Женский Эксгибиционизм

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
У меня такое с детского сада началось. Когда ложилась днем спать с детьми, снимала трусики и клала под подушку, приоткрывала одеяло, чтобы все могли увидеть мою пизду, ну кроме воспитателя, так и не знаю, видел кто или нет.
Потом в школе с девчонками - раздевались догола и голыми играли дома, пока нет родителей, всегда по моей инициативе. В общаге всё время старалась голой ходить и спать, если жили с кем-то вдвоем. Глядя на меня и соседка раздевалась.
Дома с мужем постоянно пыталась ходить голой, но ему не нравилось, заставлял одеваться.
 

Vega

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Лет в 16 любил дрочить стоя на подоконнике, потом катался на велосипеде в своем доме по двору.
В последнее время очень нравиться высунуть :non_banana1: из ширинки, расстегнуть куртку и, ею слегка прикрывшись, идти по улице. Проходя мимо интересных объектов приоткрывать куртку. Пока не хочу чтобы видели. Нравится именно близость девушки и мой оголенный. В автобусе просто стою так рядом, пытаюсь дотронутся. Но есть огромное желание на кого-нибудь кончить.
 
Последнее редактирование:

василиус

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сколько не смотрел таких не видел, вроде идёт в короткой юбке тока начинает юбка забираться сразу придерживает и х наверно нету.
 

vikapat

Неофит
Новичок
А кто тебе сказал что девчонки не показывают??? Из мужиков мне такие только два раза встречались. Первый раз парень был молодой и довольно симпатичный, я попыталась его взять за член, но он убежал :) Второй раз мы с подругами шли, встретился в парке. Дядька был лет 50 наверно и неопрятный какой-то. Он нам показал хуй и думал наверно что мы должны завизжать и убежать. А мы ему показали сиськи, кто был без лифчика, посмеялись и пошли дальше.
Я сама люблю показывать. Обычно трусы ношу только во время месячных, летом часто одеваю мини, и частенько видно то что под ней. Один раз в метро вечером так ехала, села, юбку вообще задрала и стала себя ласкать. Напротив сидели несколько пьяных малолеток и парочка. То что они смотрели, меня дико возбуждало. Люблю пописать присесть так чтоб это было на виду. Вообще люблю когда на меня смотрят или подсматривают. В школе на физре класса с шестого в раздевалке когда переодевалась, раздевалась догола, и одевалась медленно, в сумке там типа что-то искала и т.п. :) девки быстро привыкли и перестали пялиться а пацаны я точно знаю что всегда подсматривали. Там между раздевалками перегородка не до самого потолка, и у них возле перегородки стоит парта. Так они на парту ставили табуретку и через перегородку подсматривали. Один раз "на слабО" вообще переоделась в пацанячей раздевалке.
И с подругами говорила, очень многих возбуждает когда на них смотрят. Просто не все решаются специально показывать.
ВОТ бы мне такую жену я б тебя всю жизнь на руках носил, ты королева
 

Любитель

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сколько не смотрел таких не видел, вроде идёт в короткой юбке тока начинает юбка забираться сразу придерживает и х наверно нету.
И мне кажется что в моем городе их тоже нету:zadumalsya:
 

Юлька

Неофит
Новичок
Во-первых, существуют, я точно знаю ;)

А во-вторых, как уже писали, многие проявления женского эксгибиционизма в обществе привычны и нормальны - это всякие мини и вырезы. Поэтому у женщин обычно нет потребности доходить до 100% O:-) Обычно :)
 

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
Во-первых, существуют, я точно знаю ;)

А во-вторых, как уже писали, многие проявления женского эксгибиционизма в обществе привычны и нормальны - это всякие мини и вырезы. Поэтому у женщин обычно нет потребности доходить до 100% O:-) Обычно :)
Ништяк если есть что показать.У тебя какой размер груди,например?:zhuet:
 

varv

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
а стриптизбары, шоу там всякие? А кино, театры? Это разве не эксгибиционизм у женщин? Часто видели голого мужика на экране? А женщины от туда и не сходят. А вы про каки-то мини и вырезы. А интернет посмотрите фото. Даже 1% мужских фотографий, и то не наберётся. Кроие свободных форумов конечно, где парни свои крючки напряжённые тыкают постоянно. Я когда гуляю например, то если кто и увидит, оязательно восхищение в глазах. А один раз я видела одного. Так противно даже стало. В юности то оно конечно понятно. расширение границ познания так сказать. А дальше то что? И смех и грех. Единственная положительная черта, это мужество и преодоление стыда, как мне кажется.
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
мой летний эксбиционизм (лет с 20 так)- пара мини купальников врезающихся в пизду и при намокании становящихся конкретно прозрачными, выходишь делая вид что "поправляешь" низ, а на самом деле освобождаешь пирожок по обеим краям труселей, протыкивая посередке, таким образом получается явный и легкий и непринужденный дроч прям на весь пляж, я правда для такого события выбираю, где нет детей и меньше придурковатых теток, ну и поза при загорании такая, что-бы интересующимся было удобно все рассмотреть, и не забывать "поправлять". но вот под одежду все-таки трусы надо одевать, хоть какая защита от сидений грязных жоп в транспорте, и юбки поплотнее потому-же. Ну а сиськи показывать скучно, поэтому просто ни к чему.
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
мой летний эксбиционизм (лет с 20 так)- пара мини купальников врезающихся в пизду и при намокании становящихся конкретно прозрачными, выходишь делая вид что "поправляешь" низ, а на самом деле освобождаешь пирожок по обеим краям труселей, протыкивая посередке, таким образом получается явный и легкий и непринужденный дроч прям на весь пляж, я правда для такого события выбираю, где нет детей и меньше придурковатых теток, ну и поза при загорании такая, что-бы интересующимся было удобно все рассмотреть, и не забывать "поправлять". но вот под одежду все-таки трусы надо одевать, хоть какая защита от сидений грязных жоп в транспорте, и юбки поплотнее потому-же. Ну а сиськи показывать скучно, поэтому просто ни к чему.
у меня есть история, как я дрочил на девушку на пляже, круто было)
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Хотя вот, я на сайте другом выкладывал, скопирую сюда
Несмотря на то, что день был солнечный, он был будним и народу на озере было немного. Озеро не совсем подступное, в основном пешком подойти к берегу только. Вот я решил дать круг почета, как и делал это раньше, где-то на машине, где то пешком. В одном месте 2 девушки загорали в одних купальных трусиках, но эти пейзажи почему то уже не особо привлекают, ну да полюбовался, но не так, что скорей в кусты прятаться и дрочить на них. Потом проехал в другую сторону, там уже собиралась домой какая-то парочка, и хотя я стоял совсем рядом, девушка как будто бы не замечала меня и начала переодеваться. Сняла купальник и стала одевать лифчик, вот эта картина меня уже возбудила, но с ней был парень и я просто смотрел, потом думал, что трусики уже переодеты ну и вышел из машины и начал якобы что то искать, но тут она снимает шортики, потом якобы замечает меня и уходит за машину, но встала так, что мне все видно, а парню своему показывает что она спряталась)) Снимает трусики.. я возбудился окончательно и чтобы не выдавать свой стояк сел в машину сзади) Она не спешила одевать белье, что-то там у себя поразглядывала какое-то время и только потом оделась, я сел за руль и отъехал в сторону, отошел с дороги в кустики, благо там никого не было и начал дрочить.. Минуты 2 спустя уже ехала эта парочка. Если не искать взглядом, то с дороги меня не видно, видно машину, то есть случайно меня не заметили, но она выискивала специально куда я подевался, ведь она четко видела мой взгляд и что я заметил ее переодевание.. Ну и естественно парень на дорогу смотрит а она увидела меня онанирующего и улыбалась)) Может конечно я чего додумал, но все же мне кажется, что она целенаправлено добивалась быть замеченной, но возможно не ожидала такого расклада) Не знаю довольна ли она результатом, но я остался доволен, правда кончать не стал и возбужденный поехал дальше искать "приключений"))
Отъехал на другую часть озера, там почти никого не было, встал так что поблизости никого и не успел придумать где сделать "своё грязное дело" как вижу едет машина в мою сторону, присел в свою, жду. Она паркуется неподалеку сзади, в зеркало видно, начинает что-то делать в машине, похоже прибираться. У меня дверь открыта и если она возьмет ведро и пойдет к озеру за водой, то на обратном пути заметит меня, но я при этом якобы не заметил, что кто-то подъехал) Вообщем спустил шорты и трусы, сижу слегка подрачиваю член и смотрю в зеркало, между тем там и "пейзажи" неплохие мелькают)) Она в ласинах и время от времени наклоняется) Между тем нажимает на сигнал, я почему то так отреагировал: выглянул, увидел что я не один уже и так как натягивать шорты неудобно в машине вышел, одел их быстро, но думаю она успела увидеть торчащий член, к тому же он продолжал торчать через шорты, я сделал лицо что мне стыдно, и пошел к озеру, но там не нашлось места, чтобы и ей было образно видно, чем я занимаюсь, но при этом чтобы с другого берега не видно было. Вообщем походил немного и вернулся, только сел, машина мимо едет, потом опять и пацаны какие то проходили, вообщем по мне было видно и понятно, что я онанировал в машине и думал что никого нет, а когда кто то шел прятался, но закончить начатое хотелось. она прилегла в салоне и явно тоже оглядывалась какое то время, но что она делала было не видно, видно только голову было и то, что она косится "не заметно" в мою сторону. Ну я прошелся туда обратно мимо машины, сделав вид, что убеждаюсь в том, что она занята своими делами и смотрит в другую сторону. Вернулся к машине, встал так, что меня видно, но член не видно, и начал дрочить. Через какое то время у нее зазвонил телефон и она поднялась и повернула голову, я резко спрятался за машиной полностью. Так повторилось раза 2. Я понимал, что она не будет выходить, в тоже время и я не решился демонстративно кончить, чтобы она увидела, вообщем было видно мою голову и видно, что не просто стою. Рядом валялась пластиковая тарелка, какие то свиньи не викинули куда положено, вот прям на нее я и кончил! Отдышался, вытер член влажной салфеткой, возможно этот момент она засекла, когда дверь открыта, то и через тонировку видать, но точно не скажу. Сел и поехал, немного отъехав, потерявшись из виду, якобы уехал, вернулся пешком, она уже вышла из машины, но продолжала говорить по телефону, и медленно подошла к тому месту, где я стоял.. тарелки не видно было мне, но видно было дерево, рядом с которой она лежала) она присела там, видимо убедиться, что в ней сперма, и пошла обратно улыбаясь и наконец повесив трубку)) Села опять в машину, но что там происходило я уже не видел, но и рисковать подходить не стал, если бы застал за мастурбацией (что маловероятно), то конечно было бы круто и можно было бы поговорить, если бы она меня заметила, а так я просто вернулся в машину и уехал оставшись довольным)) Ну а пока дописал эту историю, естественно почти кончил снова)) Сейчас отправлю в печать и буду кончать представляя, что она все же поласкала киску))
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Есть у меня родственница. ... (правда далекая... ее муж двоюродный брат мамы моей).. Но не суть родственница и есть родственница... Красивая высокая женщина... с большой грудью... приятное лицо... вообщем на 4 твердую..Вот жили они на против нас на одной площадке ,и с ее сыном учились мы в одном классе..Так вот М.... очень любила себя, часто в разговоре рассказывала как ее хвалят и осыпают комплиментами. Так вот если придешь к Саше и мама дома.... то часто можно было ее видеть в трусах и в лифчике , или в колготках.... не одетую... Она или пройдет мимо или не закроет дверь в свою комнату... А у них была 3 комнатная.... можно было спрятаться... Но видимо она получала кайф от взгляда моего и сына... А если она приходила к нам в гости то обязательно садилась на кресло с которого можно было заглянуть между ног. Обычно лежишь на диване смотришь ТВ... за головой моей у стенки стоят 2 кресла и между ними журнальный столик.. Так вот ..М... сядит всегда в дальнее кресло... так что при разговоре поворачиваешь голову на зад и всегда ее раздвинутые ноги... Иногда взгляд не оторвать.... расстояние метров 2,5... Знал на наизусть все ее трусы... некоторые были прозрачные... а некоторые врезались и не прикрывали письку.. Стояк всегда каменный... Всегда боялся что мать увидит мои взгляды... и член выпирал из шертов или спортивок... Но ноги у нее всегда раздвинутые... И праздник как они уезжали.. то нам ключи оставляли цветы поливать... так я пролазил по всем ящиком с бельем... дрочил всегда....
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Блин , обкончаться можно..))).. Как-то летом , по приколу заставил жену выйти на улицу без трусов...))) Не думал , что будет такой приход..Я ни о чем думать не мог , думал член лопнет...Поэтому погуляли мы не долго )))
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Привет всем... вот свежий случай..Вчера вечером перед отъездом из дачи пошел проверить не весит ли белье на веревках... вдруг думаю забыли снять.. А сестра жены пошла в баню ополоснуться перед дорогой...Прохожу мимо бани по привычке смотрю на окошко.... блин шторка открыта где-то на см. 15-20. видимо открыл окно и шторку ее муж, чтоб в предбаннике не так было жарко... Стоит голая перед зеркалом и причесывается.... блин задержатся стремно так как на улице еще не темно.. да и уже почти белые ночи на дворе. Обратно иду поставила ногу на тумбочку у зеркала и натирается кремом... Точно так я спалил теще .. .. проходя мимо
 

varv

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
так вот почитаешь, страшно становится. я люблю погулять, но как-то всё спокойно в основном проходит. Конечно, я всегда на стрёме, если можно так сказать. Но, теперь буду вдвойне осторожной.
 
Верх