Женский Эксгибиционизм

Moher.Sergey

Познавший свет
Кандидат в члены форума
К сожалению мне девушки эксгибиционистки не встречались, а жаль!!! Был только один близкий случай, гуляли мы как-то с тогдашней подругой, перешли Троицкий мост и приближались к Петропавловской крепости. Вижу как на меня катится молодая, стройная, просто восхитительная роллерша! Я остолбенел, в прямом смысле этого слова, и не только потому, что она появилась внезапно и неслась прямо на меня, а еще потому, что на ней была тонюсенькая черная футболочка, представляющая из себя совершенно прозрачную сетку. Лифчика под ней естественно не было! Глаз от этой груди я оторвать не мог, все то короткое время что она проезжала мимо меня. Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!
Подруга моя, по этому поводу только что-то злобное в адрес той девушки прошипела.
 

korus

Форумчанин
Форумчанин
мой летний эксбиционизм (лет с 20 так)- пара мини купальников врезающихся в пизду и при намокании становящихся конкретно прозрачными, выходишь делая вид что "поправляешь" низ, а на самом деле освобождаешь пирожок по обеим краям труселей, протыкивая посередке, таким образом получается явный и легкий и непринужденный дроч прям на весь пляж, я правда для такого события выбираю, где нет детей и меньше придурковатых теток, ну и поза при загорании такая, что-бы интересующимся было удобно все рассмотреть, и не забывать "поправлять". но вот под одежду все-таки трусы надо одевать, хоть какая защита от сидений грязных жоп в транспорте, и юбки поплотнее потому-же. Ну а сиськи показывать скучно, поэтому просто ни к чему.

да уж.. жаль -я тебя ни разу не встретил
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
У меня подруга была( да и сейчас есть) встречались три месяца. Так вот она очень любила, показывать, что у неё под юбкой, малолеткам. Сидит она в маршрутке, там где сидящие лицом к лицу. На против нас садится 15 летний. Она раздвигает ноги, так что бы было видно её трусики и смотрит томным взглядом на пацана. Надо видеть его, когда он смотрит ей между ног. Взгляд растерянный, то туда, то в окно, то посторонам. Краснеет, сидит как на иголках. А она дразнится. Рот приоткроет, язычком по зубкам
водит. Глазками ему подмигивает. Малой пулей на остановке вылетает. Смешно.
 

korus

Форумчанин
Форумчанин
У меня подруга была( да и сейчас есть) встречались три месяца. Так вот она очень любила, показывать, что у неё под юбкой, малолеткам. Сидит она в маршрутке, там где сидящие лицом к лицу. На против нас садится 15 летний. Она раздвигает ноги, так что бы было видно её трусики и смотрит томным взглядом на пацана. Надо видеть его, когда он смотрит ей между ног. Взгляд растерянный, то туда, то в окно, то посторонам. Краснеет, сидит как на иголках. А она дразнится. Рот приоткроет, язычком по зубкам
водит. Глазками ему подмигивает. Малой пулей на остановке вылетает. Смешно.


провокаторша:smeh:
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
У меня была тема....как то работал в конторе одной...и фирма снимала баню в субботу... ходил кто хотел.... из работников... моя жена не ходила. Вот я пришел один раз а со мной только Лариса и ее дочь Нина..Попарились.. сидим за столом.. там чай ... пиво и т.п... Я сидел так что Нина сидела на против меня.... (лавки длинее чем стол), мы все были в простынях обмотанные.... у них от груди.. у меня на бедрах...так я ноги раздвинул... чтоб член видно было..Смотрю Нина взгляд бросает..... а когда мама пошла париться, я почти в наглую ей светил член... специально задрал простынь и раздвинул ноги..... она вроде краснела а на член палилась... Мало того ... Лариса была моя любовница... и Нина об этом знала..был у них разговор на эту тему...
 

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
После женитьбы уехали в другой город. Жена дома - в декрете а я на работу. В троллейбусе меня завело. расстегнул нижние пуговицы на пальто и член вынул, а дома перед выходом сразу из ширинки выставлял, чтобы удобней было, и прямо передо мной женщина сидела лет за тридцать. Она увидела и глаза на меня подняла, сначала удивлённые, потом понимающие, улыбнулась, кивнула. Член аж подпрыгнул и резко увеличился в размерах. Женщина прыснула в кулачёк и толкнула подругу. Вторая тоже увидела - реакция была абсолютно одинаковая.Член мой совсем осатанел...Я понял что сейчас спущу и выскочил на первой же остановке, кое как запахнув пальто. Забежал за угол и просунул руку к члену.Только коснулся и тут же испытал бешеный оргазм, сокращения были сильными и долгими... Я прислонился к стене дома и закрыл глаза. Дыхание было тяжёлое. Отдышавшись я ощутил как внутри пальто течёт сперма. открыл глаза и охренел - на меня улыбались две женщины...Потом мы с ними часто вспоминали этот момент, занимаясь онанизмом втроём
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
У меня была тема....как то работал в конторе одной...и фирма снимала баню в субботу... ходил кто хотел.... из работников... моя жена не ходила. Вот я пришел один раз а со мной только Лариса и ее дочь Нина..Попарились.. сидим за столом.. там чай ... пиво и т.п... Я сидел так что Нина сидела на против меня.... (лавки длинее чем стол), мы все были в простынях обмотанные.... у них от груди.. у меня на бедрах...так я ноги раздвинул... чтоб член видно было..Смотрю Нина взгляд бросает..... а когда мама пошла париться, я почти в наглую ей светил член... специально задрал простынь и раздвинул ноги..... она вроде краснела а на член палилась... Мало того ... Лариса была моя любовница... и Нина об этом знала..был у них разговор на эту тему...
это конечно интересно, но причем тут женский эксгибиционизм?))
 

Kurush

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Был я как то в Томске. Давно, в конце 90х еще. И там, в автобусе, ехала девушка, в маленькой грудью (первый размер), грудки такие "острые", сосочки торчат. А видно это всё было потому, что на ней была сверху кофточка такая чисто из "сеточки" черной, то есть материала на ней было меньше, чем дырок. В автобусе все бабки на нее "цокали" осуждающе. А по мне так она была прям жемчужиной там. Я причем совсем рядом стоял с ней. Она причем себя вела так, как будто ничего такого и не происходило. Надолго запомнил этот случай.
 

DotorLectet

Допущенный
Новичок
Женский эксгибиционизм имеет гораздо больше форм воплощения нежели мужской. Ну что мы по сути можем други, акромя как хреном потрясти для того чтобы обратить на себя внимание. А вот тянки они гораздо более широкую имеют сферу для проявления своих фантазий.
1. Это пляж откровенные купальники это в 50% случаев не стремление к максимальному охвату тельца загаром, а чистой воды эксгибиционизм.
2. Короткие юбки и декольте вот еще один из аспектов женского эксгиби.
3. Ношение маечек без лифчиков чем не эксгибиционизм?
4. Загорульки топлесс также из той же оперы, про нудисток вообще молчу.
А если говорить про открытый то девушкам конечно стремно так себя демонстрировать открыто половые оргпны или мастурбировать, так как большинство мужиков примет это как сигнал к действию. А быть эксгиби и быть жертвой износа это как бы разные вещи.
Хотя был случай, в институте учился ехали в метро с корешем и напротив сидела блондинка в короткой красной юбке и чулках. В один момент она рпздвинула ноги и нам предстала картина маслом как говорится. Мясистая начисто выбритая пиздень с нагло торчащими малыми губками. При этом блонда была явно довольна нашим вниманием и улыбалась. Приехав домой конечно отдрочил по памяти на эту барышню. Более таких случаев не было.
Хотя у пары друзей были тянки которые не гнушались при мне переодеваться, или ходить с сиськами наголо или через совсем прозрачные майки но это так не в счет. Хотя я уверен что они не прочь были бы зайти дальше.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
В прошлом году отдыхали в Крыму. И наш доблестный Аэрофлот умудрился потерять одну сумку. Причем, естественно, ту, где лежали все пляжные принадлежности. Пошли на рынок. Моему-то что, купил плавки - и хватит. А мне надо и то, и это посмотреть. Он, как и большинство мужчин, не выдержал этого шопинга и ушел на море. А я выбирала купальник. Причем дешевый, так как нам позвонили и сказали, что сумка нашлась в Москве и нам ее скоро доставят. (Ничего себе - вместо Симферополя в Москву отправили!). Нашла ларек с выбором, начала выбирать, а примерочная - просто занавешано какой-то тряпкой. Примерила один, второй и вижу, что парень-продавец меня прекрасно видит в каком-то обломке зеркала. Ну что ж, хочешь посмотреть - смотри. И я, делая вид, что рассматриваю ткань купальника, начала крутится так, чтобы он смог рассмотреть меня во всех ракурсах. А потом немного отодвинула занавеску, но так, чтобы он меня видел, и попросила принести еще пару. И уже примеряла с приоткрытой занавеской. А когда выбрала, попросила его высказать мужское мнение, как он на мне сидит, и главное, не видны ли у меня снизу волосы. Он покраснел как рак, ответил что все хорошо. Купила я этот купальник.
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
В прошлом году отдыхали в Крыму. И наш доблестный Аэрофлот умудрился потерять одну сумку. Причем, естественно, ту, где лежали все пляжные принадлежности. Пошли на рынок. Моему-то что, купил плавки - и хватит. А мне надо и то, и это посмотреть. Он, как и большинство мужчин, не выдержал этого шопинга и ушел на море. А я выбирала купальник. Причем дешевый, так как нам позвонили и сказали, что сумка нашлась в Москве и нам ее скоро доставят. (Ничего себе - вместо Симферополя в Москву отправили!). Нашла ларек с выбором, начала выбирать, а примерочная - просто занавешано какой-то тряпкой. Примерила один, второй и вижу, что парень-продавец меня прекрасно видит в каком-то обломке зеркала. Ну что ж, хочешь посмотреть - смотри. И я, делая вид, что рассматриваю ткань купальника, начала крутится так, чтобы он смог рассмотреть меня во всех ракурсах. А потом немного отодвинула занавеску, но так, чтобы он меня видел, и попросила принести еще пару. И уже примеряла с приоткрытой занавеской. А когда выбрала, попросила его высказать мужское мнение, как он на мне сидит, и главное, не видны ли у меня снизу волосы. Он покраснел как рак, ответил что все хорошо. Купила я этот купальник.
Сколько мечтаю о такой ситуации, на месте парня я бы с удовольствием подрочил, пока ты примеряешь купальники :)
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Сколько мечтаю о такой ситуации, на месте парня я бы с удовольствием подрочил, пока ты примеряешь купальники :)
Да как-то сложно представить.. Южный рынок.. где плотность : человек на 1 кв. метр.. И дрочивший парень среди толпы... наверное могли быть травмы.. нанесенные негодующей толпой.
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Да как-то сложно представить.. Южный рынок.. где плотность : человек на 1 кв. метр.. И дрочивший парень среди толпы... наверное могли быть травмы.. нанесенные негодующей толпой.

Да как-то сложно представить.. Южный рынок.. где плотность : человек на 1 кв. метр.. И дрочивший парень среди толпы... наверное могли быть травмы.. нанесенные негодующей толпой.
Фантазия у всех по разному работает! И девушка не среди толпы переодевалась....,а за шторочкой,и самому можно было бы изловчиться, если купальниками торгует надо что-то приспособить.
 
Последнее редактирование:

urvas

Великий Мастер
Новичок
Фантазия у всех по разному работает. И девушка вообще то не среди толпы переодевалась, и самому можно было бы

Фантазия у всех по разному работает! И девушка не среди толпы переодевалась....,а за шторочкой,и самому можно было бы изловчиться, если купальниками торгует надо что-то приспособить.
И то правда... как то с женой зашел в магазин нижнего белья... Пока моя ходила .. стою глазею. Примерочные 4 шт.. две напротив двух в маленьком аппендиксе...Так там молодая девчонка.. (18-20) примеряла лифчик и еще что-то, а подружка стояла рядом приоткрыв шторку и советовала ей... С моего ракурса все было прикольно видно. Рассказал своей... говорит наш пострел везде успел, и расмеялась.
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
И то правда... как то с женой зашел в магазин нижнего белья... Пока моя ходила .. стою глазею. Примерочные 4 шт.. две напротив двух в маленьком аппендиксе...Так там молодая девчонка.. (18-20) примеряла лифчик и еще что-то, а подружка стояла рядом приоткрыв шторку и советовала ей... С моего ракурса все было прикольно видно. Рассказал своей... говорит наш пострел везде успел, и расмеялась.
Это вообще любимая тема, я обожаю шопинг из-за этого!!!
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Это вообще любимая тема, я обожаю шопинг из-за этого!!!
Я вообще как то с женой выбирал трусики... Бля такая прикольная тема.!!!!. Мужиков вообще нет... Видишь как девочки смотрят трусики.. Стояк чуть не рвет ширинку.. Женя набирала и мне давала держать.. в руке штук восемь было. Девчонки смотрю мельком бросают взгляд...может удивлялись.. а может завидовали что муж такой ...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я вообще как то с женой выбирал трусики... Бля такая прикольная тема.!!!!. Мужиков вообще нет... Видишь как девочки смотрят трусики.. Стояк чуть не рвет ширинку.. Женя набирала и мне давала держать.. в руке штук восемь было. Девчонки смотрю мельком бросают взгляд...может удивлялись.. а может завидовали что муж такой ...
Я в Белорусси,в фирменном магазине МИЛАВИЦА покупал жене комплекты: бюстгальтер + трусики.И ничего,пока выбирал,со мной ходила и советовала девушка-консультант
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Я в Белорусси,в фирменном магазине МИЛАВИЦА покупал жене комплекты: бюстгальтер + трусики.И ничего,пока выбирал,со мной ходила и советовала девушка-консультант
Ну да, в этом нет ничего такого, абсолютно нормально когда покупаешь, и посоветуют и помогут с выбором. А в примерочных нижнего белья, плотно шторочкой закрываются, другое дело когда верхняя одежда, там девочки менее предусмотрительны, вот там можно подглядеть.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Милавица прикольная тема.. Я так себе покупал женское белье..Моя не хотела идти... что мне надо я выбрал. А по размеру позвал девочку помочь..Говорю надо 50-52.. Она так это XL... и давай минут 5-7 мне рассказывать про белье.. Я типа не мне ...так выбираю на свой вкус.. А ей видимо в кайф на эту тему с мужиком поговорить
 
Верх