлетворяет. Не вижу ничего плохого в изменах - они пополняют недостающие эмоции, хранят мир в семье, как бы парадоксально эт не звучало. Но это должно храниться в тайне, чтобы не травмировать партнёра. Просто бывает так - любишь ты человека, он любит тебя, но не получается у вас в постели того, чего вы ждёте. Ищите это в чужих постелях, а вместе живите и любите друг друга. Как то так)
 
В

Врединка

Гость
Как увлекавшийся биологией человек, могу заверить, что вообще это нормально (несмотря на явное не поощрение со стороны общества). Ведь чем больше человек (тут уже вне зависимости от пола) "погуляет", тем больше и разнообразнее будет популяция. Это проявляется далеко не у всех в силу того, что инстинкт заглушен.
Сама я долгое время металась, прежде чем найти своего единственного и неповторимого.
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
А я не мечусь. Вот почему то решил, что буду хранить девственность для одной)) И считаю, что это будет прекрасное решение - полностью посвятить себя этому человеку
 

bmw_x6

Допущенный
Новичок
почти все, просто у каждой своя цена.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Не помню, писала или нет...
Пессимист уверен, что все бабы бляди, а оптимист - на это надеется!

) если писала, нажмите кнопку "пожаловаться", пост уберу ) просто просматривать 10 стр некогда ((
 

кант

razdolb
Форумчанин
слово блядь относится к понятиям в плоскости морали и этики . а самой морали несуществует есть лиш интерпритация моральных поступков . следовательно блядь это интерпритация .следовательно само понятие блядь лежин не в плоскости явления а в плоскости интерпритирующего . следовательно тот кто интерпритирует это слово сам будет его частью .
следовательно как явления этого понятия не существует а оно есть часть обсолютно всех как интерпритаторов текущей морали .

(если "а" равно "б" а "б" равно "с" то "а" равно "с")
 
B

Babi

Гость
слово блядь относится к понятиям в плоскости морали и этики . а самой морали несуществует есть лиш интерпритация моральных поступков . следовательно блядь это интерпритация .следовательно само понятие блядь лежин не в плоскости явления а в плоскости интерпритирующего . следовательно тот кто интерпритирует это слово сам будет его частью .
Тут вы действительно запутали...понимать такие посты тяжело :SORRY:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
эммм... )) проще говоря - всё зависит от точки зрения.
Точка зрения формируется моралью.
Мораль формируется политикой.
Поэтому блядь-не блядь - вопрос неоднозначный даже для самой прожженной бляди ))
"Девушка не блядь, она просто расслабилась."
"А может, она не блядь? Может, она просто телеграмму не получила?"
)) и т. д.
 

Metiz

Форумчанин
Форумчанин
Все бляди бабы,так уж заложено природой.Подороже продать свою любовь,и в комфортных условиях вырастить потомство.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Все бляди бабы,так уж заложено природой.Подороже продать свою любовь,и в комфортных условиях вырастить потомство.

Вот это спорный вопрос,биологический пол мне кажется, здесь не является определяющим. ;) а также данное определение (блядь)выходит далеко за рамки ваимоотношения полов.
 
Верх