Женский Эксгибиционизм

S

Snail

Гость
Мне очень нравиться себя показывать ! Ситуации бывают разные , и в больнице , и на улице , и в гостях ... Конечно не до гола раздеться , сверкнуть собой ) Эксбиционизм это или нет , не наю , но очень нравится!
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Мне очень нравиться себя показывать ! Ситуации бывают разные , и в больнице , и на улице , и в гостях ... Конечно не до гола раздеться , сверкнуть собой ) Эксбиционизм это или нет , не наю , но очень нравится!
С этого места поподробнее плз :) Например ,что происходило в больнице - халатик на голое тело или чуть больше чем всегда обнажённые ноги...Опиши конкреные ситуации.Заодно спрошу,а смотреть ты тоже любишь?
А предположим ситуацию когда ты можешь себя демонстрировать не опасаясь быть опознанной и без риска дальнейших домогательств.Например напротив окон промчавшейгося мимо пассажирского поезда , не хотелось бы мелькнуть полностью обнажённой :) ?
Представь , ты совершенно нагая бродишь по какой нить лесной опушке близ железной дороги ,наслаждаясь последними лучами тёплого осеннего солнца ,а пролетаюшие мимо поезда смотрят на тебя десятками восхищённых и вожделеющих взглядов.Секунда, и ты исчезла за поворотом путей.Счастье мимолётно,но воспоминания....
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравиться себя показывать ! Ситуации бывают разные , и в больнице , и на улице , и в гостях ... Конечно не до гола раздеться , сверкнуть собой ) Эксбиционизм это или нет , не наю , но очень нравится!

Многих такое зрелище возбудило бы!
А потом,вспоминая увиденное,мы бы сладострастно онанировали.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Почитал два последних поста и понял к чему тема) У меня есть желание взять под крыло эксбиционисточку, которая бы реализовала все свои желания, не боясь последствий. Об этом думаю не первый год, но найти такой экземпляр очень сложно, думал даже дать объявление на местных форумах, но не думаю, что кто-то ответит. Работаю над женой, но она сопротивляется любым формам изврата, а жаль…
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Почитал два последних поста и понял к чему тема) У меня есть желание взять под крыло эксбиционисточку, которая бы реализовала все свои желания, не боясь последствий. Об этом думаю не первый год, но найти такой экземпляр очень сложно, думал даже дать объявление на местных форумах, но не думаю, что кто-то ответит. Работаю над женой, но она сопротивляется любым формам изврата, а жаль…
Я полагаю твоё заветное желание разделят не только аффтары двух ,упомянуых постов,а и туева хуча прочих ..
К этому добавлю, шоб была законченная извращенка,готовая на любые безумства сексуального свойства ,ипанутая на всю голову ,и всё именно в одном лице. :glazki: По моему нам СЮДА.Причём ,что то мне подсказывает ,это по части несбыточных.
Впрочем ,блажен кто верует. :pop:
Но если более серьёзно, то частями, что нибудь да присутствует у многих ,искать лучше надо :potiraetruki: Ну например в рамках ВDSM практики.Ты просто заставляешь свою "вещь" участвовать в таких сеансах - пройтись голой(outdoor) демонстрируя себя и не прикрываясь руками там, где бы до неё не дотянулись . "Вещь" получает двойной кайф - от очередного унижения ,и от экстрима. Ведь чтобы раскрыть в подопечной, эксгиби наклонности годен не только пряник ,но и кнут.А аппетит приходит во время еды.
Разумеется если ты не чужд подобной практики.(BDSM т е). Предложений от подопечных,в поисках строгого господина немало в инетах.

Ещё варьянт ,это гёлзз в поисках фотографа для сессий ню.Вот "птенцы", которые явно просятся под крыло ab.gif ...
 
Последнее редактирование модератором:
B

B@nDozzz

Гость
Я летом часто трусики не надеваю...особенно под юбку, есть у меня одна...на солнце слегка просвечивает и отчетливо видно, что под ней ничего нет, так мой эксгибиционизм проявляется тока так :chupachups: ...несколько раз было, когда одевала чулки под эту юбку и без трусиков, зрелище не для слабонервных....так как чётко видно , что чулки, а трусиков нет...в метро в таком виде рискованно... :) ...да и вообще в общественных местах, но ощущения классные...заводит это безумно...когда четко видно и понятно, что кроме чулок ничего нет O:-) и плохо скрывает это все...какая-то юбка....)))
О боже я уже так возбудился почитав, а представив стал дрочить,ммммммммм
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Ещё варьянт ,это гёлзз в поисках фотографа для сессий ню.Вот "птенцы", которые явно
просятся под крыло :) ...
И вот как раз, замечательный пример женского эксгибиционизма.Типа, Харьковчанам форума посвящается....(эпиграф) :) Этой сессии, как можно понять по датам, уже почти 10 лет ,но возможно, наши харьковские товарищи расскажут чуть больше об этих фото и девушке ,которой явно доставляет немалое удовольствие позировать абсолютно голой ранним летним утром, на освещённых первыми лучами солнца улицах города. :cofe:
Foto__28_.jpg Foto__87_.jpg
Foto__1_.jpg Foto__2_.jpg Foto__3_.jpg Foto__4_.jpg Foto__5_.jpg Foto__6_.jpg Foto__7_.jpg Foto__8_.jpg Foto__9_.jpg Foto__10_.jpg Foto__11_.jpg Foto__12_.jpg Foto__13_.jpg Foto__14_.jpg Foto__15_.jpg Foto__16_.jpg Foto__17_.jpg Foto__18_.jpg Foto__19_.jpg Foto__20_.jpg Foto__21_.jpg Foto__23_.jpg Foto__24_.jpg Foto__25_.jpg Foto__26_.jpg Foto__27_.jpg Foto__29_.jpg Foto__30_.jpg Foto__31_.jpg Foto__32_.jpg Foto__33_.jpg Foto__34_.jpg Foto__35_.jpg Foto__36_.jpg Foto__37_.jpg Foto__38_.jpg Foto__39_.jpg Foto__40_.jpg Foto__41_.jpg Foto__42_.jpg Foto__43_.jpg Foto__44_.jpg Foto__45_.jpg Foto__46_.jpg Foto__47_.jpg Foto__48_.jpg Foto__49_.jpg Foto__50_.jpg Foto__51_.jpg Foto__52_.jpg Foto__53_.jpg Foto__54_.jpg Foto__55_.jpg Foto__56_.jpg Foto__57_.jpg Foto__58_.jpg Foto__59_.jpg Foto__60_.jpg Foto__61_.jpg Foto__62_.jpg Foto__63_.jpg Foto__64_.jpg Foto__65_.jpg Foto__66_.jpg Foto__67_.jpg Foto__68_.jpg Foto__69_.jpg Foto__70_.jpg Foto__71_.jpg Foto__72_.jpg Foto__73_.jpg Foto__75_.jpg Foto__83_.jpg Foto__98_.jpg Foto__122_.jpg Foto__152_.jpg 1194501279_1.jpg 1194501279_48.jpg 1194501279_12.jpg 1194501279_9.jpg 1194501279_4.jpg 1194501279_57.jpg 1194501279_3.jpg 1194501279_10.jpg 1194501279_7.jpg 1194501279_53.jpg 1194501279_28.jpg 1194501279_58.jpg
 

Вложения

  • Foto__22_.jpg
    Foto__22_.jpg
    86 КБ · Просмотры: 67

Oldy

непослушник
Форумчанин
Да, Харьков. Бывшая площадь Дзержинского и центр города.

Спасибо за уточнение ,а что там у вас много таких отвзяных и игривых любительниц погулять голыми просто излучая эротизм?Одна наша общая знакомая, несомненно входит в их число ,но боюсь на данный момент она так не согласится ни на каких условиях ;)...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
) но ТАКИХ - мало. Хорошая девочка, прославила Харьков на весь интернет ) когда FEMENa еще и в помине не было.

Кстати, о FEMENистках. Они, по вашему, кто - эксгибиционистки, или просто дуры? ))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Я тоже так думала.
Потом увидела, в каких условиях они живут... ну шо вам сказать ))...
Хотя, может, это у них специальная "презентационная" хата ))
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Какое-то колличество неисправимых дур там есть. У меня была знакомая, мужа нет и никогда небыло, зато 5 детей... видила бы ты ту квартиру.... :(
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
) но ТАКИХ - мало. Хорошая девочка, прославила Харьков на весь интернет ) когда FEMENa

еще и в помине не было.
О да! ты абсолютно права ,этот сет, уже очч много лет вопринимаю как образцовый в данном жанре.Легко, весело и безумно эротично. :glazki:

Кстати, о FEMENистках. Они, по вашему, кто - эксгибиционистки, или просто дуры? ))

Ну, лёгкий эксгибиционизм в их акциях очевиден.Поскольку, если желание проводить акции непременно полуголыми объяснить только стремлением эпатировать зрителя , то этот приём работал только поначалу и давно приелся от частого употебления .Остаётся только первое.Их прёт когда на них пялятся десятки глаз.
Это стало уже своего рода аттракционом,ну а им только в кайф.Это их lifestyle-бродячий цирк ,табор. Чего стоят последние гастроли по Европе с перформансами в таких местах массового скопления туристов как Notre Dame de Paris.Феменизм ,равно как и любая революция хоршо продаётся, он давно и уверенно коммерциализировался и распопсовался.
Они скорее фрики,уличные актрисы и фетишистки в одном флаконе ,с этикеткой "Феменизм".Товар как мы видим, ходовой.Все довольны. :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ну, лёгкий эксгибиционизм в их акциях очевиден.
...
Они скорее фрики,уличные актрисы и фетишистки в одном флаконе ,с этикеткой "Феменизм".Товар как мы видим, ходовой.Все довольны. :)
Как они объясняют, к феминизму их движение прямого отношения не имеет. Борятся они не только за права женщин, но и вообще за всякую пургу. Но, что радует - непременно с голыми сиськами ))
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Как они объясняют, к феминизму их движение прямого отношения не имеет. Борятся они не только за права женщин, но и вообще за всякую пургу. Но, что радует - непременно с голыми сиськами ))

Особенно эффектны с выпяченными клиторами.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Я чё-т не въехал.... клитора на сиськах? У нас на Украине не такая сильная радиация... :)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Особенно эффектны с выпяченными клиторами.


;) "... Мне нравится творчество кинорежиссера Сергея
Соловьева, особенно то место, где его бьют кирпичом по голове и он падает
с табурета на пол."
- на классику пробило, сорри :)
 
Верх