Вы видели как насиловали вашу девушку\парня\жену\мужа?

TREy

Допущенный
Новичок
Помню как-то в программе " Секс с Анфисой Чеховой " был такой случай:
Познакомились один мужик и две девушки. Они его напоили, а потом повезли к себе домой( он не против был). Дома дали ему еще немножко выпить ( со снотворным уже), и когда он проснулся, он увидел что он связан. Они ему давали таблетки для эрекции и трахали привязанного)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Помню как-то в программе " Секс с Анфисой Чеховой " был такой случай...


Секс с Чеховой - полная пурга. Можно посмотреть для разнообразия, но, как правило, всё надуманные и придуманные истории.
И кто-то в это всё ещё верит... :(
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Помню как-то в программе " Секс с Анфисой Чеховой " был такой случай:
Познакомились один мужик и две девушки. Они его напоили, а потом повезли к себе домой( он не против был). Дома дали ему еще немножко выпить ( со снотворным уже), и когда он проснулся, он увидел что он связан. Они ему давали таблетки для эрекции и трахали привязанного)
Секс с Чеховой - полная пурга. Можно посмотреть для разнообразия, но, как правило, всё надуманные и придуманные истории.
И кто-то в это всё ещё верит... :(
Про Чехову не знаю... А вот мне один знакомый рассказывал случай. Было это лет 20-25 назад в Москве, в районе Лосиного Острова.
Его жена сидела дома с полугодовалым ребёнком и ежедневно, погрузив дитё в коляску, выходила с подругами в лес погуляти. И вот шли они очередной раз по лесной дорожке, видят - впереди вдалеке стоит у дерева мужик без штанов. Мамашки сначала испугались и хотели развернуться, но потом сгруппировались и продолжили прогулку в направлении маньяка (типа, нас пять - он один, мы его победим). Короче, поравнялись они с мужиком и видят, что тот - стоит без штанов, с эрегированным членом, перевязанным проволокой, при этом привязан той же проволокой к дереву и, к тому же - мёртвый. О как!
Там недалеко было женское общежитие... Естественно, ни кого не нашли :(
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Еслиб у меня был муж, и его пытались изнасиловать, я б им глотки поперегрызала......
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Солидарен. А убить будет ой как не просто. "А то что прав я, верю в защиту Небес" © В. Шекспир исторические хроники "Ричард II" ;)



Протестую! Не член, простите, делает нас мужчинами или мужиками, а наши поступки.


Ясно же написал. Против этого:


Смысл отнюдь не один :)
Так чем отличается мужик и мужчина? Я не знаю сцуко ! Говорите !

пожалуй, да

и не только женщин, полагаю :sex:

Я всегда готов кончить,когда представляю акт сексуального насилия в отношении объекта.Что касается реала,то хорошим девушкам это должно нравиться - если мы подходим друг другу.А об плохих - я и фал свой марать не стану.
Но садистское наказание с сексуальным уклоном я зазорным не считаю.Тем более если заплатить извращенцу,чтоб наказал суку.Раньше часто практиковалось такое - среди элиты общества.
Всех грёбанных нравственников и гуманников посылаю нахуй,за лицемерие и бесполезность.Вы нихрена ничего не делаете против реального подлого насилия,только одних сук и можете защищать.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Правильно в народе говорят, если женщина не захочет, никто на неё не вскочет.
+1.Я сам делал несколько попытко изнасилования,и знаю,что получается с женщинами,которым я нравлюсь и они хотят.Но я не такой отморозок,чтобы,реально бить девушку и принуждать любыми путями.Потому если девушка слишком не приемлет такой расклад - я не стану её ломать психически.А те,кому я не нравлюсь и,которые правда не хотят - у меня всё-равно ничего не получится,даже если вырублю нахрен,не люблю таких,нахуй таких.Успех изнасилования зависит только от женщины,только она решает.Если конечно ты не такой отморозок,чтоб травмировать ей психику и ломать её.
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
как-то раз у нас вгороде несколько девчонок изнасиловали парня, а тот подал заяву в милицию. долго над ним мужское население города смеялось. а если быть честным, то иногда мне охота чтобы меня несколько девушек изнасиловали, :confusion: отдался бы полностью в их руки. только без лишнего насилия, не люблю %)

А может он был голубой и изнасилование девушками доставили ему массу нравственных страданий.

переведи плиз... :unsure: ниче не поняла....

Присоединяюсь, что снял, что сделал?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я твои ответы объединил, но...
Пользуйся "мультицитированием", когда хочешь ответить нескольким пользователям сразу, и "редактированием" своего же сообщения, когда после его написания тебя посещают новые умные мысли.
Какой пример ты подаёшь молодёжи?
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Я твои ответы объединил, но...
Пользуйся "мультицитированием", когда хочешь ответить нескольким пользователям сразу, и "редактированием" своего же сообщения, когда после его написания тебя посещают новые умные мысли.
Какой пример ты подаёшь молодёжи?

Не могу понять, почему именно этому вопросу уделяется столь пристальное внимание именно на этом форуме?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не могу понять, почему именно этому вопросу уделяется столь пристальное внимание именно на этом форуме?
По-моему, мультицитирование это не "вопрос", а часть правил форума, которые обязательны к исполнению.
P.S. А лично мне, честно говоря, не очень нравится читать подряд несколько постов одного человека - получается монолог вместо беседы :(.
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
По-моему, мультицитирование это не "вопрос", а часть правил форума, которые обязательны к исполнению.
P.S. А лично мне, честно говоря, не очень нравится читать подряд несколько постов одного человека - получается монолог вместо беседы :(.
Все это форма, за которую глупо цепляться.
 

крокодил

Форумчанин
Форумчанин
это тема имеет место жить


Хочется девушкам выкручивать соски и чтоб они стонали, но не только от боли а от возбуждения тоже.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...Хочется девушкам выкручивать соски и чтоб они стонали, но не только от боли а от возбуждения тоже.
:) и это всё, что хочется? :) несложно реализовать. У меня фантазии более... жестокие.
 

Kent

Форумчанин
Форумчанин
Будучи подростком (лет 12-13-14) пошли с сестрой (она на 4 года старше)на речку купаться. Там была компания парней не местных. Видимо пили, не помню. Один увязался за нами и когда мы оказались в безлюдном месте стал приставать к сестре. До полового акта не дошло, но факт насилия имел место быть. повалил, разодрал одежду. я был рядом. Растерялся, не знал что делать, да и не понимал до конца, что происходит. Помню, сестра извивалась, кричала, сопротивлялась. Видимо это и наличие рядом свидетеля(меня) охладило его пыл. Отстал достаточно быстро, мы долго бежали оттуда, потом не обсуждали этот эпизод, но запомнилось навсегда ее лицо под ним, крики, сиськи наружу, его мускулистое тело, прижимающее ее к земле, мои переживания, легкое возбуждение. Видимо этот случай оставил зарубку в психике. Фрейд вам обьяснит:) Нравится теперь, но возможности реализовать нет. Несколько раз с женой играли в изнасилование. Очень возбуждало, кончал чуть ли не касаясь членом ее тела. С другой стороны, была партнерша, которая просила брать ее грубо. КУсать за лопатку и тд. Кайфа от того секса не испытал. Парадокс?
 
Верх